https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733911555_32.png
Тика. Любовь безумца
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#596 в Молодежная проза
#1302 в Современный любовный роман
11.12.2024 — 11.04.2025
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️страсти накаляются,ставки растут...тем интереснее наблюдать.Уж очень волнительно и в тоже время в предвкушении как же все разрулят🙈раздрай просто
Любимые, график выкладки возобновится с понедельника. Ваш автор очень и очень нервничает, а еще готовится к встрече с теми, кто приедет завтра (15.02.2025) на фестиваль в Краснодаре. Информация о фестивале тут: https://litnet.com/ru/blogs/post/838140
Спасибо
Благодарю.
ой какой батя сучок…прям страшно, что теперь будет 😭 спасибо за проду ❤️
Знает папаша на что и как надавить. Тика должен попытаться побороться, если увидит хоть малейший шанс.
Спасибо большое ❤️🔥
Прогнется Тика.
Очень обидно за Лору😢Думай Тика)))не продавайся😔Спасибо 💕💕💕💕
Это шантаж чистой воды. А ещё вот отец удивляется в кого Тика такой. Он ВАША копия, правда иногда умеет разграничивать ценности и думать о чувствах дорогих ему людей. Я же правильно поняла, что у Тики тоже есть что-то связанное с фармацевтикой? 🤔
Женись Тика на Лоре!
Капеец, вот это выбор отец сейчас поставил Тике, вроде хороший, но в то же время, он будет вынужден от нее отказаться как от любимой женщины, женится на другой.
Очень тяжело читать. Переживательно.
Сумасшедшие и счастливые❤️ надолго ли?
Темнота одна на двоих и им это нравится Спасибо, Катя❤️🔥
Вот точно что они продолжение друг друга,им комфортно в своей темноте и Лора уже беззаговорочно приняла его со всеми его тараканами.
Слияние тел,сияние и соединение душ,все это и есть симфония их любви
Они необыкновенные💥💕💥💕💥🔥💥💕подходят друг другу❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥Горяч Тика 💥❤️🔥🔥и все для нее мммм💥💥💥💥Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Какая чувственная глава, Агния, спасибо ❤
Как это все необычно)спасибо за проду ❤️
их мир один на двоих прекрасен.....но..... Тика ведь понимает что родители заставят его женится, тем более есть кем ему угрожать, почему не думает совсем о своей инопланетянке. она ведь не обычная и он это прекрасно понимает, хоть и предупредил что если вдруг сделает когда то больно ( думаю тут предполагается брак с другой ) , понимает ведь на сколько он ей сделает больно , как сильно разобьёт ей сердце
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена