https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1237 в Романтическая эротика
#1456 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё равно не понимаю родителей Тимура. Мне кажется тут даже Кристина выглядит более взрослой, чем они все. Такое ощущение, что они приехали спасать маленького сыночка от злой мачехи. Я вижу так). Благодарю ❤❤❤.
Лина, спасибо)))
Ограничиваться полуправдой не стоит…
Надо бы сказать про развод…
Кристина это женский парадокс и лечить ее нужно ее же методами.
Родители вроде адекватные, а в кого Дилара не шибко умная? Может ее удочерили,чтобы Тигре одному скучно не было)))
Ахаха) зажгут девчонки?)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Мама Тимура, видимо, схожа по темпераменту с Кристиной))
Можно Диларе по башке постучать, с такой сестрой,врагов не надо.
Мы совсем ничего не знаем о родителях Тимура, а ведь и они сыграли роль в его воспитании
Лина, спасибо)))
Ничего не понятно, но очень интересно)))
Ну если еще и стучать родителям на Тимура будет, то это днище. Она же вроде взрослая, а стукачество это детский сад.
Мама может уговорит не спешить с разводом?
Интерееееесно... Что же Крис им наговорила...
И что же вообще происходит?)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Олененок настучал родителям, что ее обидели)
Я не особо понимаю родителей. Приехать из одной страны в другую, чтобы познакомиться. Да ещё их там и не ждали. Как-то выглядит не очень на мой взгляд скромный. А чего Кристина тушуется? Пускай говорит, что свадьба это ошибка и она уже подала на развод =). Родаки не правильно сделали, что приехали, возможно это изменит ситуацию. Благодарю ❤❤❤.
Детский сад какой-то...
Кристина и правда раздражает, сама не знает чего хочет)
В этой ситуации, остается только правду говорить, родители не дураки, видят, что дети не вместе живут. Лина, спасибо за продолжение))
Ну, все!
Теперь Тигролененку не отвертеться )))
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, что родители Тимура смогут вразумить, а не испортят все ещё больше.
Лина, спасибо)))
Неудачно Тимур женился…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена