Книга. "Тика. Любовь безумца" читать онлайн

Тика. Любовь безумца

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
904
2340 100519

Текущий рейтинг:
#673 в Молодежная проза
#1445 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

11.12.2024 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Тика. Любовь безумца"

Его жизнь похожа на вечный праздник с примесью безумия. Бесконечные тусовки, девушки, бои в нелегальном клубе. У этого парня нет правил и ограничений. Именно так думают все, а он и рад каждый день доказывать, что они правы, ведь так проще, никто не лезет в его тёмную душу. Все равно никто не поймет… Кроме той, что лично знакома с темнотой — странная девушка, живущая в ней с детства.
Смогут ли они принять такую разную тьму друг друга и найти путь к свету?
На что способен безбашенный псих ради своей любви?

В этой истории любовь, искусство, безумие и страсть бросают вызов миру теней.
#его моральные принципы точно не совпадут с вашими.
#он и сам иногда думает, что давно сошел с ума.
#она не видит с детства, но это не мешает ей мечтать.
#их бой разный, в нем нет правил. Они придумают их сами.
#они будут учиться дружить, любить и доверять.
Добро пожаловать в «Клетку»!
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 22:50:40

Спасибо Вам большое) это было прекрасное путешествие💗

avatar
11.04.2025, 21:49:32

Ещё одна фантастически красивая и чувственная история любви! Черти прекрасны и любят они по особенному! Тика занял своё почётное место в моём сердечке. Желаю им с Лорой много много счастья! Спасибо огромное Катя!!!

avatar
11.04.2025, 20:23:10

Спасибо большое‍❤️‍ещё одна потрясающая история в библиотеке и в сердце!как же Вы потрясающе передаете чувства и эмоции даже,нет, особенно таких сложных и многогранных героев.Когда вроде ненавистные становятся почти няшками😉История противоположностей,которые вроде совсем не должны были пересечься,но в итоге друг без друга никуда!на самом деле эта история получилась,по моему мнению, не такая стеклянная в любовном плане,зато затронуты такие важные аспекты, что просто не перестаёшь переживать, и это круто!хаос не поддаётся приручению,или все таки все возможно😉и обязательно окунаемся в новую историю цикла❤️🔥

avatar
11.04.2025, 19:09:24

думала, что про ария будет история)

avatar
11.04.2025, 18:21:12

Эх, жаль что уже всё закончилось. Хочется пожелать главным героям счастья. Дорогой автор ваши произведения можно читать бесконечно.

avatar
11.04.2025, 18:02:42

Спасибо, Агния. Тика был очень хорош. Цикл "Клетка", для меня не только и даже не столько СЛР. Эти книги о взрослении, принятии и выборе. ‍❤️‍

Спасибо ☺️  Неожиданная любовь для Хаоса 😉

Спасибо,Катя.Каждая ваша книга очень и очень интересна.Каждая со своим характером,как и герои.Очень рада за этих ребят.И,конечно,я в новой истории.❤❤❤

avatar
11.04.2025, 17:07:23

Это по-настоящему "семья", пусть не кровная, но такая своя, со своими взглядами, демонами и принципами.Может не совсем правильная, чуток безумная и ненормальная, но это семья.Это люди, которые примут тебя таким, какой ты есть.И Тика наконец-то осознал это и открыл своё сердце.Очень грустно расставаться с ними, я бы ещё понаблюдала за их вечными перепалками с Данте и Арсом,за делами вместе с Ильханом,за любовью Тики к Лоре (она просто безумно прекрасная, Тика с Лорой и Тика с другими это абсолютно 2 разных человека).А вот кровная семья Тики разочаровала, особенно отец, который не смог принять своего сына таким, какой он есть и в итоге окончательно его потерял. 

Огромное спасибо за этого безумного мальчика, его история получилась очень насыщенной, тревожной и как не странно очень нежной и красочной❤️❤️❤️Тика вот настоящий Бог Хаоса 💯🔥Скучать буду по этому безумцу🥺😔Я думала, что под конец книги мы всё-таки узнаем его фамилию, но Тика решил сохранить это в секрете.Ох уж этот скрытый мальчик😂Ещё раз спасибо за бойца "Клетки" и его историю❤️❤️❤️А я перехожу в вашу новую историю.Надеюсь, она будет такой же насыщенной, как история Тики🥳🥳🥳

avatar
10.04.2025, 10:01:58

Тика положил мир к ногам своей любимой🤗

Ну и ответка прилетела кому-то))

Катя‍🫶😘

avatar
09.04.2025, 01:22:05

ЭПИЛОГ В ИСТОРИЮ ТИКИ В РАБОТЕ. 
Я не пропала, я готовлю историю к завершению и параллельно готовлю для вас новинку в цикле. 
Люблю 💋

Очень рада)мимишная прелесть))))))‍❤️‍‍❤️‍Спасибо‍❤️‍‍❤️‍

Когда читала впечатления, ощущения Лоры,плакала.Невозможно как впечатляет.Спасибо,Катя.

avatar
09.04.2025, 19:04:58

Ура!!! Такая теплая глава) спасибо ❤️

avatar
09.04.2025, 18:27:57

Я так за них рада❣️❣️❣️❣️

Тика красавчик

avatar
04.04.2025, 17:29:18

Прочитала за два дня первые два романа цикла Клетка и это на разрыв 🔥особенно про Арса ,очень эмоционально было и кайфово от того,что более реально написано ,чем читала раньше …правда жизни ,без прикрас . Роман про Данте тоже очень впечатляет,он тоже мой кумир . Я оказывается читала его еще давно ,когда он только один был в цикле . Оба романа просто бомба 💥 И вот с нетерпением жду ,когда допишет Агния про Тика… просто хочу всю историю сразу . Агния ,скажите пожалуйста,еще много до финала ?

Оо,как я за нее переживаю 🥲Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹надеюсь все получилось💖💖💖💖💖

avatar
06.04.2025, 18:18:18

Пожалуйста, пусть получилось 💗

Очень волнительно.🙏🙏🙏

avatar
06.04.2025, 15:32:03

Я буду рыдать, если нет😭😭😭