https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733911555_32.png
Тика. Любовь безумца
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#653 в Молодежная проза
#1450 в Современный любовный роман
11.12.2024 — 11.04.2025
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки кошечки😂Бедный Дан. Теперь у него есть не только парочка шизонутых друганов, но ещё и целый Чехуахуёнышь🤣🤣🤣 идеальная собака для Дракона, самого опасного и сильного бойца Клетки. Жалко мы не увидим реакцию Ами, когда он принесёт это домой🤣 Тика с Арсом конечно постарались "от души "...ну а конец главы убил😔 теперь страшно очень🙈 надеюсь, Тика сможет выпутаться из этого! Спасибо огромное Катя🌹🥰😘
Ами будет рада песелю!
Не дай бог всей этой ситуацией воспользуется отец Тики и прогнёт его под себя. Вот не дай бог!!! Это же будет полный пи...
Придурки придурками.В хорошем 'смысле этого слова.И друзья.Окончание главы опечалило.Влип?
А всё ,время вышло, нужно было соглашаться на предложение Ильхана
жесть концовка…спасибо за проду) с собачкой получилось очень забавно 😂❤️
Вот это полный армагеддец🫢🫨👀🥷🏻Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Агния, с днем писателя! Легкого пера!
я угорала, с чиаухуеныша
Такие мурашки после главы.Хоть бы всё получилось.
Какой он важный и отважный 🥹🥹😍😍🙏 просто боец во всех смыслах🥰Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
пусть у него все получится 🙏🏻❤️ спасибо за проду
Это такое безумие на двоих,так хрустально вкусноооо,я просто кайфую и вместе с ними проживаю эти эмоции.
Ильхан предлагает Тике достойно выйти.От него это много.К Арсу,Данте и Тике он привязался.Они для него свои.В коей-то мере,как дети.Хотелось бы,чтобы Тика вышел из этой игры.Ради себя и Лоры.
Тике надо соглашаться. Если у него начнутся проблемы то папа добьётся своего.
Понятно❤️ все в память о сыне❤️куй жедезо Тика , пока есть возможность😎Спасибо❤️
Спасибо
Да ,даже у таких чертей как Ильхан есть свои привязанности и Тика входит в этот круг,он одинок и по своему привязывается к ним, видимо чем то они напоминают его сына.
Что-то страшно становится…а если Тика не успеет выйти из это бизнеса? что-то грянет… спасибо за проду ❤️
Все таки король ада, любит некоторых своих чертей. Какая на самом деле грустная и глубокая глава. Король одинок. А сейчас пытается спасти ещё одного своего. Странным образом, но так как умеет. Никогда не устану говорить, что Клетка самое интересное и неоднозначно место.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена