Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313716

Текущий рейтинг:
#2244 в Эротика
#1592 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 18:00:16

И у меня не открывается картинка

avatar
31.01.2020, 17:11:18

На визуализации братья вообще не похожи друг с другом.На первой встрече Юля путалась в них,разьве нет?

avatar
31.01.2020, 15:50:26

Визуализация шикарная)) бомба) ууууухххх) Теперь и не знаю, с кем Юля то может остаться) уже и к Егору приглядываюсь) Спасибо за главы))

Я так поняла, что пока Артём развлекался и гульбанил, Егор работал. Ещё и братца вытаскивал из передряг. Он привык все решать самостоятельно, ему пришлось быстро повзрослеть и стать решительным. Егор молча решает и делает, берет ответственность на себя, а Артём более эмоциональный, безответственный, более общительный и открытый. Даже не знаю, с кем лучше будет Юли, они как два кусочка падла, дополняют друг друга.

avatar
31.01.2020, 15:21:59

Спасибо за продолжение, таким я чувствовала Егора, и думала что это его броня....
Спасибо за визуализацию, Егор бородатый слегка?
Парней я почему то такими и представляла.

avatar
31.01.2020, 15:16:18

Спасибо большое за проду.
Парни не привыкли к диалогу. Они привыкли, что все делается только так, как им хочется. Ведь у них для этого есть всё. И деньги, и положение, и красота. А тут раз и не оценили.
Даже сейчас он не может нормально говорить. Приказывает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

..."если мы тебя душили"... - а то нет????(((( и говорить им об этом было бесполезно...царьки хреновы!((

avatar
31.01.2020, 07:27:46

Заманчиво оборвалось, жду

avatar
30.01.2020, 08:46:20

Спасибо.

Мне кажется, нет такого глагола "приедь", лучше звучит "приезжай"

avatar
29.01.2020, 17:55:37

А, что Юля должна была подумать, после того, как выдела отношения Егора с Юлей?

И хочется и колется и мама не дает!И это касается их обоих!Спасибо!

avatar
30.01.2020, 00:08:11

А мне кажется, что Егор своими малыми, но положительными поступками догнал Артема, он же так же продолжает её любить, ну не сможет он оставаться в стороне, если Артём будет Юлей, для отношений втроём, эти два братца просто идеально подходят , как огонь и вода, и не знаешь, что лучше...

avatar
29.01.2020, 20:34:29

Да уж........... Слов не хватает.......... Дорогие авторы, как тут можно спать, когда столько недосказанного и неизвестного?

Спасибо за продолжение

avatar
29.01.2020, 23:13:37

Она какая-то неопределившаяся, незрелая... хочу - не хочу, чувствую что-то-не чувствую... эх

Там где Артем разводит эмоции и растекантся словами, Егор делает пусть небольшие, но поступки.

А я вообще не понимаю девушку. То они ее душили, своим натиском. Теперь мечется между ними, не знает кто лучше. Я все таки склоняюсь к Артему. Мне кажется он более мягкий и свободу выбора ей предоставил. не то что Егор. Сразу к себе в пещеру. Спасибо.

avatar
29.01.2020, 18:32:16

А мне нравится Егор. Сомневаюсь, что у него со второй Юлей что-то серьезное. Может, та просто нарисовала себе замок, и верила, а Егор просто ждал свою Юлю, будучи уверенным в себе мужчиной) и для ее ребенка делал комнату. Верю а это)

avatar
29.01.2020, 17:18:09

Ой и не знаю с кем лучше будет Юленьке. Пусть будут вдвоём, хотя Артем моложе и спас ее. Вообщем автору надо писать скорее, а то спать не смогу буду переживать за героев.