Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313716

Текущий рейтинг:
#2244 в Эротика
#1592 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как-то становится обидно уже и за вторую Юлю... опять маманя братьев распорядилась чужой жизнью?((

avatar
29.01.2020, 16:57:42

Любопытно, что такого сказал Егор своей предполагаемой невесте, что она быстренько слиняла? А этот, умница, ужин приготовил... Только надо было раньше Юльку известить, что невеста ушла. Эх, мужики! Никакой тонкой организации души!! Где ж ему понять, что пока он еду готовил, беременная накрутила себя по полной, а переживать нельзя, и так столько стресса пережила в этот день! Спасибо!

avatar
29.01.2020, 16:54:07

Спасибо большое за проду.
Мне кажется Егор еще не отпустил эту ситуацию. Что не говори, а обида на ее вранье жива и мучает. Вот его и бросает из крайности в крайность. То хочется ее зацеловать, затискать в обьятиях, то наоборот наорать, сделать больно. Чтобы она поняла, как ему было больно всё это время.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
29.01.2020, 16:48:08

Вот, я чувствовала, что Егор не такая бездушная сволочь. Явно готовился к ребенку до аборта. Поэтому и был взбешон.
Он молодец, не слова, а хоть и маленькие но поступки!

Срочно нужна глава от Егора, совсем не понятны его мысли. Мне сложно оценивать его слова и поступки, потому что не раскрыты его мотивы, мысли, что он думает. И какие у него отношения с другой Юлей, протеже матери.

avatar
29.01.2020, 12:33:24

Мне кажется, что детскую комнату, игрушки и всё прочее Егор приготовил еще до разговора в ресторане, когда Юля сообщила об аборте. Просто у него рука не поднялась все уничтожить. И, блин, как-то приезд второй Юли не вовремя! Вообще-то нашей Юле и Егору поговорить не мешало бы, а эта приперлась! Спасибо!

как интересно та Юля беременна или нет? Или Игор знает что наша Юля беременна или от него или от Артёма?

avatar
29.01.2020, 09:46:53

Уффффф ну когда же прода. Уже терпения нет ждать

ахаааха..."благородный лыцарь"....хоть бы на минуту поставил себя на место любой из женщин!...прям бесят эти любители своевольно управлять всеми и вся!

avatar
29.01.2020, 05:41:08

Адалин! Лили! Спасибо за продолжение! :)) хочется верить, что Егор всё это время знал где и в каком состоянии Юля,что тогда в ресторане сгоряча наговорил гадости. Может смог поверить,что она никогда бы не убила ребенка и всего лишь ждал, надеялся. А эта другая Юля - прикрытие для матери, не факт ведь что она бывала у него дома раньше. Ждём вестей об Артёме!!!

avatar
29.01.2020, 00:42:49

Большое спасибо за проду!!!
Держу за их троицу кулачки и не хочу думать о том, что Егор решил отомстить Юле за аборт и забрать ребёнка даже если он не его. (Мне кажется, что он не знает о Юлином обмане). ❤❤❤

Спасибо за продолжение

Уверена что и детская и игрушки были для ребенка Юли!А вот что надо второй Юли-если она прискакала к нему домой?!И какая будет реакция Егора если вторая начнет на нее шипеть?!Ждем!Спасибо большое!

Спасибо большое!

как интересно та Юля беременна или нет? Или Игор знает что наша Юля беременна или от него или от Артёма?

avatar
28.01.2020, 21:44:39

Как-то чем дольше я читаю, тем меня чаще одолевает эмоция «Горько» . «Горько» это впечатление от Книги. Не знаю, как тут можно вырулить на ХЭ?
Но написано очень хорошо . Верю в автора и жду продолжения.

avatar
28.01.2020, 21:44:14

А новая Юля не видит что ли , что в доме куча детских вещей....?
Бред. Вот я бы начала встречаться с парнем и если бы такое увидела у него в квартире, то задала бы кучу вопросов...

avatar
28.01.2020, 21:41:44

Ааааа, где мысли Егорушки за все это время. Вот уверенна, он такой грубый, потому что ему было безумно больно. Да он властный и жёсткий, но любил ее, поэтому такой каким видим сейчас.
А Юля вторая кажется лицемерной. Хочется верить что Егор с ней как коллеги был. Ну может секс без обязательств.

avatar
28.01.2020, 21:30:22

Все же та Юля точно не может быть беременна, она же еще и алкоголь в магазине выбирала) Егор для их Юли все сделал, но не говорит этого... Такой весь отстраненный, холодной, а потом нежным становится... Как две личности в нем словно... Спасибо за главу))))

avatar
28.01.2020, 21:19:38

Спасибо большое за проду.
Вот хоть убейте, но я уверенна, что комнату он готовил именно для нее, а не для другой Юли. Видимо как увидел ее с животом, так и занялся ремонтом. С деньгами это все можно сделать за несколько дней. Хочется в это верить покрайней мере.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.