https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733911555_32.png
Тика. Любовь безумца
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#539 в Молодежная проза
#1128 в Современный любовный роман
11.12.2024 — 11.04.2025
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы знаешь Кать, после Рафа, я думала меня уже никто так не проймет, честно, но эти двое, теперь однозначно ещё одна любовь!!!!! ❤️
Эмоции сумасшедшие.Такое сильное притяжение,магнетизм ,понимание друг друга без слов.Потерял клуб.Но приобрёл больше в миллион раз.❤❤❤
Каждому из них чертовски нужны эти чувства и эмоции,и какже они друг друга понимают и чувствуют...спасибо❤️
Так прекрасно, Тика нашел свою половинку!)))
какая сумасшедшая любовь❤️❤️❤️до мурашек… спасибо за проду ❤️
Удачи в спасении ребята 🙏🙏🙏кому с врачами))) кому с ментами 🌹🌹🌹Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Довго чекала і не виперпіла❤️
тепер в секті ждунів ❤️😘
кожна прода як свято
Купила книгу, читаю 26 главу ,Лору мне жаль ,не хотела бы я чтобы эта прекрасная девушка встречалась с парнем который торгует наркотой ! Она достойна Лучшего!
Очень хочется про Ильхана почитать
Спасибо за продолжение❤️не знаю как Лора это все примет, хотелось бы чтобы он все таки покинул клетку навсегда, но наверное это очень сложно( интересно поможет ли Лоре врач?)
Спасибо
Очень мило ))))))))и девочки умнички❤️Спасибо❤️
Ой,какая душевная глава.Катенька,вас с праздником весны.Здоровья,улыбок,добра,тепла,мира,спокойствия,прекрасного настроения.❤🌹🌷❤🌹🌷
Спасибо большое и Вас С Праздником!!!🌹🎉❤️такая милая глава😍
Благодарю.
Приютил🫠🥺Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Вот это замес конечно! интересно что сейчас творится с Лорой?как она это все переживает?🥲надеюсь Тика справится, блин хочется и правда историю про Ильхана, пусть и не позитивную и возмножно без хэ, но хотелось бы про него книгу) спасибо за проду ❤️
Фак! Вот это эмоции! Как сама на адреналиновых качельках с Тикой прокатилась...продолжает удивлять персонаж Ильхана...вот кто действительно сейчас самая интересная фигура в Клетке..."Король"... блин, у меня столько эмоций, что слова в предложения плохо складываются😬🤪😈 ну что же...я теперь тоже хочу историю Ильхана!!! А с Тикой будем обязательно до самого конца и я надеюсь он для них с Лорой будет очень счастливым однажды.
Ох как тяжело Тике,такое напряжение , надеюсь что совместными усилиями они смогут найти врача готового помочь Лоре.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена