- Литнет
- Проза
- Женский роман
- The Мечты. О любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667200652_84.jpg
Эксклюзив
The Мечты. О любви
Марина Светлая (JK et Светлая)
Цикл: The Мечты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, бывшие
Рейтинг:
481
481
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2159 в Женский роман
#3991 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
19.09.2022 — 11.11.2022
Аннотация к книге "The Мечты. О любви"
... а ведь бывает, что бежишь от мечты.
Днями, годами, что есть силы. До свиста ветра в ушах. До ощущения, что вот-вот упадешь.Потому что мечта кажется неправильной и совершенно недостижимой.
Потому что исполнение мечты – причинит боль другим.
И потому что мечта – это непозволительная роскошь, если ты – замахнулась на что-то, что тебе не по зубам.Юля Малич, хозяйка магазинчика винтажных украшений в городке возле моря, была слишком молода для скепсиса и прагматизма, но достаточно твердо стояла на ногах, чтобы признать: она трусиха, по глупости едва не променявшая свою мечту на рутину. Штука была в том, что на ногах она теперь стояла не потому что сама такая уж молодец. А потому, что оказалось, что и на мечту можно опереться. И эдак мир вокруг значительно меньше шатается.
Днями, годами, что есть силы. До свиста ветра в ушах. До ощущения, что вот-вот упадешь.Потому что мечта кажется неправильной и совершенно недостижимой.
Потому что исполнение мечты – причинит боль другим.
И потому что мечта – это непозволительная роскошь, если ты – замахнулась на что-то, что тебе не по зубам.Юля Малич, хозяйка магазинчика винтажных украшений в городке возле моря, была слишком молода для скепсиса и прагматизма, но достаточно твердо стояла на ногах, чтобы признать: она трусиха, по глупости едва не променявшая свою мечту на рутину. Штука была в том, что на ногах она теперь стояла не потому что сама такая уж молодец. А потому, что оказалось, что и на мечту можно опереться. И эдак мир вокруг значительно меньше шатается.
Другие книги автора
646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепный * юный Марлон Брандо* и все картинки тоже великолепные!
И свидание Богдан организовал такое, что никогда его не забыть.
очуменная обновка!)
Ох ты ж! Какая обложка, великолепная!!!
Оу! Красота!
Вкусняшка!!!!!!!
Ещё одна восхитительная обложка!!!
Ах, сколько счастья, которого много не бывает)))Спасибо за продолжение) ❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!
Милота!
Вот же мелкая зараза:)))) Не помнит она имена препода... А использовала его втихоря в своих целях:))) Артем Викторович Юрага его звали, Юля Андреевна:))) У Моджеевских не просто судьба любить сестре Малич и детей им делать, а потом узнавать об этом спустя время, но и ревновать их к одному и тому же мужику. Возвращаясь к теме ревности, Богдан ревновал Юльку только к одному мужчине. Как раз к Юраге :)))
Какое счастье!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Ну и зануда же Юлька! В таком романтичном антураже нет, чтобы целовать любимого и говорить о любви....
Ревнивая. ))
Кстати, я все жду, обновится ли обложка на более... серийную что ли. :-)
Ах, как красиво. Отель необычной в прекрасном месте. И... десять лет не маленький срок, им есть о чем поговорить, чтобы к некотором моментам больше не возвращаться. Спасибо за продолжение)❤️❤️
Ну детский сад какой-то начался. :-) "Твоя Ульяна" , "твой препод"!
Может быть, и надо им выяснить, что никаких Ульян и преподов в действительности не было, только прикрытие собственной боли друг от друга и разрушмтельная демонстрация якобы ненужности второго.
Чтобы все гештальты закрыть.
БЛАГОДЮАРЮ!
Так не только Ромыч романтик. Сын тоже не отстает. Пора немного передохнуть перед главной схваткой за честь и достоинство Моджеевских и свободу Юльки. Судя про предыдущим отрывкам, Димка так просто не сдастся. А пока ужин при свечах, вид из окна на маяк и любовь...
Замыкают круг и выходят на новый уровень. Бодька - красавчик, умеет создавать точки положительных впечатлений и воспоминаний для будущего.
Теряюсь в догадках: что он приготовил? Принёс документы о Юоином разводе? Решение суда о признании его отцом Андрюши? Сделает предложение руки (сердце уже давно отдал)?
В общем, ждём!
Намечается романтИк )))
Спасибо! Вдохновения!
Аха-ха, умыкнун. :) Ух, будет что-то интересненькое и приятненькое. Спасибо за продолжение)❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена