- Литнет
- Проза
- Женский роман
- The Мечты. Соль Мёньер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642016750_41.jpg
Эксклюзив
The Мечты. Соль Мёньер
Марина Светлая (JK et Светлая)
Цикл: The Мечты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, борьба характеров
Рейтинг:
529
529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4015 в Женский роман
#510 в Юмор
Полный текст
296 стр.
Публикация:
30.11.2021 — 07.02.2022
Аннотация к книге "The Мечты. Соль Мёньер"
Если мечту можно осуществить, то это уже не мечта, а цель. Да и о чем мечтать, когда родился с золотой ложкой во рту и все на свете доступно с самого детства? И как отличить мечты от желаний? Ведь даже если не научился мечтать, желаний все равно может быть много.
Закончить престижный вуз, сделать хорошую карьеру, открыть анчоусную, отдохнуть на Мальдивах и просто идти своим собственным путем.
Таня Моджеевская привыкла содержать свои мысли и чувства в идеальном порядке, потому тщательно сортирует желания по степени важности. Она не мечтает, а реализовывает. Но что поделать, если Судьба своего не упустит? И как бороться, если однажды Мечта сама врывается в Танину жизнь и устраивает в ней непрекращающийся творческий переполох?
Закончить престижный вуз, сделать хорошую карьеру, открыть анчоусную, отдохнуть на Мальдивах и просто идти своим собственным путем.
Таня Моджеевская привыкла содержать свои мысли и чувства в идеальном порядке, потому тщательно сортирует желания по степени важности. Она не мечтает, а реализовывает. Но что поделать, если Судьба своего не упустит? И как бороться, если однажды Мечта сама врывается в Танину жизнь и устраивает в ней непрекращающийся творческий переполох?
Другие книги автора
787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесценная находка для шпионов и прочих руководителей– Настя. Прелесть!:)
Теперь картинка у Тани сложилась, кто, как и почему. Она выслушала всех участников беспредела, который они учинили, естественно исключительно во благо. Остался только Реждеп, жертва компании, организованной во спасение Тани. Вовремя Танюшка нагрянула, заболел парень, не выдержал организм потрясений. Сначала лечение, а потом уже будут решать как всё вернуть на круги своя. Спасибо за продолжение )❣❣
Они неосознанно потянулись навстречу друг другу. Она его лечит, он ей подчиняется и прислушиваться.
Спасибо девочки.
Доктор Таня. Нет, медсестра! :-)
Девочки, спасибо.
Счас быстро на ноги поставят! Спасибо!
Благодарю!
Спасибо за продолжение! Как бы шеф нюх не потерял… и вкус тоже! Беспокоимся! ))
Осознает ли Нина, что она роль сводни по сути сыграла? Сомневаюсь: саморефлексия ей чужда.
Заболевший, страдающий мужщина - прямой путь к сердцу девушки)))
Не, для аллергии уже поздно. Она бы в первый же день проявилась. Видимо и правда - простыл. Пока за тыквами по полю снежному бегал:))) Ну вот теперь и лечи болезного еще. Хотяяяя... будем честными, до появления Тани в ресторане, жизнь Реджепа была вполне предсказуемой и нормальной. Работа-дом-друзья-поездки к маме. А сейчас - форменный дурдом, когда даже не понимаешь, за что тебя уволили. То ли за романтические мысли по отношению к дочке босса, то ли за то, что рыбу не пожарил ей, то ли клиентка все же недовольная пожаловалась... Вариантов много, а где он верный - кто его знает. И теперь имеем одного безработного Шефа и одного сердитого ёжика, который намерен идти войной на собственных предков.:)))
Благодарю!
Может хоть у Танюшки теперь получится Бодьку вернуть...
Спасибо! Вдохновения!
Вот же ж змея скорпионской породы!
Спасибо! Вдохновения!
Если раньше до вмешательства Царицы, будут ли вместе Таня и Реджеп– бабушка надвое сказала, то теперь железобетонно – будут. И роман их сокрушит произвол диктаторов. :) Молодец Нина! Реджеп теперь у « тёщи» в должниках на всю жизнь. :))))
Всё папа сделает и ручки у мамы чистенькие.))))))
Чет мне Романа жалко становится начинает. Столько лет с такой истеричкой-затейницей прожить. Странно, что всего-то один раз гульнул, за 20 лет, при том что и сам он резкий, как понос, бывает. И в кого только детки такие спокойные и уравновешенные пошли?
Актриса! Ей бы со Стешой пообщаться, может и еще чему научилась или напротив... Стешу научила. А что там она вещала про Бодю? Неужто она приложила наманикюренный ноготок к тому, что Юлька вообще даже имени Боди слышать не хочет, а Бодя и вовсе свалил из страны? Хммм.... Оказывается масштабы-то ее деяний О-Го-Го... Роману-то и не снились такие масштабы...
Не представляю, что держит Арсена около Нины. Совершенно. Любая влюблённость проходит, а любовь там строить не на чем...
Таня, держись.
Благодарю!
Спасибо! И ведь останется одна… даже Арсен сбежит от такой пилы! ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена