Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313664

Текущий рейтинг:
#2057 в Эротика
#1434 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилась книга, жду продолжения!))) Лёгкого пера!))))

Спасибо большое!

avatar
12.01.2020, 13:56:55

А есть визуализация?)

avatar
11.01.2020, 21:04:13

Когда нет возможности выбрать между двух мужчин надо брать третьего!

avatar
11.01.2020, 21:06:44

Кристин,поддерживаю!Серьезный,добродушный мужчина,мечтающий создать семью.И детишек любит)
Девочки берем?

avatar
11.01.2020, 00:42:11

Мне Артем более симпатичен, чем Егор.
Только не делить любовь между братьями, пусть будет Артем!?

avatar
10.01.2020, 23:49:23

Мда.. Почему то мне Артема больше всего жалко(((

avatar
11.01.2020, 15:31:55

Это смахивает уже на какую то маниакальную одержимость чтоли(.Как на
охоте обложили со всех сторон и ждут куда повернет
добыча.Юля вполне самодостаточный человек и
вправе их вообще стереть из
своей жизни.Возможно,Артем
что то и понял для себя.Но вот любить ее?Сомниваюсь.
Скорее извечная задача утереть нос брату.Я б ни одного из этих самцов не рассматривала как мужа.Скорее третий вариант

Юли надо отдохнуть и хорошо подумать как дальше жить!Только дадут ли ей время эти Мерины?!?Классная фамилия-и очень им подходит!Спасибо!

avatar
11.01.2020, 10:54:20

Братцы все больше разочаровывают :( Соперничество друг с другом, маниакальность, с которой они преследуют девушку, пугают и отталкивают. Конечно, мы не знаем скрытых мотивов их поведения, но почему-то инстинктивно хочется держаться от них подальше!

Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2020, 05:58:38

Чудные мажорчики: трахали вместе, не брезгуя (скорее всего, не впервые), пропали на месяц, резко влюбились, цапаются, а теперь надо объединиться против общего "врага"))

спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2020, 00:49:56

хмм...
мда...
:))
жестокие игры с трех сторон... мужчин и Юли...
но Юлю я понимаю, конечно!!! инстинкт он такой!!! забота и защита ребенка на первом месте!
и это главное!!!
похоже, и Артем понял это... осознал!!! увидел то, что действительно нужно этой женщине!!!
а вот до Егора когда дойдет интересно?! он же не будет так до конца думать, что приказ "пошли в загс!" устроит женщину?!..
погляжу, тут стороны выбирают... хмм... Артем?? Егор??
а счастье должно быть у всех!!! я за это!!! ))
спасибо!!!!

читала как-то уж подобный роман... сначала трио, а потом семья из двоих... осадок остался после прочтения!..

думаю, здесь тег мжм должен оправдать себя в полной мере )) подождем! увидим! ;)

avatar
10.01.2020, 14:03:49

Спасибо большое за проду.
Вот вроде бы она ничего плохого не сделала, а совесть уже ее мучает. Справка жжет руки. Но по другому никак нельзя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.01.2020, 13:09:13

Девочки, спасибо большое! Редкий случай, чтобы мне понравилось настолько, что я купила книгу. Замечательная история

avatar
10.01.2020, 14:52:53

Большое спасибо!Надеюсь,что братья не бросятся насильно себе Юлю возвращать.Ей необходим отдых.

avatar
10.01.2020, 19:13:26

До чего же интересно, что же будет дальше!? Ух, какой выброс адреналина!

avatar
10.01.2020, 20:04:55

Очень интересно? а когда ждать продолжения????

avatar
09.01.2020, 22:32:53

Спасибо большое за проду.
Что ж с ней случилось? Неужели, что то с ребенком? Может она просто почувствовала себя плохо? Токсикоз? Угроза?
За то теперь парни поверят ее справочке. После такого не поверить не возможно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.