Книга. "Тика. Любовь безумца" читать онлайн

Тика. Любовь безумца

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
905
2341 100646

Текущий рейтинг:
#598 в Молодежная проза
#1281 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

11.12.2024 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Тика. Любовь безумца"

Его жизнь похожа на вечный праздник с примесью безумия. Бесконечные тусовки, девушки, бои в нелегальном клубе. У этого парня нет правил и ограничений. Именно так думают все, а он и рад каждый день доказывать, что они правы, ведь так проще, никто не лезет в его тёмную душу. Все равно никто не поймет… Кроме той, что лично знакома с темнотой — странная девушка, живущая в ней с детства.
Смогут ли они принять такую разную тьму друг друга и найти путь к свету?
На что способен безбашенный псих ради своей любви?

В этой истории любовь, искусство, безумие и страсть бросают вызов миру теней.
#его моральные принципы точно не совпадут с вашими.
#он и сам иногда думает, что давно сошел с ума.
#она не видит с детства, но это не мешает ей мечтать.
#их бой разный, в нем нет правил. Они придумают их сами.
#они будут учиться дружить, любить и доверять.
Добро пожаловать в «Клетку»!
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 18:42:42

А с чего все взяли что Арс сын Ильхана? Или Тика он просто относится к ним как сыновьям может потому что они ему его напоминают ну или они не такие как все другие

 

avatar
01.04.2025, 16:03:09

А может даже Арс его сын, а не Тика🙄

Ох и скользкая дорожка🫢удачи парню 🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.03.2025, 11:42:47

Здесь не только руки затрясутся.. 

avatar
28.03.2025, 22:35:10

Как я ждала проду))) когда увидела аж руки затряслись)))) 

avatar
28.03.2025, 23:03:48

Спасибо за проду❤️ было очень страшно, надеюсь врач поможет Лоре🙏🏻❤️

Жёстко.Но,главное,вышел.Деньги соберёт.Работоспособность у него огромная.Теперь с Лорой решить вопрос.Очень хочется надеяться на лучшее.

Наконец то я с вами! Ааааа....с самой подписки купить не могла! И вот свершилось))))
Всё! Пошла читать!

Тут не только руки задрожат,но инфаркт хватанет от этой ситуации.Жесть.

avatar
22.03.2025, 14:09:41

Ситуация накаливается…. страшненько за Тику😥 Надеюсь Ильхан поможет Тике🙏🏻❤️ спасибо за проду ❤️

avatar
20.03.2025, 16:40:00

Хм😏Вот Тика сказал, что скучал по ДРУЗЬЯМ и заряжается от них энергией... И это говорит сейчас тот Тика, который в начальных главах утверждал, что у него СОВСЕМ нет друзей. Оказывается, они есть, просто ты не хотел этого принимать. Даже не так, не принимать, а впускать в сердце. Ведь он же до последнего верил, что не нужно ни к кому привязываться. А тут появилась Лора и все стереотипы разбились об эту хрустальную девочку😊

avatar
20.03.2025, 18:53:32

Наш безумец вернулся) читаешь и видишь его сумасшедшую улыбку😎 спасибо за проду ❤️

avatar
20.03.2025, 19:59:10

Как же мы соскучились за этим безумным и брзбашенным Тикой,его хрустальная девочка меняет его, появились люди которых он впустил в свое сердце хоть недавно и отрицал дружбу и это вселяет надежду что он со всем справится.🙏

Держу кулачки за ребят💕💕💕♥️♥️♥️🙏🙏🙏Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹Выздоравливайте🌺🌺🌺💖💖💖

Дорогой наш АВТОР, по Вашим книгам нужно снимать фильмы. Спасибо Вам! ‍❤️‍ Скорейшего выздоровления и восстановления! 

Про Ильхана будет история?

Куда без Клетки.Прикипел к ней.Бой с лучшим другом.И кто же выиграет.Или победит дружба.Тика "скучал" по друзьям.Раньше бы не сказал так.Катя,лечитесь,выздоравливайте.Это главное.🙏❤

Уважаемые читатели! Автор немного приболела, поэтому пока глав нет. Они потихоньку пишутся. Как Автору станет чуть лучше, все написанные главы будут выгружать. Просим отнестись с пониманием 🌹 

avatar
16.03.2025, 13:58:52

Вот на разрыв,такое напряжение и такое вот чуственно облегчение.

ЛЕД И ПЛАМЯ ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ🔥СПАСИБО🔥В ВОСТОРГЕ👏👍😊😍