Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9763 1313717

Текущий рейтинг:
#2599 в Эротика
#1826 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 14:00:03

Будет дальше 57глава?

avatar
12.02.2020, 09:29:51

Что-то я сомневаюсь, что Юличка именно от Егора беременна, да и что вообще ребёнка носит. Явно это ход такой её и мамаши( чтобы Егор не сорвался с крючка) и так он спокойно к свадьбе Юли и Артёма отнёсся, как-то странно) что-то они явно задумали

avatar
11.02.2020, 23:10:00

Вот интересно Юля от кого беременна? которую мама хочет в невестки!

мамаша - какая-то с.ка! разве можно ТАК не любить своих сыновей?! или дама считает,что деньги- лучшее счастье?
спасибо за продолжение.

Явно что-то задумали. И прям от этого страшно становится...

avatar
13.02.2020, 21:15:09

Подскажите пожалуйста как выглаживается продолжение книги. Спасибо

Очень понравилась. Какие ни есть, но это Их отношения. И у каждого свое счастье. Душой болею за братьев и за Юлю. Держу пальцы крестиком :)
Автор спасибо за проду! Творчество Вам и Муза! :)

avatar
12.02.2020, 01:13:14

спасибо за проду. молюсь, чтобы в тот раз когда Юля приходила скандалить, Егор ее встретил на выходе и все понял. Поэтому такой спокойный и был.

avatar
12.02.2020, 08:04:49

Вы написали Егора выписывают из больницы. Вот почему матери лезут и стараться контролировать детей. Ты можешь посоветовать,подсказать. Жду продолжения спасибо. .

avatar
14.02.2020, 07:46:26

ух)

avatar
14.02.2020, 06:42:17

Девочки дорогие!когда же нас порадуете продолжением романа,очень хочется продолжения,не томите нас долго

avatar
13.02.2020, 10:36:39

Девочки дорогие!вы сегодня порадуете нас продолжением романа?

avatar
11.02.2020, 22:36:38

У вас опечатка. Глава от лица Егора, и он Же и говорит маме о своей выписке завтра, видимо там Артём быть должен

Спасибо за продочку... Нашла опечатку. В разговоре с матерью Егор говорит:"Завтра Егор вписывается из больницы"

Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2020, 23:20:19

Таки детская была для нашей Юли!!!!
Егорушка зайка. И нашей Юле запудрил козы мозги!

Спасибо большое!

avatar
11.02.2020, 23:05:45

Спасибо большое за проду.
Молодец Егор, не пошёл у мамы на поводу. Надеюсь парни смогут отстоять свои отношения с любимой девушкой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.02.2020, 22:53:35

А разве не Артема выписывают, просто в фразе говорится что Егор

avatar
11.02.2020, 21:30:03

Скажите пожалуйста, по каким дням проды выходят? На какой срок настраиваться в ожидании следующей главы?