https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701761567_5.jpg
Тигра
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1220 в Романтическая эротика
#1443 в Современный любовный роман
05.12.2023 — 20.03.2024
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое смешное, что Тимур даже не понимает причины недовольства Кристины)))
Жаль Тимура, олененок еще просто олень((
Это самое верное решение - оставить её в покое. Пусть сама разберётся, чего она хочет. Ну разведут их, поженятся снова, делов то. Если девка всю жизнь будет мужиком помыкать, а он перед ней на задних лапах ходить, только бы не ушла, это пожалуй не семья будет, а… вообщем не очень. А вообще шутки шутками, но если бы не Тигра, она бы уже давно в каком нибудь гареме «отдыхала» со своим везением. На мой взгляд тут не только Тигре надо своё отношение пересмотреть, но и ей своих «хочу» усмирить. Спасибо, Лина.))
Просто захотел, просто женился, просто решил не ставить в известность) а вот когда Тимур поймет причину противостояния, вот тогда и начнется их брак.
А Крис сама не знает чего хочет, а теперь я предполагаю, что скоро нас ждут 2 полоски и новая причина для обид, ведь и тут ее не спросили XD
Уффф!
Ржала, аки конь Пржевальского!
Спасибо за настроение! Озорного вдохновения!
Упрямый Олень все таки доведут дело до конца мне кажется, не зря же Тигра такой побитый был на свадьбе у Кота.
Вот теперь думай Тимур как остаться всё таки женатым, хотя очень сомневаюсь что получится, Кристина девушка упёртая и очень обижена
Ахаха))) теперь на плечо и на Родину?))) Там ещё раз жениться?)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Язык мой враг мой XD
Всё, что сейчас происходит прямое следствие неосторожных слов Тимура, тк ему припомнят абсолютно всё)
Тадам, сюрприз Тигру.
Лина, спасибо)))
Хорошие мужики на дороге не валяются)))
Сейчас Тигру бомбанет! И появится Фабио)))
А я вот считаю, что Тимуру можно "оскорбиться" и для вида отступить, чтоб Крис поняла что потеряла :Р
Всё для тебя Кристина, чтобы ты улыбалась)))) )))
Ахаха))) особый вид мазохизма?))))
Ждём проду. Спасибо за главу
Груша для битья это новая роль в браке для Тимура)
Главное завлечь домой, он думает, что она потом успокоится.
Слова не мальчика, но мужа))) Лина, спасибо за продолжение))
))))) ой не могу. Спасибо автору
Лина, спасибо)))
Похоже Тигра мазохист)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена