https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1237 в Романтическая эротика
#1456 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-а-а, тут нужна специальная "Оленетерапия", иначе уже ничто не поможет!
Спасибо! Вдохновения!
Нуууу лечиться не лечится, а вот успокоится стоит)))
Надеюсь, что Кристина не беременна ещё ). Хотя в их тусовке это мало вероятно, но всё же им лучше подождать.
Динара конечно зря рассказала. Тут ещё курочка в гнезде, а дальше ясно)). А новоявленная свекровь тут как тут. Тоже думаю, что приезд родителей сделает только хуже. Благодарю ❤❤❤.
За дверью родители?)
О, не только Тимуру успокаивать Львов))) теперь и ей попробовать надо)))
Ждем проду. Спасибо за главу
Интересно как выпутаются)
Динара подключила тяжелую артиллерию))) Лина, спасибо за продолжение))
Ревность у Тимура конечно, лютая, с этим надо что то делать, а то придется полиграф каждый раз проходить, так сказать для доказательства своей верности(((. Лина, спасибо за продолжение))
ЧёТ я переживаю за наших героев, у них как началось так и продолжается, какие то непонятки между друг другом, коню понятно, что Кристина любит Тимура, ну а он ее тем более.
Кристина полна юношеского максимализма, в ее голове слишком много бредовых фантазий, которые она не тянет, потому что слишком доверчива. Таких дурочек жизнь очень крепко по
голове прикладом бьет, так что держалась бы за Тимура, а не топала бы ногами, как трех летний капризный ребенок. Тимур не виноват, что в ее голове вата розового цвета, это ее врожденный талант, а он наоборот поможет ей не влезть в очередную жопу, но видимо «я сама» еще долго будет играть в ее башке заевшей пластинкой.
Она не выросла, им поэтому так трудно, слишком большая возрастная пропасть, а бегать на двух лапках перед ней в ближайшие лет 10 это как-то бредово. Так что Тимур вытащил не самый счастливый билет и накатанный сценарий здесь делу не поможет, а родители сделают еще хуже на мой взгляд. Так что запасаемся попкорном, ибо шоу продолжается)
О-о!
Остывание не помогло...
Спасибо! Вдохновения!
Надо сделать Кристине АтаТа, нормальный Тигра…
«Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей» - видимо это единственное лекарство для Крис.
P.S. Не надо связываться с малолетками XD
Надо Тигре тоже начать общаться с другими девушками, почему то мне кажется, что Кристина тоже может быть такой же не адекватной))
Да, Тигра))) хватай и тащи в берлогу, в то долго ещё будешь вокруг круги наматывать)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Разговор между ними не клеится никак( пока не успокоятся, так и будут упрекать взаимно друг друга.
Я всё равно не понимаю. А что Тимур хотел или думал? Что Крис, как послушная будет рада и будет делать, всё что он говорит?). А вообще я сомневаюсь, что в жизни такой брак сохранился бы). Благодарю ❤❤❤.
Читала всю серию с удовольствием. Герои радовали даже своими промахами и ошибками. Но эта... ГГ - просто гротескная идиотка!
Лина, спасибо)))
Кристине не мешало бы самой обратиться к психологу)))
Эх, Тимур! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Дай своему оленю развод! По поему, героине рано еще и замуж, и встречатся с мужчинами тоже рано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена