Книга. "The Мечты. Соль Мёньер" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Соль Мёньер

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
529
496 33550

Текущий рейтинг:
#4127 в Женский роман
#534 в Юмор


Полный текст 296 стр.

30.11.2021 — 07.02.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Соль Мёньер"

Если мечту можно осуществить, то это уже не мечта, а цель. Да и о чем мечтать, когда родился с золотой ложкой во рту и все на свете доступно с самого детства? И как отличить мечты от желаний? Ведь даже если не научился мечтать, желаний все равно может быть много.
Закончить престижный вуз, сделать хорошую карьеру, открыть анчоусную, отдохнуть на Мальдивах и просто идти своим собственным путем.
Таня Моджеевская привыкла содержать свои мысли и чувства в идеальном порядке, потому тщательно сортирует желания по степени важности. Она не мечтает, а реализовывает. Но что поделать, если Судьба своего не упустит? И как бороться, если однажды Мечта сама врывается в Танину жизнь и устраивает в ней непрекращающийся творческий переполох?

787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зря он ушёл. Точно говорю.
Но знать бы заранее, где упадёшь...
Спасибо. :-)

avatar
12.01.2022, 20:18:46

Достойные противники )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.01.2022, 14:24:40

О какая обложечка рождественская! )) К старому новому году в самый раз! ❤️ Спасибо! ❤️

avatar
13.01.2022, 14:51:57

Поцеловал: в губы два раза, в щёчку один раз; завтраком и ужином накормил; карт- бланш от отца девушки получил, душой своей назвал раз сто. Пора сватов засылать. ;))

avatar
13.01.2022, 08:43:47

Ой, ой, ой как строго - придушу :)) На себя бы посмотрел сначала. Сам-то тот еще мастак своим любимым настроение портить.

avatar
13.01.2022, 11:01:17

Очень красивая новая обложка)
Э-хе-хе, Судьба решила, что простого олигарха на голову нашей парочке мало, да? Всё, что даётся с трудом, ценится больше, да? Какой мне, так довольно спорно заявление... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.01.2022, 09:38:01

Про Судьбу не зря написано! Не ждёт ли Реджепушку на кухне его "Любофф"?

Что-то мне совсем не нравится это затишье. Слишком оно благостное. Вроде все благоволит нашим героям: и Шефа на работу вернули, и папа одобрил кандидата в поклонники дочери, получен "зеленый свет" на ее завоевание, сама дева весьма расположена к янычару и... И подозрительно все это. А еще авторы заговорили о Роке. Фатуме... Неспроста...

avatar
13.01.2022, 07:04:58

Ой,ой, какой рок, какой фатум? Шо опять?
Спасибо!

avatar
13.01.2022, 06:44:56

Благодарю!!!

Держит удар Реджепка, держит. Не робеет. Но и не хамит. По лезвию прошёл.
Молодец. :-)
Спасибо!

avatar
12.01.2022, 16:36:58

Реджеп красавчик. Орёл. Готовься Роман Романович рыженьких внуков няньчить от сына конкурента гы, гы...
Спасибо!

avatar
12.01.2022, 14:57:05

Молодой наглый и за словом в карман не лезет– подходит по всем статьям Рыжий для вхождения в семью великого РР. ;))

avatar
12.01.2022, 07:03:21

Понравится Реджеп Роману Романовичу.
(Ужас сплошные РЫчащие мужики у Тани в жизни))

avatar
12.01.2022, 14:45:32

Вот и познакомились тесть с зятем )))) Спасибо!

avatar
12.01.2022, 13:06:23

очень хорошо что реджеб вернулся в ресторан. осталось завоевать Таню

avatar
12.01.2022, 12:25:00

Ого, наглая рыжая морда??? Это значит, Реджеп Роме не понравился? Ну и ладно, главное чтобы он Тане нравился. Но могут быть проблемы, ещё проблемы. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
12.01.2022, 06:16:44

Благодарю!!!

Говорят, кот из дома - мыши в пляс.
А если кот вернулся, то мыши - что? По норам? Рабочим местам? Строевым парадным маршем за работу? :-) В общем, оно!
Девочки, спасибо.

avatar
11.01.2022, 18:03:08

Спасибо! Триумфальное возвращение! )))