Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7775 506750

Текущий рейтинг:
#1046 в Современный любовный роман
#936 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, ждем в предвкушении продолжение.......

avatar
28.04.2018, 10:24:04

Здравствуйте! Только вчера дочитала первую книгу! Супер! Думала однотомник, поэтому начала читать. Хотя обычно никогда не читаю пока книга не будет готова полностью, но за вашей обязательно буду следить, уж ооооочень интересно что будет дальше.

avatar
28.04.2018, 10:01:43

Ура!!!!!!
Поздравляю с началом выкладки......
С нетерпением жду каждую главку!!!!!

avatar
28.04.2018, 09:34:08

читала первую книга с огромным удовольствием. скажите, а сколько будет глав во второй?

avatar
28.04.2018, 09:17:39

Ох, мне очень нравится!!!! Очееень!!! Единственное, если у Алисии все складывалось не так удачно, как у Криса, он же на ней оторвется в своей мести, блин... что-то я за нее переживаю. Может родители не одобрили ее выбор петь и пустили на вольные хлеба, и т.д., и т.п. Вообщем, жду с нетерпением новую главу!!!! Ух, как жду!!!!)))))

Уффф....Вот это продолжение....мне очень понравилось, автор не стала тянуть кота за хвост,а перешла к самому интересному... Но все же,я надеюсь,в след.главах раскроется их жизнь после расставания. Я вся в предвкушении их встречи.... Спасибо огромное

avatar
27.04.2018, 23:05:11

меня только одно смущает! вы каждый раз описываете его сэкс с левыми девахами и его ощущения от него как нечто феерическое, хотя таковым он должен быть только с любымой девушкой!!! у меня друг один есть так он мне не раз говорил, что секс с любимой и не любимой девушкой отличается в разы!... с не любимой все равно что по нужде сходить...и чувства и эмоции не те! А тут каждый раз его секс описывается так, как будто он в нирване побывал...причем с каждой такие эмоции...такого быть не должно! с любимой девушкой все должно быть особенным) надеюсь вы поняли, что я имела ввиду?)

avatar
28.04.2018, 00:47:45

Эмилия, большое спасибо и вдохновения Вам!!!

avatar
27.04.2018, 23:29:23

Я Люблю Тебя До Слез..,.Каждый Вздох как в первый раззз..... Я люблю тебя до слез.... БЕЗ УМА ЛЮБЛЮ.....

avatar
27.04.2018, 22:46:18

очень ждала продолжения. надеюсь сутки будет книга достуно бесплатно. Спасибо

avatar
27.04.2018, 22:34:11

Огромное спасибо!!! Как я рада, что у него все хорошо!!! Жду их встречи!!!:)))

Эмилия, спасибо за продолжение! Бужу ждать главушек))

avatar
27.04.2018, 21:11:49

Отличное начало продолжения!!! Похоже будет жарко! Побуду пока с Вами))) спасибо)))

avatar
27.04.2018, 21:20:57

Ураааа с возвращением. Желаем вдохновения и много много позитива...

avatar
27.04.2018, 21:20:05

Начало конечно интригует,)но обязательно быть таким озобоченным сексом)))какой то спермотаксикоз у парня)

УРААААААААААААА

Так и хочется сказать про Кристиана словами Кати из "Москва слезам не верит":"Если я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось"))

класссс!)):: спс автор

avatar
27.04.2018, 21:43:22

Всее мои сладкие возвращаютсяяяя :)))

avatar
27.04.2018, 21:57:45

Очень жаркое и интригующее начало!!! Побежала читать первую часть!!!;)))))))