Книга. "Тигра" читать онлайн

Тигра

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
1427
2605 354346

Текущий рейтинг:
#1220 в Романтическая эротика
#1443 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

05.12.2023 — 20.03.2024


Аннотация к книге "Тигра"

- Я женюсь только на девственнице.
- А я выйду только за адекватного парня. Высокомерные засранцы вообще не интересуют!
- Адекватные парни не женятся на эскортницах.
У меня перехватывает дыхание от возмущения.
- А спорим, я выйду замуж через месяц?
- За кого? За какого-нибудь лоха?
- За достойного мужчину.
- А кто определит, что он достойный?
- Ты, - отвечаю я Тимуру. - Ты и определишь.
_______________________

Женим последнего холостяка! :) Огнетушители держим наготове! ))

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Пятая - "Котяра"

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2024, 11:10:42

Самое смешное, что Тимур даже не понимает причины недовольства Кристины)))

avatar
21.02.2024, 12:28:34

Жаль Тимура, олененок еще просто олень((

avatar
21.02.2024, 07:10:13

Это самое верное решение - оставить её в покое. Пусть сама разберётся, чего она хочет. Ну разведут их, поженятся снова, делов то. Если девка всю жизнь будет мужиком помыкать, а он перед ней на задних лапах ходить, только бы не ушла, это пожалуй не семья будет, а… вообщем не очень. А вообще шутки шутками, но если бы не Тигра, она бы уже давно в каком нибудь гареме «отдыхала» со своим везением. На мой взгляд тут не только Тигре надо своё отношение пересмотреть, но и ей своих «хочу» усмирить. Спасибо, Лина.))

avatar
21.02.2024, 07:02:13

Просто захотел, просто женился, просто решил не ставить в известность) а вот когда Тимур поймет причину противостояния, вот тогда и начнется их брак.
А Крис сама не знает чего хочет, а теперь я предполагаю, что скоро нас ждут 2 полоски и новая причина для обид, ведь и тут ее не спросили XD

avatar
19.02.2024, 21:05:38

Уффф!
Ржала, аки конь Пржевальского!
Спасибо за настроение! Озорного вдохновения!

Упрямый Олень все таки доведут дело до конца мне кажется, не зря же Тигра такой побитый был на свадьбе у Кота.

avatar
20.02.2024, 06:14:40

Вот теперь думай Тимур как остаться всё таки женатым, хотя очень сомневаюсь что получится, Кристина девушка упёртая и очень обижена

avatar
20.02.2024, 06:36:02

Ахаха))) теперь на плечо и на Родину?))) Там ещё раз жениться?)))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
20.02.2024, 07:27:18

Язык мой враг мой XD
Всё, что сейчас происходит прямое следствие неосторожных слов Тимура, тк ему припомнят абсолютно всё)

avatar
20.02.2024, 08:04:22

Тадам, сюрприз Тигру.

avatar
20.02.2024, 10:45:46

Лина, спасибо)))
Хорошие мужики на дороге не валяются)))

avatar
20.02.2024, 12:33:44

Сейчас Тигру бомбанет! И появится Фабио)))

avatar
20.02.2024, 14:53:47

А я вот считаю, что Тимуру можно "оскорбиться" и для вида отступить, чтоб Крис поняла что потеряла :Р

avatar
19.02.2024, 06:15:15

Всё для тебя Кристина, чтобы ты улыбалась)))) )))

avatar
19.02.2024, 07:01:15

Ахаха))) особый вид мазохизма?))))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
19.02.2024, 08:07:12

Груша для битья это новая роль в браке для Тимура)

avatar
19.02.2024, 08:16:06

Главное завлечь домой, он думает, что она потом успокоится.

avatar
19.02.2024, 09:32:04

Слова не мальчика, но мужа))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
19.02.2024, 10:52:28

))))) ой не могу. Спасибо автору

avatar
19.02.2024, 11:41:57

Лина, спасибо)))
Похоже Тигра мазохист)))