Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313716

Текущий рейтинг:
#2247 в Эротика
#1595 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 15:01:06

Ох дорогие авторы,вы нас своей интригой совсем запутали,как же горячо у них все разворачивается,,,,,мммм

avatar
28.01.2020, 10:45:43

?

avatar
28.01.2020, 09:30:39

Почему снова требуют купить книгу? Я уже оплатила!

avatar
27.01.2020, 13:47:29

Спасибо большое за проду.
Плачу. Как же так? Опухоль. Видимо не зря у него были постоянные головные боли. Какой кошмар. Как же хорошо , что ее можно прооперировать. Как же хорошо, что появилась надежда на его выздоровление. Думаю это происшествие и его болезнь наконец-то сблизят их. Может и маман изменит свое отношение.
Судя по всему Артем следил за ней, и когда увилел, что на нее несется автомобиль, оттолкнул ее, что бы спасти, а сам увернуться не успел. Настоящий мужик. Уважаю.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.01.2020, 17:49:51

господи да за что же. пусть с Артёмом все будет хорошо. Демьяна конечно жалко в этой истории. пусть у всех все будет хорошо

avatar
28.01.2020, 09:16:00

Артёмке конечно достаётся...бедненький. я так и остаюсь на стороне Артёма))) Спасибо

Очень надеюсь,что с Артемом будет все в порядке!А насчет Егора -думаю он успокоится и примет спокойно то,что Юля выбрала брата!Спасибо!

Думаю что Егор и Юля из
-за сложившейся ситуацией с Артёмом наоборот сблизятся, и возможно Юля узнает Егора с новой стороны. И будет счастье тем кто шиперит Егора и Юлю. Да будет так!!!

avatar
27.01.2020, 19:34:26

Шок. Самый натуральный шок. Автор ведь с ним будет все хорошо. Он поступил как настоящий муж и отец. Спас их ценой своей жизни. Жду продолжения спасибо.

Спасибо большое!

avatar
27.01.2020, 17:35:54

Онкология такая больная тема...Девочки,милые,пусть в
книге все будут живы!
Спасибо!

avatar
27.01.2020, 17:08:53

До слёз. Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
27.01.2020, 16:42:44

???

avatar
27.01.2020, 16:05:05

А зачем ей выбирать из братьев, любит она их в тандеме. И они ее любят, мне кажется они недополучили от мамы нежности, любви и ласки, и нашли это в другой женщине. Юля наверное единственная женщина которая их не использовала в своих интересах и приняла их такими какие они есть.

avatar
27.01.2020, 15:53:06

Ну не вижу я их вместе с Артемом

avatar
27.01.2020, 14:46:14

скорее бы уже все наладилось

надеюсь у автора нет в планах смертей,только хеппиэнд? потому что и так тяжело видеть эту троицу порознь,а если ещё и что то случится...
спасибо за скорую выкладку глав!

avatar
27.01.2020, 13:11:53

а когда ждать продолжения?

avatar
27.01.2020, 13:56:37

Что то мне подсказывает, что Егор знал, что она не делала аборта, просто обижен был на нее очень сильно, за то, что она так поступила с ними.