Книга. "Тигра" читать онлайн

Тигра

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
1426
2603 354077

Текущий рейтинг:
#1237 в Романтическая эротика
#1456 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

05.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Тигра"

- Я женюсь только на девственнице.
- А я выйду только за адекватного парня. Высокомерные засранцы вообще не интересуют!
- Адекватные парни не женятся на эскортницах.
У меня перехватывает дыхание от возмущения.
- А спорим, я выйду замуж через месяц?
- За кого? За какого-нибудь лоха?
- За достойного мужчину.
- А кто определит, что он достойный?
- Ты, - отвечаю я Тимуру. - Ты и определишь.
_______________________

Женим последнего холостяка! :) Огнетушители держим наготове! ))

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Пятая - "Котяра"

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 10:41:34

Всё равно не понимаю родителей Тимура. Мне кажется тут даже Кристина выглядит более взрослой, чем они все. Такое ощущение, что они приехали спасать маленького сыночка от злой мачехи. Я вижу так). Благодарю ❤❤❤.

avatar
27.02.2024, 10:07:09

Лина, спасибо)))
Ограничиваться полуправдой не стоит…
Надо бы сказать про развод…

avatar
27.02.2024, 09:00:07

Кристина это женский парадокс и лечить ее нужно ее же методами.

avatar
27.02.2024, 08:47:08

Родители вроде адекватные, а в кого Дилара не шибко умная? Может ее удочерили,чтобы Тигре одному скучно не было)))

avatar
27.02.2024, 07:07:40

Ахаха) зажгут девчонки?)))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
27.02.2024, 06:34:52

Мама Тимура, видимо, схожа по темпераменту с Кристиной))

avatar
26.02.2024, 18:45:56

Можно Диларе по башке постучать, с такой сестрой,врагов не надо.
Мы совсем ничего не знаем о родителях Тимура, а ведь и они сыграли роль в его воспитании

avatar
26.02.2024, 14:55:39

Лина, спасибо)))
Ничего не понятно, но очень интересно)))

avatar
26.02.2024, 07:23:44

Ну если еще и стучать родителям на Тимура будет, то это днище. Она же вроде взрослая, а стукачество это детский сад.

avatar
26.02.2024, 06:07:48

Мама может уговорит не спешить с разводом?

Интерееееесно... Что же Крис им наговорила...

avatar
26.02.2024, 06:26:44

И что же вообще происходит?)))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
26.02.2024, 06:31:51

Олененок настучал родителям, что ее обидели)

avatar
26.02.2024, 07:40:34

Я не особо понимаю родителей. Приехать из одной страны в другую, чтобы познакомиться. Да ещё их там и не ждали. Как-то выглядит не очень на мой взгляд скромный. А чего Кристина тушуется? Пускай говорит, что свадьба это ошибка и она уже подала на развод =). Родаки не правильно сделали, что приехали, возможно это изменит ситуацию. Благодарю ❤❤❤.

Детский сад какой-то...

avatar
26.02.2024, 10:34:25

Кристина и правда раздражает, сама не знает чего хочет)

avatar
26.02.2024, 12:26:13

В этой ситуации, остается только правду говорить, родители не дураки, видят, что дети не вместе живут. Лина, спасибо за продолжение))

avatar
24.02.2024, 15:21:09

Ну, все!
Теперь Тигролененку не отвертеться )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.02.2024, 06:31:57

Надеюсь, что родители Тимура смогут вразумить, а не испортят все ещё больше.

avatar
24.02.2024, 07:55:20

Лина, спасибо)))
Неудачно Тимур женился…