Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9761 1313579

Текущий рейтинг:
#2058 в Эротика
#1428 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 11:59:59

Аборт можно Сделать почти в любой клинике, заплатил в кассу и вперёд. Для этого не надо обращаться к знакомому.
А вот если надо сделать что-то не законное, то тогда лучше к знакомому обращаться. Может он справку сделает ей, о том, что она не беременная (аборт типа он сделал), а на деле она останется беременной. Чтобы отстали от неё мажоры хоть на время.
Не верю я , что она сделает реально аборт, она не дура. Она не девочка уже, третий десяток идёт, первая беременность , ещё не рожавшая, ....бесплодной может стать , если аборт сделает !

avatar
01.01.2020, 09:56:06

Дорогие наши авторы!Спасибо за ваш труд!Поздравляю с Новым Годом!Желаю счастья, здоровья, любви, благополучия вам и вашим близким!

с Новым годом,дорогие авторы и девчонки. Пусть этот год будет плодотворным,интересным и принесёт всем здоровье,любовь и достаток.
и по книге... Надеюсь,девочка не успеет или не сможет сделать непоправимый шаг... а мужчины ведут себя как дети,которые делят игрушку.

Спасибо за продолжение. С Новым годом!!!

avatar
01.01.2020, 01:10:19

Пожалуйста, только не малыш!!!!!!

Она что -решила сделать аборт?!С Новым Годом!с новым Счастьем!!!

Оххххх что то мне это не нравится(с наступающим)

avatar
31.12.2019, 23:25:46

С новым годом девочки) и такая не новогодняя прода вышла)))

avatar
31.12.2019, 06:03:12

Только присоединилась.... четко поняла, что братья ещё те козлы, но вот козел-Егор симапатию вызывает больше.

Спасибо за продолжение

Хотим продолжения!))))

Интересная книга, затягивает, жалко что мало обновлений

Так какова правда на самом деле?!Что они скрывают от нее???Спасибо за продочку!С наступающим Новым Годом!!!

avatar
30.12.2019, 02:57:51

Тайна сохраняется обоими (О чем же ей не нужно знать?Дорогие наши авторы!С Новым Годом вас обеих!Счастья,здоровья,удачи !

avatar
30.12.2019, 04:23:41

Горячо!!! Шикарно!!!
Спасибо

avatar
30.12.2019, 04:30:04

он мужик, а не ребенок, он ХОЧЕТ Юлю, взрослый ..ля)

avatar
29.12.2019, 22:53:59

У, секретоделы!)))

avatar
29.12.2019, 22:23:41

Ну, что там у них за тайна?! У меня нет ни малейшей идеи ((( Но это и круто. Очень интересно с вами )))

avatar
29.12.2019, 22:20:39

С Наступающим вас авторы.

avatar
29.12.2019, 22:01:54

Да что же это они там за правду скрывают? Что же у них там такого? И почему не говорят? Хмммм)) спасибо за продолжение