Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9762 1313716

Текущий рейтинг:
#2242 в Эротика
#1592 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение

avatar
20.01.2020, 00:11:36

о Егоре и не мысли. Чтож хоть какая то определенность. Но согласится ли с этим Егор?

avatar
19.01.2020, 23:58:08

Спасибо большое за проду.
Теперь он её в покое не оставит. И другой его не остановит.
А если ещё и братца подключить, то будет треш.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.01.2020, 23:55:45

Я все-таки на стороне Егора была... А Юля походу выбрала младшенького?

Спасибо большое интересно что будет дальше? с нетерпением жду продолжение

avatar
19.01.2020, 00:30:28

Спасибо! Жду продолжения, очень интересно,, что будет дальше. Такая интрига с кем же будет героиня.

Когда продолжение?

Спасибо большое интересно что будет дальше? с нетерпением жду продолжение

avatar
18.01.2020, 15:32:59

Адалин, не оставляйте Демьяна второстепенным "эпизодом" в двух книгах!!!! Напишите о нем отдельную книгу! Пожалуйста!!! Этот герой зацепил меня еще в "Беременность на сдачу", в "Тихоня для мажоров" он еще больше завоевал мою симпатию. Тихоня мне тоже очень симпатична, но она не та женщина, которая нужна Демьяну, я уверена в этом! Для Демьяна мне хочется ФЕЙЕРВЕРКА любви, чтобы любовь была пылающей как факел, яркой, глубокой, а , главное, ВЗАИМНОЙ!!! Справедливости ради, ведь он как никто другой ЗАСЛУЖИВАЕТ своего счастья! Может не будем ему в этом отказывать? Спасибо за Ваше творчество, все Ваши книги - просто ФАНТАСТИКА!!!

Уххх это просто прекрасно,очень захватывает, я жду продолжения с нетерпением. Такого еще не читала это лучшее. Хочу еще!!! Как можно больше страниц просиииим. Единственное никак не могу себе Юлию представить. Ее внешность нафантазировать не получается. Интересно с каким образм ее можно было бы сравнить из знаменитостей. Эххх ждеммм подолжения
Спасибо за книгу))))

Это уже не треугольник, а квадрат)))))

avatar
18.01.2020, 14:46:04

А вот я больше всего переживаю за Демьяна! В его жизни уже была большая и , к сожалению, трагичная любовь.... Вот смотрите: с прежним мужем у Юли была вяло-текущая супружеская жизнь. Она даже не представляла, что может быть иначе, хотя на подсознательном уровне, я в этом просто уверена, хотела чего-то бОльшего, яркого, чувственного. Мы же девочки, мы всегда этого хотим, раскрасить свою жизнь, сделать ее ЖИВОЙ. И вот на горизонте Тихони появились два брата, они буквально взорвали ее унылую жизнь, раскрыли ее сексуальность! Не спорю, на период беременности Демьян тот человек, который даст ей чувство защищенности и покоя. А что дальше? Даже если авторы соединят их в супружескую пару, то это не даст гарантии, что в дальнейшем у них будет все прекрасно. Юля "отравлена" братьями, ее кровь "вскипала" от близости с ними. Это как наркотик! Она УЖЕ жадно смотрит на Артема, которого долго не видела! И представляете, как БОЛЬНО будет Демьяну, когда Юля бросит его и пойдет к братьям в поисках "дозы" умопомрачительного секса? Жизнь с Демьяном будет, как спокойная река, без омутов и порогов, а в "анамнезе" Юли уже был Ниагарский водопад! Искушение.. Я бы не хотела такой судьбы Демьяну!!!

avatar
18.01.2020, 12:14:21

Спасибо большое за проду.
Раз Артем выпивший и с девушкой посреди рабочего дня, то мамашин способ приучить их работать не сработал. Уход Юли убил на корню. Сейчас Артем раскажет брату и они начнут осаду. Даже Демьян их не остановит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.01.2020, 10:33:41

эх, мажорчики, неужели профукали своё счастье...((

avatar
18.01.2020, 10:25:42

ухх... ну и поворот ))) спасибо за проду

Воу, вот так поворотик

avatar
18.01.2020, 03:53:17

ух, закрутился сюжет!!

Молодец Демьян! Шах и Мат мажор!!!

avatar
18.01.2020, 01:25:48

ой ой ой что дальше будет!