Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313716

Текущий рейтинг:
#2247 в Эротика
#1594 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 23:16:36

До боли знакомые джинсы?! Ну это скорее всего Демьян. Вряд ли она смотрела на джинсы Артема или Егора. просто если да, то это ну нереальный бред...

avatar
25.01.2020, 23:11:29

Ой, ... как же дождаться новой проды? Аж похолодело все внутри........

Спасибо за продолжение

avatar
24.01.2020, 22:23:51

Да уж...........

avatar
25.01.2020, 21:44:24

Неожиданная встреча, столько переживаний и всё в один день... Вот это поворот)

avatar
25.01.2020, 13:07:53

Купила книгу догоняю. Комментарии писать буду не часто работаю через сутки

avatar
25.01.2020, 12:42:31

И где продолжение????

интересно, а какова всё-таки роль мамаши братьев во всем этом ???её жизнь кто-то ранее так же сильно исковеркал или она сама по себе стервозна настолько, что возомнила себя имеющей право на то, кого и как подчинять, невзирая на планы других людей?? у братьев дурной пример в лице мамани перед глазами, тч у них есть хотя бы жалкое, но оправдание своим необузданным нравам...а беременной лучше было бы родить одной и пожить хотя бы годик одной с ребенком - может и мозги бы на место встали...

avatar
24.01.2020, 20:58:13

Спасибо большое за проду.. Я так ждала этой встречи. А он как ледышка. Даже не заметил, что у нее пузико. Попёр я к другой. Больно за неё. Хотя, что она ждала? Ведь сама сбежала. Но легче от этого не становится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.01.2020, 07:54:42

А мне вот Юля не нравится, может я и не права. Но чем больше читаю, тем чётче ощущение, что она собака на сене. Да и из героев мне жалко Демьяна и Егора.

avatar
24.01.2020, 15:48:08

У Егора на все один метод-задавить силой и злостью.
Даже странно,откуда в молодом человеке столько агресии.Тема учится на своих
ошибках.У него есть теперь цель,стимул.Спасибо большое,девочки!!!

Ну все!Братья опять на ножах будут!!!Спасибо!

avatar
24.01.2020, 20:42:22

Эх, ждала эту встречу, переживала, а Егор так подвёл(((
Хоть бы на живот внимание обратил.....а нет побежал к выдре

avatar
24.01.2020, 21:07:04

Спасибо большое за продочку

avatar
24.01.2020, 21:37:06

А чего Юля удивляется, что он с другой, даже когда она ещё с ними была, всегда свое предпочтение Артёму отдавала больше, видела его и млела, и даже секс последний раз был с Артёмом в больнице, или она думает, что она незаменимая для всех и вся. Мне нравится, что Егор с другой Юлей, она ему подстать, сильному мужчине сильная женщина, а эта неопределившаяся пусть с Артёмом остаётся, ведь он обещал "исправиться", для нее и Демьяна жалко)

Спасибо за продолжение

1. Она сама не хотела отношений с Егором, про аборт сказала. Чего она ждала? Что за ней будут бегать?
2. Егор велет себя абсолютно нормально. Ему что, не было больно? Или если отношения не сю-сю, то это сразу плохо. Или хотелось вранья?
В общем мне пока жаль Демьяна и Егора. Метущаяся натура сама не щнает чего ей надо.

Спасибо большое!

Так он не увидел ее живот?

avatar
24.01.2020, 23:34:20

Спасибо за продолжение!Егор
как обычно в ярости.Уже привычное для него состояние.Юля удивлена,что он не один?