Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313716

Текущий рейтинг:
#2244 в Эротика
#1592 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 13:50:11

Ойеейййй как же так....... пусть он выздоравливает.

avatar
27.01.2020, 13:37:36

что же Егор с ней так жестко ...(

avatar
27.01.2020, 09:25:58

мне кажется, Егор заметил в магазине живот и всё понял. и начал покупать детские принадлежности для Юлиного малыша. Ну либо это был его способ пережить "аборт". Артем бухал, а Егор покупал игрушки. Но явно не вторая Юля ребёнка ждёт

avatar
26.01.2020, 22:07:21

скотина бездушная - это еще мягко сказано.......... разве так можно издеваться над беременной. даже если и младший тебя обскакал

avatar
26.01.2020, 23:22:22

Сижу реву.Тема собой ее закрыл от машины...
Девочки,пусть он поправится!Он заслужил счастье!Спасибо!

Вот теперь я только за Артема!И Егор это уже понял кого выбрала Юля!!!Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
26.01.2020, 22:14:21

Думаю, что вещи именно для тебя, Юля)))) Но скотина он бездушная это точно... Толкнул, дверью хлопнул, а теперь так тихо разговаривает... Ну нет... Я теперь твердо за Артема, хоть в начале он и не очень хорошо себя повел

Как рада, что часто балуете нас отрывками))

avatar
26.01.2020, 20:56:39

Я за Артема,я желаю им с Юлей счастья,Егор пусть остаётся с другой Юлей...,

avatar
26.01.2020, 21:36:33

Идиоты! Ну кто так делает.

avatar
26.01.2020, 21:29:29

Была бы юля беременна алкоголь бы не выбирала вместе с Егором

Егор игрушками запасся. И сдается мне не для другой Юли.

avatar
26.01.2020, 20:55:21

Спасибо большое за продочку,очень чувственно и трогательно

Смотрю тут большинство за Егора,я тоже пусть будет Егор пожааалуйста он для нашей Юли.

avatar
26.01.2020, 20:22:32

В начале Егор был +, потом стал -.
Артём был в начале -, сейчас +.
Демьян 0.
При таком раскладе нужны Юле оба : Артём и Егор, это если по честному.
А если выделить кого-то одного, то не совсем честно.

Охххх спасибо за продолжение. Это что-то не думала что всё так обернётся, а самое неожиданное то что в конце я прочитала,у Егора в комнате всё детское. Откуууда? Боже дорогие авторы я очень надеюсь что у Егора не будет ребенка с той другой Юлей.

avatar
26.01.2020, 20:03:52

Спасибо большое за проду.
Видимо после встречи в магазине другая Юля получила отворот - поворот. И он уже начал покупать подарки будущему ребенку? Или это то, что он купил еще тогда, когда только узнал о ее беременности?
Надеюсь, что с Артёмом будет все в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.01.2020, 19:41:36

Так и есть.. Это Артём
Но мне кажется Егор все знал. Вещи и игрушки детские.....

avatar
26.01.2020, 19:33:20

Блин, значит Артём (((. Опять ему досталось. А Егор как терминатор, все ему как с гуся вода. Хоть бы раз ему морду набили что-ли, чтоб в больнице оказался.
Почему Артёму все достаётся плохое? (((( А если он умрет? Егор же сука ещё и ребёнка отобрать захочет у неё. Пронюхал насчёт беременности ее, гад((. Если Артём умрет, то ей надо остаться с Демьяном. Он хоть к ней прислушивается, а вот Егор как деспот и тиран)(.