Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313686

Текущий рейтинг:
#2261 в Эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю что два брата квадрата -будут в ярости!Надеюсь что ее спасет людное место!Но как она потом доберется до дома?ее ведь караулить будут!Нужна защита! Спасибо!

avatar
14.01.2020, 03:19:13

Ну наверное парням будет о чем поразмышлять. ... до ресторана.

Не прокатит у неё со справкой.

avatar
11.01.2020, 20:55:31

Классная книга! Очень хочу чтобы Юля с Демьяном осталась. Мне кажется, что они идеально друг другу подходят.

avatar
13.01.2020, 22:02:18

Спасибо большое за проду. Думаю парни будут в ярости от ее новостей. Хорошо, что она решила все сказать в людном месте, а то парни горячие, мало ли что.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.01.2020, 21:41:13

Да уж, парни, парни, у вас появился довольно серьезный конкурент))))

Авторам побольше вдохновение таких историй по больше бы. Очень понравились и читается на одном дыхание и не оторваться.

avatar
13.01.2020, 16:54:44

Спасибо очень интересно, можна попросить визуализации героев выложить тут. Музе вдохновения)

avatar
13.01.2020, 22:19:41

Автор, что-то я не понимаю, для меня теперь мажоры какими-то противными стали, так задумано?

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение

мне почему-то не хочется,чтоб девочка расставалась с парнями...
Демьян, конечно,надёжнее и делить ее не будет ни с кем...
но...
короче,жду продолжение!

А Демьян на нее посматривает,понравилась она ему!Ну и зачем ей эти мажоры-она для них игрушка,а ей нужен серьезный и добрый мужчина,который любит детей!Все то,что он уже озвучил!Спасибо за продочку!

avatar
13.01.2020, 10:21:37

Перечитав книгу заново в ожидании проды, пришла к пониманию, что заявленный в аннотации тег мжм не оставляет выбора главной героине, она однозначно останется с двумя братьями, без вариантов. В сухом остатке: "воспитать" меринов, изменить их взгляды по отношению к женскому полу в общем и к семье в частности, благо примеры в виде Демьяна и Матвея у Тихони уже есть. =) Хотелось бы уже узнать, наконец, на чем основано такое цинично-потребительское отношение братьев к женщинам, какие скелеты в шкафу прячутся.

avatar
11.01.2020, 23:59:06

Спасибо большое за проду. Эх, парни, парни. Как-же вы не правы. Один тянет на себя только ради ребёнка. Второй, только ради развлечений. И ни одному не интересно, что чувствует и хочет она. Хотя у одного братца прозрение как бы наступило. Вот только на долго ли?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.01.2020, 15:48:13

да уж, зацепила их Юля обоих, конкретно так зацепила......... Интересно, как Артем будет свои косяки сглаживать? Он действительно что-то понял? Или ему кажется, что он понял.......

avatar
11.01.2020, 17:26:55

Я решительно хочу знать, что у них там происходит!

avatar
11.01.2020, 21:06:21

Пока мне хочется чтобы было: Тихоня для Демьяна или любого другого приличного, психически стабильного, малотараканистого мужчины. Мажоры какие-то мутные и неуравновешенные...симпатию не вызывают, ну если только как метеорит, пролетел мимо, светил ярко и этого достаточно.

avatar
11.01.2020, 21:43:55

А может действительно, ну этих мажоров? Семейная жизнь должна быть уютной и без стрессов.

avatar
11.01.2020, 22:05:35

Мне жалко только девочку....ребят нет...она для них типа трофея.Каждый хочет себе,но совсем не заботится о Юле...жаль очень. Демьяна ей надо)