Книга. "Тигра" читать онлайн

Тигра

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
1427
2603 354115

Текущий рейтинг:
#1237 в Романтическая эротика
#1456 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

05.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Тигра"

- Я женюсь только на девственнице.
- А я выйду только за адекватного парня. Высокомерные засранцы вообще не интересуют!
- Адекватные парни не женятся на эскортницах.
У меня перехватывает дыхание от возмущения.
- А спорим, я выйду замуж через месяц?
- За кого? За какого-нибудь лоха?
- За достойного мужчину.
- А кто определит, что он достойный?
- Ты, - отвечаю я Тимуру. - Ты и определишь.
_______________________

Женим последнего холостяка! :) Огнетушители держим наготове! ))

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Пятая - "Котяра"

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 20:54:47

Да-а-а, тут нужна специальная "Оленетерапия", иначе уже ничто не поможет!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.02.2024, 19:35:30

Нуууу лечиться не лечится, а вот успокоится стоит)))

avatar
24.02.2024, 08:09:01

Надеюсь, что Кристина не беременна ещё ). Хотя в их тусовке это мало вероятно, но всё же им лучше подождать.
Динара конечно зря рассказала. Тут ещё курочка в гнезде, а дальше ясно)). А новоявленная свекровь тут как тут. Тоже думаю, что приезд родителей сделает только хуже. Благодарю ❤❤❤.

avatar
24.02.2024, 08:55:04

За дверью родители?)

avatar
24.02.2024, 09:44:47

О, не только Тимуру успокаивать Львов))) теперь и ей попробовать надо)))
Ждем проду. Спасибо за главу

avatar
24.02.2024, 09:57:09

Интересно как выпутаются)

avatar
24.02.2024, 10:58:58

Динара подключила тяжелую артиллерию))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
23.02.2024, 17:02:21

Ревность у Тимура конечно, лютая, с этим надо что то делать, а то придется полиграф каждый раз проходить, так сказать для доказательства своей верности(((. Лина, спасибо за продолжение))

ЧёТ я переживаю за наших героев, у них как началось так и продолжается, какие то непонятки между друг другом, коню понятно, что Кристина любит Тимура, ну а он ее тем более.

avatar
24.02.2024, 06:58:07

Кристина полна юношеского максимализма, в ее голове слишком много бредовых фантазий, которые она не тянет, потому что слишком доверчива. Таких дурочек жизнь очень крепко по
голове прикладом бьет, так что держалась бы за Тимура, а не топала бы ногами, как трех летний капризный ребенок. Тимур не виноват, что в ее голове вата розового цвета, это ее врожденный талант, а он наоборот поможет ей не влезть в очередную жопу, но видимо «я сама» еще долго будет играть в ее башке заевшей пластинкой.
Она не выросла, им поэтому так трудно, слишком большая возрастная пропасть, а бегать на двух лапках перед ней в ближайшие лет 10 это как-то бредово. Так что Тимур вытащил не самый счастливый билет и накатанный сценарий здесь делу не поможет, а родители сделают еще хуже на мой взгляд. Так что запасаемся попкорном, ибо шоу продолжается)

avatar
22.02.2024, 21:21:56

О-о!
Остывание не помогло...

Спасибо! Вдохновения!

Надо сделать Кристине АтаТа, нормальный Тигра…

avatar
23.02.2024, 06:47:36

«Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей» - видимо это единственное лекарство для Крис.
P.S. Не надо связываться с малолетками XD

avatar
23.02.2024, 07:39:08

Надо Тигре тоже начать общаться с другими девушками, почему то мне кажется, что Кристина тоже может быть такой же не адекватной))

avatar
23.02.2024, 07:49:38

Да, Тигра))) хватай и тащи в берлогу, в то долго ещё будешь вокруг круги наматывать)))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
23.02.2024, 08:58:25

Разговор между ними не клеится никак( пока не успокоятся, так и будут упрекать взаимно друг друга.

avatar
23.02.2024, 10:59:15

Я всё равно не понимаю. А что Тимур хотел или думал? Что Крис, как послушная будет рада и будет делать, всё что он говорит?). А вообще я сомневаюсь, что в жизни такой брак сохранился бы). Благодарю ❤❤❤.

avatar
23.02.2024, 07:19:59

Читала всю серию с удовольствием. Герои радовали даже своими промахами и ошибками. Но эта... ГГ - просто гротескная идиотка!

avatar
23.02.2024, 08:49:02

Лина, спасибо)))
Кристине не мешало бы самой обратиться к психологу)))

avatar
23.02.2024, 09:25:19

Эх, Тимур! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Дай своему оленю развод! По поему, героине рано еще и замуж, и встречатся с мужчинами тоже рано.