https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733911555_32.png
Тика. Любовь безумца
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#596 в Молодежная проза
#1302 в Современный любовный роман
11.12.2024 — 11.04.2025
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Я тоже летаю тут с ними 🫠😍😊хрустальная девочка вошла во вкус 😍😁😌Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Тика дарит Лоре незабываемые эмоции…но на сколько его хватит? спасибо за проду ❤️
Это незабываемо.Впечатлил так,что у меня нет слов.Только ТИКа мог придумать такое свидание.
Спасибо!
Молодец Тика,что пытается не прогнуться перед отцом и такой вот символический подарок ,в этом точно они с Лорой совпали.
Демоны слизывающие краску с пальцев хрустальной девочки, шикарное зрелище🔥❤️. И сложно поспорить с тем, что даже богу Локи нужна его богиня и друзья. Очень тепло понимать, что Тика все это нашёл.
Герой🥰🥰🥰супер мачо💥💥💥Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹🙏
Интересно как пройдет встреча, мне кажется Лора очень переживает за Ария)спасибо за проду ❤️
Ангел и демон.. Символично.🥰
Попробует переиграть папашу своего, настроен решительно!
Катя🤗😘
Спасибо, приятно узнать, что у Тики есть свои планы. Реально бесит прям, значит столько времени не нужен был, а теперь через низкий шантаж женится заставляет папаша.
Блин, я конечно всё понимаю, но вот ТАК показывать Арию свободу, и что он живёт для себя мне не нравится. Да, Клетка это особенное место, НО... Она многих поломала, изменила людей и не в лучшую сторону. Тика ведь сам прекрасно знает через что прошли его друзья и почему они покинули Клетку. Да, они возвращаются, чтобы посмотреть, но не остаться там снова. Это разные вещи. И вот зная всё это, он всё равно привёл Ария сюда, чтобы тот остался. Может Арий бы и сам пришёл, без подначивания. А тут Тика очень хорошо посодействовал. И правильно сказал Данте, что скажет Лора когда об этом узнает? Её любимый брат и единственный человек из семьи бьётся в клубе, где могут убить, если королю что-то не понравится. Не знаю, мне это не нравится, я конечно Тику как и других парней из Клетки люблю, но этот поступок я ему не прощу.
Спасибо за шикарную историю!❤️
Спасибо
Как же я люблю эту сумасшедшую компашку! И 4ый там точно лишним не будет😂 Клетка самое удивительное, неоднозначно, а главное живое место из всех которые мне встречались на страницах книг. Спасибо Катя🌹 А Арию добро пожаловать😄
Игрок, доиграется..
Катя🤗
Спасибо❤️❤️❤️Все то он продумал😊)))))))))
Бог Локи тоже нуждался в помощи брата... Так что мешает нашему обратиться к дракону.... Ведь ясно же, что друзья-придурки знают друг друга отлично.
спасибо) ❤️очень интересно что будет дальше, чувствую какой-то треш скоро начнется…🥲
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена