Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9760 1313551

Текущий рейтинг:
#2316 в Эротика
#1598 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, подписка планируется?

avatar
18.12.2019, 10:09:59

Ох, Тихоня. Таких мажоров маме испортила...

avatar
18.12.2019, 08:37:13

Спасибо большое за проду.
Ну капец вообще. Парни теперь будут мстить ее мужу. Ей будет мстить их мамаша. И они будут оба лезть из кожи вон, лишь бы она осталась либо с одним из них, либо с обоими. Хотя как я вижу парни то ревнуют один к одному.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Елки палки-вот теперь начнутся у нее неприятности!Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2019, 07:22:36

как всегда супер, спасибо за проду

avatar
17.12.2019, 18:43:12

Вдохновляющие слова. Похоже на влюблённость) Хотя... Спасибо.

avatar
17.12.2019, 09:50:29

Спасибо большое за проду.
Не могу понять, зачем это Васе? Ревность взыграла? Он то думал, что она никому не нужна, а тут так быстро нашлась ему замена. Или есть другая причина?
А парни то у нас собственики)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.12.2019, 09:22:52

От такого как Василий стоило чего-то такого ожидать... Он же неуравновешенный... И все никак мы не узнаем, что же мажоры скрывают) хмммм) не судьба пока что Юле о них что-то узнать

avatar
17.12.2019, 15:33:44

Может я не права, но почему я за Егора?

А этот Вася без поддержки своих друзей,просто ничто!Потому что трус!Жалко только-что она ничего не узнала,хотя это может быть только уловка чтобы она пришла!Спасибо!

не понимаю я этих близнецов... сперва делились девочкой,а теперь каждый на себя одеяло тянет... и что за тайны у них?

Я путаюсь с именами(( спасибо за эмоциональный кусочек!!

avatar
16.12.2019, 23:34:40

Спасибо большое за проду.
Парни молодцы, они ее не бросили, когда увидели с кем она говорит. Ведь от бывшего можно ждать, что угодно.
Притворяется лапочкой, чтобы опять вернутся в квартиру. Там и покормят, и обстирают, и за ним уберут. Да и за жилье платить не надо, как за отель.
Только не прокатило.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.12.2019, 09:37:33

Вот тебе бабушка и Юрьев день! Как же хорошо, что Вася снял овечью шкуру так быстро и не успел навешать Юле лапши на уши. Артем поправится, а вот опасение Юли по поводу репрессий со стороны Маргариты очень вероятны. Козлом, в смысле козой, отпущения станет девушка, из-за
которой подрались самцы.

avatar
17.12.2019, 09:23:31

Спасибо за проду!Хочется тепер еще и ещё))) не мешало б конечно Васе рожу начистить...эххх))))

Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2019, 07:33:40

Неужели Артём поплыл)? Почему то не ожидала от него таких чувств. Интересно, а Егор))? А бывший Васяяя)) что то видимо задумал... Спасибо, все интереснее и интереснее становится! Жду с нетерпением следующую продочку! Лёгкого пера Вам и вашему Музу)))!!!

Всегда на самом интересном месте заканчивается глава)) очень интересный сюжет)

avatar
16.12.2019, 23:55:52

не будьте, как Вася )))))