Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313716

Текущий рейтинг:
#2234 в Эротика
#1596 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 15:48:52

Маман сучка. Но и Юле и вправду надо определиться!
Спасибо за проду!

avatar
03.02.2020, 15:48:07

Они сами себе пудрят мозги со своей мамашей. Юле всех их надо послать подальше может тогда мамаша за ум возьмётся. От негодования даже слов найти не могу для этой женщины. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.02.2020, 15:21:54

В одном мамаша права, пудрит мозги она знатно обоим...

avatar
03.02.2020, 15:31:44

Маман какая-то придурошная. Я работаю в компанию, которую очень давно назад основали муж с женой, два сына подросли и теперь тоже у руля, родители поделили между сыновьями территорию (один за одно отвечает, другой за другое). И количество акций у сыновей одинаковое. И это правильно.
Так как это бред как делает эта мамаша-дура, одному сыну все, а другому хер с маслом.

avatar
03.02.2020, 13:40:20

Значит как директор Юля ее устраивает. А как невестка??? Жду продолжения спасибо.

avatar
03.02.2020, 13:13:18

Добрый день скажите когда можно будет полностью прочитать книгу. Спасибо вам большое ?

Случайно наткнулась вчера вечером. Не могла оторваться до трех ночи-) быстрей бы продолжение....ухххх

avatar
03.02.2020, 05:29:41

?

avatar
02.02.2020, 16:38:14

Спасибо большое за проду.
Эх, не к добру все это, ой не к добру. Начальница сейчас будет ее пресовать. Уволить то не имеет права, но может довести её до того, что бы она ушла по собственному желанию. Не любит она её, ой как не любит. Видимо уже обоим парням отличную партию нашла, вот и отганяет от них ненужных девиц.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Начальница будет удивлена или уже у нее есть информация о ее беременности?!?Ждем-что она выдаст?Спасибо!

avatar
02.02.2020, 17:15:14

Ох девочки!!!спасибо за продочку,вот теперь спать не буду,очень напряженный момент...вы молодцы,радуйте нас почаще

avatar
02.02.2020, 17:38:36

Хочется верить,что начальница не будет портить жизнь Юле и ребенку.Спасибо большое,девочки!

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2020, 21:41:10

Песец подкрался незаметно, в смысле Маргарита! Устроит большой Барабум или постарается понять, что Артем делал вблизи от Юли?

avatar
02.02.2020, 21:56:01

Мне кажется , что Маман все знала и раньше. Но пока ее сыночки не знали о любимой Юле, то Маман все устаивало. А тут Юля, которая мерзость, увидела Юлю беременную у Егора дома, и побежала настучала Маман «поплакалась в жилетку» типо рушат ее счастье с Егором. И Маман поняла , что сыночки в курсе и пора выходить на великие переговоры. Будет сейчас ,сука, строщать Юлю беременную.
Боюсь как бы не стала пугать отобрать внука -наследника. И тут Юля вполне может вспомнить про Демьяна, побежать к нему за помощь, выйти за него замуж , или попросить просто чтобы в свидет о рождении записали его как отца....в общем надо сделать так, чтобы Нахер послать Маман. Раз уж это не в состоянии сделать сыночки были, то надо делать с помощью Демьяна. Самой Юле не справиться с ней((((

avatar
02.02.2020, 18:45:37

Юля ?? серьезно...вообще, от слова . совсем - ни ОНА ......

avatar
02.02.2020, 17:37:36

А как же отчёты по Гостинице Юлей не подписывались? Почему ребята не знали где она работает? И детектив не нашел ее, у нее же сделка по квартире проводилась, " маман" наверное постаралась.

avatar
02.02.2020, 17:18:16

avatar
02.02.2020, 16:05:32

Ой, от начальницы точно добра не жди( Не верю вот, что просто похвалить ее приехала. Сейчас начнется еще какая жесть((((