https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733911555_32.png
Тика. Любовь безумца
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#673 в Молодежная проза
#1445 в Современный любовный роман
11.12.2024 — 11.04.2025
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам большое) это было прекрасное путешествие💗
Ещё одна фантастически красивая и чувственная история любви! Черти прекрасны и любят они по особенному! Тика занял своё почётное место в моём сердечке. Желаю им с Лорой много много счастья! Спасибо огромное Катя!!!
Спасибо большое❤️ещё одна потрясающая история в библиотеке и в сердце!как же Вы потрясающе передаете чувства и эмоции даже,нет, особенно таких сложных и многогранных героев.Когда вроде ненавистные становятся почти няшками😉История противоположностей,которые вроде совсем не должны были пересечься,но в итоге друг без друга никуда!на самом деле эта история получилась,по моему мнению, не такая стеклянная в любовном плане,зато затронуты такие важные аспекты, что просто не перестаёшь переживать, и это круто!хаос не поддаётся приручению,или все таки все возможно😉и обязательно окунаемся в новую историю цикла❤️🔥
думала, что про ария будет история)
Эх, жаль что уже всё закончилось. Хочется пожелать главным героям счастья. Дорогой автор ваши произведения можно читать бесконечно.
Спасибо, Агния. Тика был очень хорош. Цикл "Клетка", для меня не только и даже не столько СЛР. Эти книги о взрослении, принятии и выборе. ❤️
Спасибо ☺️ Неожиданная любовь для Хаоса 😉
Спасибо,Катя.Каждая ваша книга очень и очень интересна.Каждая со своим характером,как и герои.Очень рада за этих ребят.И,конечно,я в новой истории.❤❤❤
Это по-настоящему "семья", пусть не кровная, но такая своя, со своими взглядами, демонами и принципами.Может не совсем правильная, чуток безумная и ненормальная, но это семья.Это люди, которые примут тебя таким, какой ты есть.И Тика наконец-то осознал это и открыл своё сердце.Очень грустно расставаться с ними, я бы ещё понаблюдала за их вечными перепалками с Данте и Арсом,за делами вместе с Ильханом,за любовью Тики к Лоре (она просто безумно прекрасная, Тика с Лорой и Тика с другими это абсолютно 2 разных человека).А вот кровная семья Тики разочаровала, особенно отец, который не смог принять своего сына таким, какой он есть и в итоге окончательно его потерял.
Огромное спасибо за этого безумного мальчика, его история получилась очень насыщенной, тревожной и как не странно очень нежной и красочной❤️❤️❤️Тика вот настоящий Бог Хаоса 💯🔥Скучать буду по этому безумцу🥺😔Я думала, что под конец книги мы всё-таки узнаем его фамилию, но Тика решил сохранить это в секрете.Ох уж этот скрытый мальчик😂Ещё раз спасибо за бойца "Клетки" и его историю❤️❤️❤️А я перехожу в вашу новую историю.Надеюсь, она будет такой же насыщенной, как история Тики🥳🥳🥳
Тика положил мир к ногам своей любимой🤗
Ну и ответка прилетела кому-то))
Катя🫶😘
ЭПИЛОГ В ИСТОРИЮ ТИКИ В РАБОТЕ.
Я не пропала, я готовлю историю к завершению и параллельно готовлю для вас новинку в цикле.
Люблю 💋
Очень рада)мимишная прелесть))))))❤️❤️Спасибо❤️❤️
Когда читала впечатления, ощущения Лоры,плакала.Невозможно как впечатляет.Спасибо,Катя.
Ура!!! Такая теплая глава) спасибо ❤️
Я так за них рада❣️❣️❣️❣️
Тика красавчик
Прочитала за два дня первые два романа цикла Клетка и это на разрыв 🔥особенно про Арса ,очень эмоционально было и кайфово от того,что более реально написано ,чем читала раньше …правда жизни ,без прикрас . Роман про Данте тоже очень впечатляет,он тоже мой кумир . Я оказывается читала его еще давно ,когда он только один был в цикле . Оба романа просто бомба 💥 И вот с нетерпением жду ,когда допишет Агния про Тика… просто хочу всю историю сразу . Агния ,скажите пожалуйста,еще много до финала ?
Оо,как я за нее переживаю 🥲Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹надеюсь все получилось💖💖💖💖💖
Пожалуйста, пусть получилось 💗
Очень волнительно.🙏🙏🙏
Я буду рыдать, если нет😭😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена