Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313716

Текущий рейтинг:
#2592 в Эротика
#1844 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А беременна ли" вторая "Юля?!

avatar
09.02.2020, 01:05:39

В то, что наша Юля любит Артема, верю, а в то, что левая Юля беременна от Егора и что любит его, не верю. Если бы маман назначила Артема наследником, эта вторая Юля немедленно бы "влюбилась" и "забеременела" от него. Жаль, что наша Юля так легко поверила, но, думаю, время все расставит по своим местам.
Спасибо!

avatar
09.02.2020, 00:44:18

Вот ни разу я не верю этой второй Юле.Что она беременна от Егора.Не думаю,что Егор это бы допустил.Сколько уже можно мотать нервы человеку.
Девочки,очень хочется главы от обоих братьев.Спасибо!

avatar
08.02.2020, 22:44:47

Последний раз читаю мжм, это не мое....я вечно ставлю не на тех, даже,если все говорит об этом....Егор мне нравился больше....что уж

avatar
09.02.2020, 00:26:34

Бедная сколько на ее долю выпало. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.02.2020, 23:03:59

А не в сговоре ли Мамаша и вторая Юля?

Авторы что вы делаете? Юля для Егора, а Егор для Юли какой Артём. И я верю что этот ребенок от Егора. Артём не ее история...
Либо с Егором либо ни с кем

Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2020, 22:41:52

Не верю что она любит Артема.....

И столько непоняток. Когда та Юля стала беременна?!
И вообще тот секрет братьев который так и не сообщили. И та вторая юля, говорит сбой что влюбился один. Но почему то я думаю что оба.

avatar
08.02.2020, 22:41:20

Вот мне очень интересно, а та сучка крашеная Юля вторая, которая знаешь, чья дочь, точно беременна? Или это так, просто к слову?

Я так хочу чтобы она была с Артёмом... Хотя в самом начале горела желанием, чтобы это был Егор... Но не мне это решать. А я с нетерпением жду продолжение

avatar
08.02.2020, 20:41:07

А мне кажется, это правильно, что не было секса. Как-то это было бы, наверное, не правильно по отношению к Артему, который сейчас один готовится к операции, которую может не пережить. Ну и вообще, прежде чем двигаться дальше, хорошо бы решить, с кем она, с кем-то одним или с двумя и всех ли участников это устраивает.
Спасибо!

avatar
07.02.2020, 21:26:51

Пусть втроём живут, сложно выбрать кого то одного. А убивать или отдавать другой женщине жалко.

avatar
07.02.2020, 21:49:53

Девочки дорогие!спасибо за вкусную продочку

avatar
07.02.2020, 21:35:13

Спасибо большое за проду.
Что ж так мало то?
Егор молодец. Смог доставить ей удовольствие, дать раслабится. Но при этом сдержаться и не пойти дальше. Действительно, он понял все предыдущие ошибки.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.02.2020, 13:01:04

Я даже не знаю, с кем бы ей остаться в итоге. А мама Мерин прям как бронетанковая машина прет вперед ни смотря ни на что..........

avatar
07.02.2020, 23:05:59

Классс!!!! Я так рада. Такие не смотря на грубость всю, Егор ее любит!!! Няшка дорогой!!!
Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
07.02.2020, 19:39:46

Дорогие наши авторы!аы нас сегодня порадуете продолжением романа??

avatar
07.02.2020, 19:40:19

Очень переживаю,за Артема