Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313716

Текущий рейтинг:
#2270 в Эротика
#1609 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 20:41:09

и живот не заметил?

интересно как долго Игор будет её ненавидит? лично я хочу чтобы они были втроем спасибо жду продолжение❤❤❤

интересно как долго Игор будет её ненавидит? лично я хочу чтобы они были втроем спасибо жду продолжение❤❤❤

Спасибо за продолжение

А Тема уже продумывает-как и что делать и на этот раз не хочет пролететь мимо!Спасибо!

avatar
24.01.2020, 12:45:22

спасибо за эту книгу, каждая строчка рвёт душу, браво автор, читала на одном дыхании как будет возможность я её куплю, то просто истязаю свой маникюр в мучениях )))

avatar
24.01.2020, 11:56:40

Спасибо за продолжение. Артем настроен идти до конца до победного. Несмотря ни на что. Мне нравится его настрой и я за него болею. Очень хочется что бы они были вместе. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.01.2020, 11:17:54

Ух сколько мнений - то.... Лично как я вижу емоций будет ещё очень много.... Егор не простой мальчик и думаю очень быстро поймёт по изменениям Артёма, что скорее всего он нашёл Юлю... Уж очень резко братик взялся за ум.... Егор да злиться на Юлю, потому что верит в то что она зделала аборт, но в тот момент он как и сейчас действовал только под мамину дудочку как приемник со своими обязательствами.... Но он и не ожидал что в любиться, как и Артём.... Что есть искренние женщины которым важны чувства в первую очередь, а не деньги.... И я думаю что наши любимые авторы ещё нас удивят.... Вдохновения Вам с Музой....

avatar
23.01.2020, 09:08:31

Что-то мне так кажется, что мама этих двух оболтусов очень даже в курсе всех событий. Не зря же она Юле такое место предложила. Ей надо было, чтобы два обалдуя наконец-то занялись делами......... Вот, как пить дать, приложила Мерин -мама руку ко всему происходящему.

avatar
24.01.2020, 09:26:54

Спасибо большое за проду.
Парни разругались конкретно. Жаль конечно, что братья не могут найти общих слов.
Но им придётся примирится. Если они хотят быть вместе с ней.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.01.2020, 09:12:09

Мы тут молодцы жениха Юльке подбираем,а про то что ещё ребенку нужен отец забыли? Если ребенок Егора,то почему Артем больше заслуживает быть отцом? Или наоборот. Девочки,а когда мы узнаем правду про их "знакомство"?

avatar
23.01.2020, 23:37:41

Спасибо большое за проду.
На данном этапе Артём го ов на все, лишь бы доказать девушке, что он изменился.
И это хорошо. Давно пора. Вот только смогут ли парни наладить свои отношения? И добиться взаимности от неё? Вот в чем вопрос.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
23.01.2020, 22:52:23

Артемка взрослеет,у него цель-быть со своей любимой Юлей,завоевать ее доверие.
Он намерен покорить свою женщину и жениться.
Егор,более расчетлив.Для него главное-соответствовать
маминым требованиям и руководить бизнесом.В Егоре минимум эмоций и преимущественно они негативны.Может я ошибаюсь
Мне нравится Демьян и Артем.Но бурю эмоций у Юли вызывает именно Артем,
значит ей именно он нужен.
Спасибо,дорогие наши авторы!!!

avatar
23.01.2020, 23:11:36

ХА !!! Егор на "стреме"....

avatar
23.01.2020, 23:09:25

Если у Артёма все сложится в тихаря с Тихоней...в это время назначается свадьба у Егора.
И вот Артём приходит на свадьбу со своей девушкой Тихоней и тут я вижу рожу Егора))), вот это обломинго))))))

Спасибо большое!

Наверно Артём воспользуется отъездом Егора чтобы сыграть свадьбу с Юлей. Такое тоже может быть!!!
Как бы хотелось чтоб у Юли была двойня

avatar
23.01.2020, 00:07:58

Как то Егор больше впечатлил, Артем этакий сибарит, прожигатель жизни, ищущий себя, не любит работать, решать проблемы, ему только секс страсть подавай, и зачем Юле такой мужчина, пусть тысячу раз он будет хорош в постели, но жизнь она не проходит в кровати только, большую часть времени нужно работать, решать проблемы и т д. И лучше для роли спутника ей подходит либо Демьян, либо Егор, а такие, как Артем для развлечения не более, к сожалению.

Как это мило... Я плакала на 37 главе...

avatar
23.01.2020, 22:12:56

Ну вот,точно Егор готовится жениться на Юле которая очень нравится маме))) согласна с мнением,что Артем размазня, такие как он потом будут бухать при любых трудностях,шляться ночами и изменять. Это сейчас он готов на все,а пройдет пару лет у него настанет какой нибудь кризис и слетит с катушек. Не жалею я нашей Юле таким мужей.