https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#619 в Подростковая проза
#3450 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста! Пожалуйста! Пусть она не останется с Дирком.
Ох, какие страсти!!!!
Спасибо за проду.
Большое спасибо!!!
Похоже у обоих не заржавело:)
Спасибо огромное! Ух, какие страсти! Столько всего намешалось, ревность , обиды, сожаление... Очень за них переживательно!
Вдохновения вам!
Спасибо! Ох не для Бьянки такое счастье!
Спасибо!
А колечко то для Тиль...
Замечательная пара!
Хотел наказать,а не получилось
ах! любовь!
спасибо автору , прочитала отрывочек и настроение вроде как приятный подарок получила :-)
Спасибо за проду.
а не смотря на невесту Дирку она больше нравится.
Спасибо огромное. Получила огромное удовольствие и надеюсь ещё получить от Вашей истории. Такая солнечная и светлая история, что просто м-м-м!!! И это, не смотря, на непроходимую наивность одного и супер-пупер вредность другого. Такая славная девочка-Тиль:добрая, смелая, честная... Спасибо, Алиса!
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Повезло Дирку что не побили или ещё не вечер?
Спасибо!
Спасибо!!! А какими путями Дирк в этом городе? )) Но вот ведь мужчина! Неужели не понимает, что когда заказывает пирог, то добавляет Тиль работы! Эхх((. Нет бы покормил!!! ))) Ждем!!!
И в начале последней - "бы гном" вместо "Вы гном".
В конце предпоследней страницы -"когда я ела напротив " - наверное, "села напротив"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена