https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733911555_32.png
Тика. Любовь безумца
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#598 в Молодежная проза
#1281 в Современный любовный роман
11.12.2024 — 11.04.2025
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА с чего все взяли что Арс сын Ильхана? Или Тика он просто относится к ним как сыновьям может потому что они ему его напоминают ну или они не такие как все другие
А может даже Арс его сын, а не Тика🙄
Ох и скользкая дорожка🫢удачи парню 🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Здесь не только руки затрясутся..
Как я ждала проду))) когда увидела аж руки затряслись))))
Спасибо за проду❤️ было очень страшно, надеюсь врач поможет Лоре🙏🏻❤️
Жёстко.Но,главное,вышел.Деньги соберёт.Работоспособность у него огромная.Теперь с Лорой решить вопрос.Очень хочется надеяться на лучшее.
Наконец то я с вами! Ааааа....с самой подписки купить не могла! И вот свершилось))))
Всё! Пошла читать!
Тут не только руки задрожат,но инфаркт хватанет от этой ситуации.Жесть.
Ситуация накаливается…. страшненько за Тику😥 Надеюсь Ильхан поможет Тике🙏🏻❤️ спасибо за проду ❤️
Хм😏Вот Тика сказал, что скучал по ДРУЗЬЯМ и заряжается от них энергией... И это говорит сейчас тот Тика, который в начальных главах утверждал, что у него СОВСЕМ нет друзей. Оказывается, они есть, просто ты не хотел этого принимать. Даже не так, не принимать, а впускать в сердце. Ведь он же до последнего верил, что не нужно ни к кому привязываться. А тут появилась Лора и все стереотипы разбились об эту хрустальную девочку😊
Наш безумец вернулся) читаешь и видишь его сумасшедшую улыбку😎 спасибо за проду ❤️
Как же мы соскучились за этим безумным и брзбашенным Тикой,его хрустальная девочка меняет его, появились люди которых он впустил в свое сердце хоть недавно и отрицал дружбу и это вселяет надежду что он со всем справится.🙏
Держу кулачки за ребят💕💕💕♥️♥️♥️🙏🙏🙏Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹Выздоравливайте🌺🌺🌺💖💖💖
Дорогой наш АВТОР, по Вашим книгам нужно снимать фильмы. Спасибо Вам! ❤️ Скорейшего выздоровления и восстановления!
Про Ильхана будет история?
Куда без Клетки.Прикипел к ней.Бой с лучшим другом.И кто же выиграет.Или победит дружба.Тика "скучал" по друзьям.Раньше бы не сказал так.Катя,лечитесь,выздоравливайте.Это главное.🙏❤
Уважаемые читатели! Автор немного приболела, поэтому пока глав нет. Они потихоньку пишутся. Как Автору станет чуть лучше, все написанные главы будут выгружать. Просим отнестись с пониманием 🌹
Вот на разрыв,такое напряжение и такое вот чуственно облегчение.
ЛЕД И ПЛАМЯ ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ🔥СПАСИБО🔥В ВОСТОРГЕ👏👍😊😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена