Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9761 1313579

Текущий рейтинг:
#2057 в Эротика
#1429 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

надеюсь Юля глупостей не наделает.

avatar
03.01.2020, 23:23:01

ох, Егор....... Сам что-то придумал, сам в это и поверил.......

avatar
03.01.2020, 22:25:38

Прямо-таки не знаю, какой может быть выход! У меня воображения не хватает... Но надеюсь, все закончится хорошо

avatar
03.01.2020, 22:25:30

Блин, да какой аборт, девчонки?! Вы о чем вообще? Юля хочет и ждет этого ребенка! Она ни за что не пойдет на аборт! А вот пожить у друга - запросто может! Ей надо скрыться от всех и прийти в себя, обдумать сложившуюся ситуацию, ведь братья не дают ей и шагу ступить! Спасибо за проду!

Интересно-она сделала аборт? и еще одно-что?скрывают эти братишки?!Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2020, 21:44:32

Ну что же братья все-таки скрывают? Что же за правда то у них такая? Какие-то игры устроили, а теперь хотят её видеть рядом с собой... А как же слова про чувства? Про то, что у ней испытывают?

всё интереснее и интереснее...
что же за "правда"есть у братьев и как они собираются девочку искать? и собираются ли... может её исчезновение для мужчин идеальный выход?

Спасибо большое!

avatar
03.01.2020, 20:59:28

Беги Юля! Беги! ну их этих мажориков, сегодня вдвоем играют, а завтра еще пару девчонок приведут к тебе же в постель.

avatar
03.01.2020, 20:55:55

Молодец героиня, пусть мальчики помучуются. А то решают все за неё. Спасибо жду продолжения.

avatar
03.01.2020, 20:49:22

Вот это поворот.Что же задумала Юля?Очень хочется,что бы в ее жизни рядом был мужчина,заботящийся о ее здоровье,желаниях,благополучии!Куда ни глянь-только равнодушные самцы.Где же забота о ней?

avatar
02.01.2020, 17:43:41

С наступившим вас новым годом авторы. Вдохновения вам на все проекты.

Я надеюсь она аборт делать не собирается?

avatar
02.01.2020, 14:39:56

Спасибо большое за проду.
Вот ничего себе. Неужели она пойдёт на аборт? Хотя нет, оеа уже любит малыша. Но, что она тогда задумала?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.01.2020, 07:56:50

Ох, я уверенна, она сделает доки о том что она якобы не беременна. умница. с новым годом! и спасибо!

avatar
02.01.2020, 11:51:21

Не знаю, что придумала Юля, привлекая к помощи Матвея, не знаю возможностей Матвея, но меня очень волнует вопрос, когда же в голове хоть одного из братцев возникнет вполне себе такая закономерная мысль поинтересоваться: как твое самочувствие, Юленька, не нуждаешься ли ты в чем-то, хорошо ли ты питаешься, хороший ли врач ведет твою беременность? Самцы только активно метят территорию и реализуют свои хотелки! Правильно сделала Юля, что поставила обоих в черный список: толку от них как от козла молока, только нервотрепка одна. На подсознательном уровне каждая женщина ищет надежное мужское плечо и наша главная героиня не исключение. Пока она не чувствует от них надежности и заботы...Спасибо за проду!

avatar
01.01.2020, 22:34:50

Дорогие авторы, поздравляю Вас с Новым годом! Великолепная история!
Надеюсь, что Юля не наделает глупости...........

Прочитала на одном дыхании) супер! Спасибо

Спасибо большое! С Новым Годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким в Новом Году!