Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313713

Текущий рейтинг:
#2272 в Эротика
#1606 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

Вот так поворот. Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2020, 00:33:27

Ох, Демьянчик, вау ... такого разворота я не ожидала... Спасибо!!!!

так... один нашелся... где же второй братец? неужели Артем поверит что ребёнок Демьяна?
ох и нарывается Юлия!

Не хочу никому навязывать мнение, но на данном этапе для меня Юля и Демьян складываются гораздо лучше, чем пара. А ведь про него информации совсем немного. Хотя раньше думала,что Егор подходит,так как кажется серьезнее и взрослее. Как мало надо мечтательным девочкам, чтобы изменить свое мнение. Всего пару строк от авторов

avatar
17.01.2020, 23:34:37

Все больше склоняюсь к Демьяну, а не к одному из братьев) он серьёзный такой мужчина, за Юлю горой. Всё ради неё сделает. А мажоры же... то так, то эдак... Устроили ромашку. Расскажем ей, нет не расскажем...

А мне вот Артём совсем не нравится, никак, хотя его мысли показаны куда чаще и полнее((( Раздражает он, если честно((( Егор намного больше симпатичен))) куда более зрелый)) Но после последних прод в моих лидерах Демьян))) Он вроде в паре строк показан, а уже чувствуется, что серьёзный и взрослый человек, состоявшийся не только в работе, но и морали, если так можно сказать))) Рядом с ним братья вапще как подростки выглядят)) А Юле нужна стабильность, и не только из-за беременности, а даже просто по жизни)) И Демьян, мне кажется, именно такой человек)) а с парнями они совершенно разные, и сомневаюсь, что это тот случай, когда противоположности притягиваются)) секс — ещё не все))) Я конечно понимаю, что вроде как мжм и все такое по сюжету, но чёт не лежит у меня душа к братьям, особенно, как уже говорила, к Артёму)) может он и понял что-то для себя, но это ещё ничего не значит, как-то фальшиво выглядят его размышления, как по мне(( он их будто себе внушает, а не чувствует((( имхо, не в обиду авторам))

Артемку уже не жалко!Он утешился!А вот за Демьяном она будет как за каменной стеной защищена!!!Спасибо!

Как то все неоднозначно. И брат Матвея понравился, и Артемку жалко... Егор... характер точно в маму у него... мама, кстати, та ещё махинаторша, однако

avatar
17.01.2020, 17:49:38

Как часто вы выкладываете продолжения истории,я с вами недавно и с нетерпением жду продолжения,я в восторге от сюжета

avatar
17.01.2020, 07:53:31

Такое чувство что мать их что то задумала. Демьян понравился серьезный такой нужен Юле. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.01.2020, 22:14:46

Во сколько прода, обычно?

avatar
16.01.2020, 19:33:17

Спасибо большое за проду.
Ох, надеюсь они действительно не станут ей мстить. А то от этих самовлюбленных эгоистов можно ждать что угодно. Вот только они ее всё равно будут искать и не оставят в покое просто так.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Жду продолжения! Спасибо :))

avatar
16.01.2020, 09:43:41

Вот сразу и "любовь" прошла, как про аборт узнали) А родить им могут продолжателей династии мажоров и другие...Неужели будут мстить? Спасибо, интрига.

avatar
16.01.2020, 12:48:29

Подскажите пожалуйста это будет однотомник?

avatar
16.01.2020, 11:59:23

Мне кажется что маман тут всему голова!))

avatar
16.01.2020, 03:25:30

Мое мнение что героиня поступила правильно,мальчишки должны сначало стать мужчинами,а то они ведут себя как дети деля игрушку....Обида их пройдет,а жизнь покажет кто есть кто!!

avatar
16.01.2020, 00:13:17

Жалко ребят... они, конечно, поганки, но все-таки...

А с чего бы начальница стала такой доброй?И кто ей слил информацию про номер-что она сняла?!Подозрительно всеее...!Спасибо!