Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313716

Текущий рейтинг:
#2582 в Эротика
#1840 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 15:01:59

Спасибо за проду. Неужели Егор искренне меняется, если так, его поступки мне нравятся больше чем Артема.

Будет глава с мыслями Егора за этот период?

avatar
31.01.2020, 16:32:27

Я точно знаю кто из них Юля!!!!

вот оно, "намотано"...явилась мегера-царица... или прото сильно уставшая баба-начальник, которой тоже хочется уже мирно-спокойно жить, зная, что результата ее трудов не "просрут" два шалопая?...

avatar
02.02.2020, 14:54:06

мда.. Вот появились опять парни и нагрянули снова проблемы у Юли

avatar
02.02.2020, 10:03:35

Спасибо большое за прекрасную книгу, но хотелось узнать когда и где будет продолжение? ?

avatar
02.02.2020, 08:46:08

Ну и как дождаться следующей проды? Чем дальше, тем все интереснее и интереснее!

avatar
02.02.2020, 04:18:35

В Вк я увидела рекламу на эту книгу, только там описание другое, подумала наши совавторы изменили, а здесь захожу и всё тоже самое! Интересно конечно...

avatar
02.02.2020, 02:36:19

Как же дождаться проды?
Как самочуствие Темы?Что придумал Егор?И для чего звонила Юле их мама?
Очень жду продочку!

avatar
01.02.2020, 00:30:55

Как платить тем кто с Украины?((( Только зря читать начала(((

avatar
01.02.2020, 19:57:38

Я представляю их намного моложе))

На картинке сразу понятно где Егор, а где Артём

Визуализация классная!С права Артем ,а слева Егор!Спасибо!

ура! зашла через оперу на лит нет и увидела! как по мне с левой стороны Егор с правой Тёма

avatar
31.01.2020, 20:01:53

здравствуйте автор, хотела бы поинтересоватся будет ли скидка и когда на вашу книгу? спасибо, благодарю за творчество))) очень привлекли маленькие части из романа)))))

визуализация с телефона не видна,а жаль...

avatar
31.01.2020, 18:57:38

Ну вот. Опять непонятно с кем она будет. Девочки, вы издеваетесь ))))

avatar
31.01.2020, 18:56:28

Отличная визуализация героев,спасибо большое за продочку

avatar
31.01.2020, 18:53:03

девочки, вы меня угробите!!! (тьфу-тьфу-тьфу)
а не Артема...
надеюсь, с ним все будет хорошо. болезнь уйдет!!! и вы не убьете брата ради счастья другого...
ох, прям самой жутко стало от того, что написала... ((
все-таки Юля неравнодушна к обоим!!! как же все будет?!
держите в напряге!!! это очень здорово! спасибо ))

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение