Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9763 1313716

Текущий рейтинг:
#2599 в Эротика
#1826 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое ничтожество этот Артем! Как ребенка заделать - так тут мы горазды, а как ответственность нести - сразу на аборт! Героиню жалко(
(по итогу пролога, случайно забрела по ссылке)

avatar
11.02.2020, 14:49:04

Ух как интересно, спасибо дорогие авторы)))

avatar
11.02.2020, 14:03:48

Что-то я чую какой-то подвох во всей этой ситуации) явно братья что-то задумали, но Юле пока рано знать об этом. Любопытно) Спасибо большое за главу)))

avatar
11.02.2020, 11:19:16

Что же они задумали?

avatar
11.02.2020, 10:24:23

Как-то мутно все и непонятно! Явно все не с проста, и братья- акробаты что-то затеяли. Меня ещё смущает то, что никто не вспоминает про секрет, который всплыл в начале и который так и не раскрыли!

avatar
11.02.2020, 08:47:30

Если честно, мне непонятен никто из главных героев... особенно тёмный лес Артем и Егор... Хм, ну посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, их мысли, чувства и мотивы будут раскрыты.

avatar
11.02.2020, 08:22:02

А визуализация героев была где-нибудь выложена? Или я пропустила ссылку? ...

avatar
11.02.2020, 04:06:34

Теперь она жена Темы,значит,
как говорил, Егор будет жена на двоих?Я правильно понимаю?Спасибо,девочки!
P.S.:И когда там уже роды у нас?

Пипец, на самом интересном месте!!! Когда прода?!

avatar
11.02.2020, 00:52:22

Спасибо большое за проду.
Что то мне подсказывает, что все это лишь для ее успокоения. Егор будет жить с ними. Не думаю, что он так просто отступился. Они просто решили с Артёмом не перетягивать её, а все сделать по тихому.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.02.2020, 00:03:43

Нет, ну наверняка какая—то задумка есть, не может быть все так просто... маман успокаивают???

avatar
10.02.2020, 23:52:15

Авторы, а будет хоть ещё одна сцена горячая совместная между Тихоней и братьями? Не по отдельности, а именно вместе? А то по сути и было то 1 раз в начале и все. Потом все интриги...интриги(((.

Странно, что так резко изменилось поведение Егора. Думаю, это не спроста. Братья о чем то успели договориться... В чем интрига?

avatar
10.02.2020, 21:21:11

Она просто забыла слова Егора. Если за меня то только моя . А если за брата то..... Жду продолжения спасибо.

Как то подозрительно всё идёт гладко.....

Какой-то подвох есть в этой ситуации?! Спасибо за продолжение

Такое чувство, что болезнь у Артема смертельная и братья об этом знают. Поэтому сначала младший отхватил счастья в виде Юли, а потом ее себе заберёт старший...
П.с. брррр... Откуда такие мысли ( наверное из-за того, что прода какая-то грустная получилась, хотя все улыбаются) особенно Егор

avatar
10.02.2020, 22:53:29

Почему Егор так спокоен, ему же явно больно, и он же хотел бороться!!!

avatar
10.02.2020, 22:46:32

Мне одной мерзко от этой ситуации?

avatar
10.02.2020, 22:41:44

Интересно, а где подвох??? Что то тут не так