Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313715

Текущий рейтинг:
#2270 в Эротика
#1609 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 19:34:12

А́а́ааааааааа! Почему на самом интересном???????????? Спасибо, жду продолжения))))))

Спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 18:39:58

Мммм))) Артем такой милый, так и тянется к Юле))) Не хочет ее покидать, даже искал ее столько времени? А где же Егор? Про него он даже не упомянул? Неужели тайна, что они скрывали, с ним больше связана, чем с Артемом?

avatar
21.01.2020, 18:38:53

Спасибо большое за продочку,читала со слезами на глазах

Спасибо за продолжение

avatar
21.01.2020, 17:28:49

Спасибо большое за проду.
Наконец-то он стал думать головой. И думать о ней и ребенке в первую очередь.
Это радует. Вот только он не спешит поделиться радостью с братом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Его мысли -про нее и дом говорят о том-что он хочет больше всего!спасибо за продочку!

avatar
21.01.2020, 16:45:42

Как хочется чтоб Артем был принцем, Егор очень жёсткий пусть поищет себе другую, он обязательно будет счастлив. Но а Юля будет счастлива с Артёмом. А Демьян пусть простит он не из этой оперы.

avatar
21.01.2020, 15:45:24

Если Артем возьмётся за ум может быть с него получится неплохой отец. Жаль что ей не нравится Демьян. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.01.2020, 15:24:39

Это конец книги?

avatar
21.01.2020, 11:59:36

А как часто вы выкладываете продочки,очень хочется продолжения истории почаще и побольше

?

?

avatar
20.01.2020, 22:51:28

Значит ей Демьян не подходит,а жаль(.Загадочный и шикарный мужчина,но видимо,не ее судьба.Юля тает рядом с Артемом..
Спасибо,дорогие девочки!

avatar
20.01.2020, 18:45:12

Судя по комментариям читатели думают , что она останется с кем-то одним...
А я вот никак не пойму, как может быть ХЭ с кем-то одним, если изначально было МЖМ....
Если бы устаивал один, то и надо было начинать с одним.Я все же надеюсь на хэ с двумя ....

avatar
20.01.2020, 09:30:17

Скучал?)))Ага, много месяцев и приводя трахаться в отель другую...)))) Гарем ему)))

avatar
20.01.2020, 09:23:37

Ну, вот почему Артём? Егорка ж интересней, эх...

спасибо за долгожданную проду, а какой график выкладки? ждать тяжко

avatar
20.01.2020, 07:55:37

вот и приехали.....

Спасибо большое!