Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9760 1313549

Текущий рейтинг:
#2320 в Эротика
#1594 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо мужик верно пролетел как фанера над Парижем и решил к бывшей жене вернуться и на ее хлеба!Спасибо за продочку!

avatar
16.12.2019, 20:22:03

Жаль, что книга платная; я из другой страны и не могу купить книгу; очень интересная книга к сожелению не могу до конца прочитать,; а будет ли разыгриваться промо код?

avatar
16.12.2019, 17:50:00

И это все, что Вася хотел сказать???!!! ИДИОТ! Потратился, бедненький на цветочки, думал, что все будет в шоколаде.... Прямо собака на сене в мужской вариации!!! Срочно сковородку мне! Займусь перевоспитанием сразу троих детишек, которые заигрались.

Спасибо за продолжение

по моему,Вася сейчас сам пойдет туда,куда послал братьев... и очень быстро...

avatar
16.12.2019, 17:05:41

Чтож за тайна у них такая? Очень заинтриговали.

avatar
16.12.2019, 16:03:44

За героиню обидно: муж-козел, эти двое ещё не доросли до мужчин (так...студенты-школяры по поведению....
Мамаша злобная, такая ещё и внука задумает отобрать (типа инкубатор выносил наследника и досвидания).
Мальчики скорее взрослейте!!! У вас сын скоро будет, а вы сами как дети ещё ....
Хотя может и дочка будет))))))), а лучше двойня))))))))))

avatar
16.12.2019, 00:30:59

Спасибо большое за проду.
Мне кажется она начала что-то подозревать. И таким способом решила развести их по разным отелям. И девушку повысила, и от сыновей подальше держит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.12.2019, 21:58:12

Да уж! Неспроста маман братьев предлагает Юле эту должность, фактически отправляет ее в ссылку. А виноваты во всем эти жеребцы! И что им неймется? Может ей имеет смысл поискать другую работу, пока срок беременности еще небольшой? Вся эта нервная обстановка гарантированно приведет ее на больничную койку.

avatar
15.12.2019, 21:31:03

Маман что-то заподозрила? Спасибо.

avatar
16.12.2019, 10:49:56

Как называется вторая часть?

Маман уже доложили и она не рада!Ждем дальнейшего продолжения!Спасибо!

avatar
15.12.2019, 12:26:38

Я попозже куплю обязательно, может скидка какая будет. как раз прод подкоплю... Спасибо. И поздравляю с подпиской!)))

avatar
16.12.2019, 00:26:47

Поздравляю с подписочкой!!!)
Вдохновения и легкого перышка!!!))))))))) Ой, двух!))))))

Хорошая интрига. Но,увы для меня,дальше подписка. Успешных продаж))

Эх, к сожалению прощаюсь. Не знала о подписке, предупреждения не было.

avatar
15.12.2019, 22:32:22

А у мажоров будут ответственные поступки? Или только трах? Вот почему такое ощущение , что они младше героини, что им лет по 23, а ей 33 (((((.
Где забота о той, кто нравится?
Нравится мжм, но нравится именно двойная забота, двойная любовь, а тут пока двойной тупизм как у детей малых((((

Спасибо за продолжение

avatar
15.12.2019, 21:39:03

Неужели маман что-то пронюхала и теперь хочет, чтобы она подальше от ее отпрысков держалась? Ууууу... Никак они не могут поговорить... Да и сдается мне, что бывший скажет раньше них(((

avatar
15.12.2019, 12:33:33

Не успела распробовать книгу. Маловато сюжета. Это как по мне.. Буду следить за комментариями. Если народу понравится, обязательно куплю. Что-то в книге определенно есть, но..