Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10778 в Женский роман
#33347 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2022, 07:16:24

Спасибо огромное, ждем продолжения.

avatar
08.09.2022, 07:08:48

Благодарю!!! Вовремя Роман Р.разглядел сходство с Бодей

Судя по загибающей пальцы Юльке, сын все-таки Бодин. А я верила в высокоморальность Юльки :(. Фиговая из меня Ванга :)

Не могу определиться, как правильно назвать картину: "Приплыли" или "Бац, и вторая смена".
Хотя на самом деле не до смеха.
По реакции видно, что Юля 3 года уверенно считала, что отец Андрюши таки не Богдан, а теперь выясняется что считала неверно.
Не позавидуешь.
Предсказать реакцию Богдана не берусь. Как и в целом хоть как-то прогнозировать развитие событий. Сказать можно одно: надвигается зона очень высокой турбулентности. Надежда на Женю и Андрея Никитича.
Ну и ждём 2 книгу. :-) Спасибо, девочки!

avatar
08.09.2022, 06:33:25

Нда...Ветра, ветра....Вот ветром и задуло.
Очнулась так сказать, а там.....Царевич)
Лёгкого пера и радостных дней!

avatar
07.09.2022, 23:09:41

Вот это новость. Я даже не знаю каких эмоций у меня больше. С одной стороны мы не будем расставаться с героями, я их очень всех люблю и рада конечно, но с другой, всё пойдёт кувырком, будут новые испытания, страдания.. Эх, но если судьба так ведёт значит так и надо.
Спасибо большое дорогие наши любимые кудесницы. Лёгкого пера вам, благодарю за ваш труд, минуты радости от прочтения каждой продочки, вы точно делаете счастливым минимум одно человека каждое утро. Искренне посылаю вам лучики добра и мира. )))))

avatar
07.09.2022, 18:46:41

Папа-дедушка все держит под контролем!.. с разрешения Жени )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2022, 11:18:38

А если Богдан с Димой братья? Как спасать будут нашего дорогого Романа Романовича?
Волнуюсь. ;)

avatar
07.09.2022, 17:58:47

Ох, как интересно, значит не всё так просто сложится у них, раз будет ещё книга...

avatar
07.09.2022, 17:05:34

Спасибо! Роме не терпится причинить всем справедливость!))

avatar
07.09.2022, 10:58:23

И как только Женя удержала мужа чтобы не рванул Юльку встречать. А Рома рванул бы, нисколько не сомневаюсь. Спасибо за продолжение) ❤️❤️

avatar
07.09.2022, 09:45:48

Давно замечено,что Бодя фут-фетишисист юлькиных длинных ножек;))) а как он смотрит!!!!За десять лет 10 встреч.
Пожалуй,первая самая плодотворная;))) СПАСИБО!!!!

И про потискаться на даче...
Ситуация на др Боди не очень приглядная, но понятная. Сейчас, когда Юля неделю не видела ребёнка, соскакивать с маршрута к нему - чёт совсем хреново. И понимания уже не нашло бы это действо. Не у всех не нашло, но у многих, кмк.

avatar
07.09.2022, 07:36:26

Благодарю!!!

avatar
07.09.2022, 07:15:08

Чует моё сердце - завтра ещё не узнаем, что да как...

Да Рома чтобы побыстрее разобраться даже самолет за ней послал бы. Купил бы и послал:))) Бедная Жека:)))) наконец она вздохнет, а то сдерживать несущийся на всех парах поезд "Роман в действии" ей наверняка было непросто. Но наступает самый интересный момент. Дольше обеда Роман точно не выдержит. И даже не знаешь: такие сюрпризы лучше на сытый желудок узнавать или все же надо было поголодать....

Вопрос, как предохранялись в домике в горах, у меня давно возникал. А теперь Юлька ест как не в себя. Будущая царевна о себе знать даёт?
Роме терпежу никакого. Ну хоть пообедать даст, и то хлеб. :-) Но буря все равно на подходе.
Девочки, спасибо.

avatar
07.09.2022, 06:18:17

А не знают еще, Юлька с Бодей, какой допрос их ожидает впереди, вот только пообедают...

Вот это Бодя зря ляпнул. Понятно, что защищался от Юлькиного бубнежа или, скорее, отбил как подачу в пинг-понге, но вышло плохо. Все ж мужа (и ребёнка от него) нельзя приравнять к бабам чисто для секса, как бы плох последние 3 года муж ни был.
И Юлька, чувствующая свою вину перед Димой, сейчас снова в свою раковину спрячется. Эх...

avatar
06.09.2022, 19:44:06

Теперь не так легко притереться друг к другу, как в юности...

Спасибо! Вдохновения!