Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9761 1313579

Текущий рейтинг:
#2065 в Эротика
#1428 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
29.12.2019, 20:52:49

Ого-го-шеньки!!!! Вот и начались предвоенные действия соперников! А ведь они, действительно, из братьев начинают превращаться в соперников... Прям горю желанием узнать, что же будет дальше, на что пойдет каждый из брутальных мужчин, чтобы получить в безграничное ( и, вероятнее всего, единоличное) пользование Юлей? Спасибо, девочки, за проду, не останавливайтесь, мы все очень ждем!!!! И, да, конечно же, С НОВЫМ ГОДОМ, который уже на пороге! Здоровья вам и вашим близким, творческого вдохновения и легкого пера!

Спасибо большое! С наступающим Новым Годом!

avatar
29.12.2019, 20:22:34

Спасибо большое за проду.
Сто ж за тайну они скрывают? Что такого, что они всячески стараются сделать все, лишь бы она ничего не узнала?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.12.2019, 19:30:31

Спасибо большое за проду. Сложная у них ситуация, очень сложная. И как выйти из нее без потерь не понятно. То ли им так и быть втроем. То ли ей одной. Потому что стоит ей выбрать хоть одного брата, второй будет делать, что угодно, что бы она перейшла к нему. Так и будут перетягивать ее каждый в свою сторону. Да еще и разругаются в пух и прах.
И это пока только интерес и страсть. Глубоких чувст нет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
21.12.2019, 14:19:21

По поводу предположений читательниц с кем останется Юля: сложно выбрать между братьями, ФИЗИЧЕСКИ они оба хороши. Но не с двумя это точно, потому что Егор проявляет ярко-выраженные собственнические свойства характера. Даже, если Юля выберет Артема, не факт, что Егор позволит, разразится скандал между братьями, возможно даже с мордобоем. Одно дело делить на двоих девочек-однодневочек и совсем другое делить на двоих жену и мать ребенка. Опять же мы еще не узнали, что движет этими мужчинами: соперничество, власть и деньги, желание пойти наперекор матери... Любви-то пока не чувствуется, только банальная похоть! Ведь никто из братьев не сделал попытку узнать внутренний мир Юли, чем она живет и дышит. Только своими членами размахивают, как озабоченные придурки(((( Да и про Артема с Егором мы мало что знаем, пока что видим двух мажоров с повышенным либидо, правда то, что они защищают Юлю от бывшего - плюс в их карму. Так что, для того, чтобы выбирать между ними, слишком мало информации. Мы же Люди, а не животные, чтобы руководствоваться в выборе внешними данными,размером полового органа и как им работают. Такими параметрами выбрать можно партнера по сексу, но не спутника жизни.

avatar
26.12.2019, 16:31:40

Мамаша пожаловала. Теперь есть повод представить девушку как свою девушку и сообщить о ее беременности от него))

Ждууу.....субботу!Оба брата запали на нее неслабо!Что решат то?!?Спасибо!

avatar
26.12.2019, 14:55:12

спасибо за проду, это супер!!! хотелось бы увидеть реакцию Егора ...

avatar
26.12.2019, 13:09:47

Маман спалила?

avatar
26.12.2019, 12:55:16

Либо мама, либо Егор. Что-то мне подсказывает, что мама пришла проведать сыночку) удачи вам с разрешением технических проблем)

Спасибо большое!

avatar
26.12.2019, 12:24:59

Егор или мама??? Я ставлю на мать...))))

avatar
25.12.2019, 18:05:57

Дорогие читатели, сейчас небольшие затруднения в вкладке романа, мы продолжим в пятницу. Не переживайте, пожалуйста)

avatar
25.12.2019, 15:15:36

а когда продолжение ?

avatar
25.12.2019, 13:12:43

Почему так долго нет продолжения?

avatar
25.12.2019, 09:41:12

А когда продолжение...

почему то при открытии не показывает цену на книгу. хочу купить и немогу!

avatar
23.12.2019, 12:30:17

Дорогие читательницы, простите, что продолжение задерживается. У нас небольшие технические проблемы, как только все решится, сразу продолжим!!!!

Спасибо большое!