Книга. "Тихоня для мажоров" читать онлайн

Тихоня для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5931
9759 1313447

Текущий рейтинг:
#2343 в Эротика
#1574 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

01.12.2019 — 22.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня для мажоров"

— Почему ты остался?
— У меня есть предложение, — Егор хватает меня за подбородок и вынуждает поднять голову. — Смотри на меня.
Открываю глаза и встречаюсь с его взглядом. Он склоняет голову чуть набок и будто изучает меня, после чего выдает то, чего я меньше всего ожидала услышать.
— Замуж хочешь?
— За кого? — глупо спрашиваю я.
— А ты хочешь за Артема?
Я молчу. Делаю вид, что не понимаю о чем он и набираюсь смелости смотреть куда-то мимо него.
— В глаза мне смотри, — приказывает. — У тебя есть выбор. Я или Артем. Но я все равно не отступлю. Выберешь Артема, будешь женой на двоих, если же меня… — он делает паузу и чуть прищуривается. — Я подумаю, делить ли тебя с братом и дальше.


1413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 09:12:47

спасибо)))

avatar
07.12.2019, 02:58:51

Я думаю що до нашой героини
Прийшов Егор 50% або Артём
Но я думаю що це Егор
Я жду продолжения книги
Вот так всегда как находиш что-то интересное то приходиться ждать
Я желаю вам удачу
Щоб дописать книгу и щоб вона була бесплатна

avatar
07.12.2019, 02:49:28

Ну конечно братья. Она сбежала второй раз оставила их в дураках. Решили отомстить. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.12.2019, 00:05:47

Егор?!))) С Артёмом)))
Потому что кто-то им задолжал?;)
Спасибо за историю!❤️

Думаю это Егор...

avatar
06.12.2019, 23:50:59

Я тоже думаю, что Егор))

avatar
06.12.2019, 23:42:04

Егор, спасибо

avatar
06.12.2019, 23:18:04

Мальчики пришли, а потом появиться муж и захочет поумнечить. Но получит только люлей от братьев.

Артём с Егором

Спасибо за очередную главу. Только присоединилась и уже во всю влилась в сюжет. Ну кто же это может быть, как ослепителтеые братья Артем и Егор. Мне кажется им с легкостью удалось узнать где живет Юля

avatar
06.12.2019, 21:49:24

ну конечно же Егор, исполнять наказание для Юлии

avatar
06.12.2019, 21:46:15

конечно Егор пришёл, исполнять наказание для Юлии

avatar
06.12.2019, 21:35:34

Не однозначно ощущение от начала, какие то они ублюдки конченные на первый взгляд, для них женщины это живые игрушки, и им абсолютно похуй на то что хочет женщина,на первом месте их желания и потребности. И явно в этом виновата мать, не воспитала их нормально.....пока только негативное отношение к началу, Юля тоже похоже вся в комплексах, мальчик при очень похожи на Тематиков, вот только стоп слово они не слышат,да и срать им на него.

Артеееем

Маргарита

привет! Братья думаю к ней пожаловали.

avatar
06.12.2019, 20:24:37

Егорушка)))

На этот раз наверное Егор...))

avatar
06.12.2019, 18:17:56

Сомневаюсь что муж. Замки то она не успела поменять, ну об этом не писалось. А вот что это братики, хочу но сомневаюсь-как то рано им появляться. Может подруга какая или соседушка.)))