Книга. "Тигра" читать онлайн

Тигра

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
1427
2605 354320

Текущий рейтинг:
#1237 в Романтическая эротика
#1456 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

05.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Тигра"

- Я женюсь только на девственнице.
- А я выйду только за адекватного парня. Высокомерные засранцы вообще не интересуют!
- Адекватные парни не женятся на эскортницах.
У меня перехватывает дыхание от возмущения.
- А спорим, я выйду замуж через месяц?
- За кого? За какого-нибудь лоха?
- За достойного мужчину.
- А кто определит, что он достойный?
- Ты, - отвечаю я Тимуру. - Ты и определишь.
_______________________

Женим последнего холостяка! :) Огнетушители держим наготове! ))

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Пятая - "Котяра"

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2024, 16:50:35

В этой ситуации мне жаль только опять Фабио. Без вины виноватый

avatar
04.03.2024, 15:00:47

Лина, спасибо)))
На мой взгляд, Кристина не стоит Тимуриных нервов…

avatar
04.03.2024, 07:01:46

Клин клином, как говорится, вышибает :). Бедный Фабио). Благодарю ❤❤❤.

avatar
04.03.2024, 07:29:57

Проблема Тимура в его суеверии и нежелание ударить в грязь лицом перед друзьями, женой, коллегами и клиентами выходит ему боком.
А Кристина просто дурочка малолетняя, ибо давать себя лапать совершенно левому чуваку, которого ты впервые видишь это такое фу… им надо обоим вломить как следует, может тогда они оба поймут, что взрослые люди должны уметь разговаривать, а НЕ ДОДУМЫВАТЬ на протяжении всей книги. Так что жду битье посуды и уже какое-то взрослое поведение от них обоих.

avatar
03.03.2024, 12:41:39

Лина, поздравляю с днём писателя ❤❤❤

avatar
02.03.2024, 19:02:04

О-о!
А ревность, как извстно, прекрасный двигатель демографии )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.03.2024, 16:06:15

Пока я жду с любимым встречу
И страсть моя горит-пылает,
Он не со мной проводит вечер.
Он в "Тюбетейке" зависает.
Он умотал без объяснений
И нет его сейчас в Дубае.
В моем мозгу клубок сомнений.
Как мне кинжала не хватает.
А ревность - то такая штука,
На преступленье подбивает.
Со мной играет ревность-сука.
Но Тим еще меня узнает.)))
Спасибо большое, Лина))) Нам-то ясно, что Тимур не изменяет Кристине. Но теперь пусть докажет ей, что он ни-ни, чист. как ангел❤️❤️❤️

avatar
02.03.2024, 08:43:38

Я надеюсь, что она не поедет :)). Ей тоже нужно Тигре прислать какое-нибудь провокационное видео, чтобы он сам приехал :)). В кофейне, может там его тусовка ))). Благодарю ❤❤❤.

avatar
02.03.2024, 13:55:05

Лина, спасибо)))
Обломинго))) Пятница оказалась не развратницей)))

avatar
02.03.2024, 12:00:48

Странный такой - почему не предложил слетать вместе, не предупредил...

avatar
02.03.2024, 11:04:11

Теперь и Олень знает, каково это, когда тебя обламывают)))

avatar
02.03.2024, 10:31:24

Надо заметить, ни одной мысли о разводе))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
02.03.2024, 08:29:22

О, ревность на пользу оленю?))))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
02.03.2024, 06:10:53

О, антидот для Кристины подъехал XD

avatar
02.03.2024, 06:10:40

Оооо ревность взыграла у жёнушки))

avatar
01.03.2024, 15:43:29

Все делается по плану )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.03.2024, 16:30:08

Какое у Кристины плотное расписание))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
01.03.2024, 11:07:51

Лина, спасибо)))
Танцы с бубнами вокруг динамщицы)))

avatar
01.03.2024, 09:02:19

Ржу в голос)))) Тигрёнок стали давать по часам)))) вот она, настоящая жизнь)))

avatar
01.03.2024, 08:02:46

Кристина и «я сама» новая серия XD
Когда уже мы увидим итальянский сериал с Фабио?