Книга. "Тика. Любовь безумца" читать онлайн

Тика. Любовь безумца

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
905
2341 100681

Текущий рейтинг:
#539 в Молодежная проза
#1128 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

11.12.2024 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Тика. Любовь безумца"

Его жизнь похожа на вечный праздник с примесью безумия. Бесконечные тусовки, девушки, бои в нелегальном клубе. У этого парня нет правил и ограничений. Именно так думают все, а он и рад каждый день доказывать, что они правы, ведь так проще, никто не лезет в его тёмную душу. Все равно никто не поймет… Кроме той, что лично знакома с темнотой — странная девушка, живущая в ней с детства.
Смогут ли они принять такую разную тьму друг друга и найти путь к свету?
На что способен безбашенный псих ради своей любви?

В этой истории любовь, искусство, безумие и страсть бросают вызов миру теней.
#его моральные принципы точно не совпадут с вашими.
#он и сам иногда думает, что давно сошел с ума.
#она не видит с детства, но это не мешает ей мечтать.
#их бой разный, в нем нет правил. Они придумают их сами.
#они будут учиться дружить, любить и доверять.
Добро пожаловать в «Клетку»!
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 21:34:43

Ты знаешь Кать, после Рафа, я думала меня уже никто так не проймет, честно, но эти двое, теперь однозначно ещё одна любовь!!!!! ‍❤️‍

Эмоции сумасшедшие.Такое сильное притяжение,магнетизм ,понимание друг друга без слов.Потерял клуб.Но приобрёл больше в миллион раз.❤❤❤

avatar
14.03.2025, 20:05:19

Каждому из них чертовски нужны эти чувства и эмоции,и какже они друг друга понимают и чувствуют...спасибо‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 19:57:52

Так прекрасно, Тика нашел свою половинку!)))

avatar
14.03.2025, 19:18:22

какая сумасшедшая любовь❤️❤️❤️до мурашек… спасибо за проду ❤️

Удачи в спасении ребята 🙏🙏🙏кому с врачами))) кому с ментами 🌹🌹🌹Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
11.03.2025, 21:02:27

Довго чекала і не виперпіла❤️

тепер в секті ждунів ❤️😘

кожна прода як свято

avatar
10.03.2025, 12:20:30

Купила книгу, читаю  26 главу ,Лору мне жаль ,не хотела бы я чтобы эта прекрасная девушка встречалась с парнем который торгует наркотой ! Она достойна Лучшего!

avatar
06.03.2025, 11:26:42

Очень хочется про Ильхана почитать

avatar
11.03.2025, 18:28:59

Спасибо за продолжение❤️не знаю как Лора это все примет, хотелось бы чтобы он все таки покинул клетку навсегда, но наверное это очень сложно( интересно поможет ли Лоре врач?)

Очень мило ))))))))и девочки умнички‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

Ой,какая душевная глава.Катенька,вас с праздником весны.Здоровья,улыбок,добра,тепла,мира,спокойствия,прекрасного настроения.❤🌹🌷❤🌹🌷

avatar
08.03.2025, 11:40:27

Спасибо большое и Вас С Праздником!!!🌹🎉❤️такая милая глава😍

Приютил🫠🥺Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
05.03.2025, 21:56:13

Вот это замес конечно! интересно что сейчас творится с Лорой?как она это все переживает?🥲надеюсь Тика справится, блин хочется и правда историю про Ильхана, пусть и не позитивную и возмножно без хэ, но хотелось бы про него книгу) спасибо за проду ❤️

avatar
05.03.2025, 20:49:44

Фак! Вот это эмоции! Как сама на адреналиновых качельках с Тикой прокатилась...продолжает удивлять персонаж Ильхана...вот кто действительно сейчас самая интересная фигура в Клетке..."Король"... блин, у меня столько эмоций, что слова в предложения плохо складываются😬🤪😈 ну что же...я теперь тоже хочу историю Ильхана!!! А с Тикой будем обязательно до самого конца и я надеюсь он для них с Лорой будет очень счастливым однажды.

avatar
02.03.2025, 18:12:40

Ох как тяжело Тике,такое напряжение , надеюсь что совместными усилиями они смогут найти врача готового помочь Лоре.

avatar
28.02.2025, 15:49:51

Спасибо!