Книга. "Тика. Любовь безумца" читать онлайн

Тика. Любовь безумца

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
905
2343 100792

Текущий рейтинг:
#653 в Молодежная проза
#1450 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

11.12.2024 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Тика. Любовь безумца"

Его жизнь похожа на вечный праздник с примесью безумия. Бесконечные тусовки, девушки, бои в нелегальном клубе. У этого парня нет правил и ограничений. Именно так думают все, а он и рад каждый день доказывать, что они правы, ведь так проще, никто не лезет в его тёмную душу. Все равно никто не поймет… Кроме той, что лично знакома с темнотой — странная девушка, живущая в ней с детства.
Смогут ли они принять такую разную тьму друг друга и найти путь к свету?
На что способен безбашенный псих ради своей любви?

В этой истории любовь, искусство, безумие и страсть бросают вызов миру теней.
#его моральные принципы точно не совпадут с вашими.
#он и сам иногда думает, что давно сошел с ума.
#она не видит с детства, но это не мешает ей мечтать.
#их бой разный, в нем нет правил. Они придумают их сами.
#они будут учиться дружить, любить и доверять.
Добро пожаловать в «Клетку»!
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 22:48:49

Божечки кошечки😂Бедный Дан. Теперь у него есть не только парочка шизонутых друганов, но ещё и целый Чехуахуёнышь🤣🤣🤣 идеальная собака для Дракона, самого опасного и сильного бойца Клетки. Жалко мы не увидим реакцию Ами, когда он принесёт это домой🤣 Тика с Арсом конечно постарались "от души "...ну а конец главы убил😔 теперь страшно очень🙈 надеюсь, Тика сможет выпутаться из этого! Спасибо огромное Катя🌹🥰😘 

avatar
02.03.2025, 22:55:08

Ами будет рада песелю!

avatar
02.03.2025, 23:38:09

Не дай бог всей этой ситуацией воспользуется отец Тики и прогнёт его под себя. Вот не дай бог!!! Это же будет полный пи...

Придурки придурками.В хорошем 'смысле этого слова.И друзья.Окончание главы опечалило.Влип?

avatar
03.03.2025, 00:10:49

А всё ,время вышло, нужно было соглашаться на предложение Ильхана

 

avatar
03.03.2025, 01:50:35

жесть концовка…спасибо за проду) с собачкой получилось очень забавно 😂❤️

Вот это полный армагеддец🫢🫨👀🥷🏻Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
03.03.2025, 16:29:24

Агния, с днем писателя! Легкого пера!

avatar
04.03.2025, 12:13:52

я угорала, с чиаухуеныша

Такие мурашки после главы.Хоть бы всё получилось.

Какой он важный и отважный 🥹🥹😍😍🙏 просто боец во всех смыслах🥰Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
27.02.2025, 22:51:57

пусть у него все получится 🙏🏻❤️ спасибо за проду

avatar
24.02.2025, 18:25:17

Это такое безумие на двоих,так хрустально вкусноооо,я просто кайфую и вместе с ними проживаю эти эмоции.

Ильхан предлагает Тике достойно выйти.От него это много.К Арсу,Данте и Тике он привязался.Они для него свои.В коей-то мере,как дети.Хотелось бы,чтобы Тика вышел из этой игры.Ради себя и Лоры.

avatar
25.02.2025, 15:07:31

Тике надо соглашаться. Если у него начнутся проблемы то папа добьётся своего.

Понятно‍❤️‍ все в память о сыне‍❤️‍куй жедезо Тика , пока есть возможность😎Спасибо‍❤️‍

avatar
25.02.2025, 17:43:56

Спасибо

avatar
25.02.2025, 19:11:35

Да ,даже у таких чертей как Ильхан есть свои привязанности и Тика входит в этот круг,он одинок и по своему привязывается к ним, видимо чем то они напоминают его сына.

avatar
25.02.2025, 21:47:25

Что-то страшно становится…а если Тика не успеет выйти из это бизнеса? что-то грянет… спасибо за проду ❤️

avatar
25.02.2025, 14:16:11

Все таки король ада, любит некоторых своих чертей. Какая на самом деле грустная и глубокая глава. Король одинок. А сейчас пытается спасти ещё одного своего. Странным образом, но так как умеет. Никогда не устану говорить, что Клетка самое интересное и неоднозначно место.