Книга. "Тика. Любовь безумца" читать онлайн

Тика. Любовь безумца

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
905
2345 100829

Текущий рейтинг:
#596 в Молодежная проза
#1302 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

11.12.2024 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Тика. Любовь безумца"

Его жизнь похожа на вечный праздник с примесью безумия. Бесконечные тусовки, девушки, бои в нелегальном клубе. У этого парня нет правил и ограничений. Именно так думают все, а он и рад каждый день доказывать, что они правы, ведь так проще, никто не лезет в его тёмную душу. Все равно никто не поймет… Кроме той, что лично знакома с темнотой — странная девушка, живущая в ней с детства.
Смогут ли они принять такую разную тьму друг друга и найти путь к свету?
На что способен безбашенный псих ради своей любви?

В этой истории любовь, искусство, безумие и страсть бросают вызов миру теней.
#его моральные принципы точно не совпадут с вашими.
#он и сам иногда думает, что давно сошел с ума.
#она не видит с детства, но это не мешает ей мечтать.
#их бой разный, в нем нет правил. Они придумают их сами.
#они будут учиться дружить, любить и доверять.
Добро пожаловать в «Клетку»!
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 17:35:45

Спасибо

avatar
24.02.2025, 05:17:40

Спасибо!

Я тоже летаю тут с ними 🫠😍😊хрустальная девочка вошла во вкус 😍😁😌Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
23.02.2025, 17:14:08

Тика дарит Лоре незабываемые эмоции…но на сколько его хватит? спасибо за проду ❤️

Это незабываемо.Впечатлил так,что у меня нет слов.Только ТИКа мог придумать такое свидание.

avatar
22.02.2025, 22:57:34

Спасибо!

avatar
20.02.2025, 18:57:17

Молодец Тика,что пытается не прогнуться перед отцом и такой вот символический подарок ,в этом точно они с Лорой совпали.

avatar
20.02.2025, 15:18:11

Демоны слизывающие краску с пальцев хрустальной девочки, шикарное зрелище🔥‍❤️‍. И сложно поспорить с тем, что даже богу Локи нужна его богиня и друзья. Очень тепло понимать, что Тика все это нашёл.  

Герой🥰🥰🥰супер мачо💥💥💥Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹🙏

avatar
19.02.2025, 22:55:15

Интересно как пройдет встреча, мне кажется Лора очень переживает за Ария)спасибо за проду ❤️

avatar
19.02.2025, 20:57:27

Ангел и демон.. Символично.🥰

Попробует переиграть папашу своего, настроен решительно!

Катя🤗😘

avatar
19.02.2025, 19:52:33

Спасибо, приятно узнать, что у Тики есть свои планы. Реально бесит прям, значит столько времени не нужен был, а теперь через низкий шантаж женится заставляет папаша. 

avatar
17.02.2025, 20:05:08

Блин, я конечно всё понимаю, но вот ТАК показывать Арию свободу, и что он живёт для себя мне не нравится. Да, Клетка это особенное место, НО... Она многих поломала, изменила людей и не в лучшую сторону. Тика ведь сам прекрасно знает через что прошли его друзья и почему они покинули Клетку. Да, они возвращаются, чтобы посмотреть, но не остаться там снова. Это разные вещи. И вот зная всё это, он всё равно привёл Ария сюда, чтобы тот остался. Может Арий бы и сам пришёл, без подначивания. А тут Тика очень хорошо посодействовал. И правильно сказал Данте, что скажет Лора когда об этом узнает? Её любимый брат и единственный человек из семьи бьётся в клубе, где могут убить, если королю что-то не понравится. Не знаю, мне это не нравится, я конечно Тику как и других парней из Клетки люблю, но этот поступок я ему не прощу.

Спасибо за шикарную историю!‍❤️‍

avatar
17.02.2025, 17:25:48

Как же я люблю эту сумасшедшую компашку! И 4ый там точно лишним не будет😂 Клетка самое удивительное, неоднозначно, а главное живое место из всех которые мне встречались на страницах книг. Спасибо Катя🌹 А Арию добро пожаловать😄

avatar
17.02.2025, 18:06:22

Игрок, доиграется.. 

Катя‍🤗 

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Все то он продумал😊)))))))))

Бог Локи тоже нуждался в помощи брата... Так что мешает нашему обратиться к дракону.... Ведь ясно же, что друзья-придурки знают друг друга отлично.

avatar
17.02.2025, 22:38:16

спасибо) ❤️очень интересно что будет дальше, чувствую какой-то треш скоро начнется…🥲