Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9760 1313564

Текущий рейтинг:
#2315 в Эротика
#1603 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 08:51:40

не понятно мне зачем читать книгу с тэгом мжм и постоянно выбирать одного из ,короче я за обоих.А кому нужен выбор чиайте любовный треугольник .Авторы не подведите)))))

avatar
22.12.2019, 07:13:49

оба мужчин хороши. но почему то с самого начала думаю что она останется с Егором. как то он больше симпатизирует. спасибо за книгу.

avatar
21.12.2019, 10:32:53

Я за обоих))).

avatar
21.12.2019, 10:57:58

Спасибо большое за проду.
Тут два таких мачо, что выбрать невозможно. Так что я за то, что бы они остались втроем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.12.2019, 14:07:37

Все это, конечно, здорово: Артем не сильно пострадал, Вася свое получит, НО.... Когда же мы узнаем подоплеку, из-за которой мужчинки воспылали страстью к конкретной сотруднице мамочкиного отеля? В чем причина: внезапная страсть, которая затмила глаза, коммерческий ход Маргариты Аристарховны или воспитательный элемент в ее же исполнении? И не "работают" ли братья, в связи с этим, еще с другими "объектами" в этом направлении? И еще мучает вопрос: запланирована ли была беременность, если нет, то почему не предохранялись, вроде с резиной в стране напряженки нет. С Юлей более-менее понятно, таблетки не пила, ребеночка хотела, но не получалось с бывшим мужем, а тут ТАКОЙ ГЕНОФОНД - грех не родить! Когда же откроется тайна?)))) Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

Дааа..Братья оба хороши!Спасибо за продочку!

avatar
21.12.2019, 07:47:11

всё суббота удалась ))) спасибо за проду!!! не могу определиться кого выбрать, пока болею за обоих братьев )))

Мне так и кажется, что они останутся втроем)) как то одного выбрать, думаю, будет несправедливо)) или она сбежит от них?

avatar
20.12.2019, 19:54:25

Дорогие девочки, продочка будет завтра в 7:00 по Москве. Сегодня у авторов выходной: мы обсуждаем дальнейшее развитие событий и составляем небольшой план)

avatar
20.12.2019, 19:51:12

Здравствуйте. Продочку бы....

avatar
19.12.2019, 11:49:21

Спасибо большое за проду.
Что ж его бывшего ждет большой, большой сюрприз. И будет он очень неприятный. Пора уже вломить ему по полной.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.12.2019, 12:52:39

Так-так) бывший точно будет очень удивлён такой встречей) не знаю, кого и выбрать. И Егор, и Артём нравится))

Какое точное имечко дали бывшему , Дооодик!!! КЛАСС!! АЙ СПАСИБО !

avatar
19.12.2019, 15:57:31

Хорошие парни: и защищают, и удовольствие доставляют) У одного даже серьёзные намерения) А она всё бегает) Спасибо, горячо!

Ее бывшего ждет офигенный сюрприз-где он получит за все и еще добавку на будущее-чтобы больше не совался-куда не просят!!!Спасибо!

avatar
19.12.2019, 10:32:08

Кажется к Васе нагрянет хищный северный зверек! Не скучай, Вася, Мститель уже в пути!!!

Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2019, 15:58:23

Ну, твою же ж мать! Нам только черепно-мозговой и не хватало!!! Аристарховна теперь сожрет Юльку и не подавится! Артему 26?!?!? Куда же он молокосос лезет со своей "любовью" к девушке, которая его на 6 лет старше? Найти помоложе не судьба? А Егор вообще - ррррр! Устроили, понимаешь, реалити-шоу, совсем о ребенке не думают! Подсуньте им брошурку-пособие для будущих родителей, пусть просвещаются, что можно, а что нельзя беременной женщине! Ждем скорее проду!!!!

avatar
15.12.2019, 12:45:06

Здравствуйте, автор! Книга очень интересная , хотела бы подписаться . Но я из Казахстана. Может подскажете как это сделать ?