https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1043 в Современный любовный роман
#934 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти8 лет назад Алисия поступила так, как должна была поступить, услышав, что Тиран не дорожит ею и намерен бросить. Молодец девочка! Я даже не представляю, как иначе могла бы поступить Алисия, чтобы защитить себя после его слов и поступков. По другому никак нельзя было. Конечно, он тогда и сейчас обижен: его эго пострадало. Жаль, что за 8 лет Алисия не встретила того, кто любил и ценил бы ее. А может все таки встретила любящего и любимого ею мужчину? Так хочется, чтобы в течение этих 8 лет она была счастлива с другим! Обидно, если Тиран - это лучший вариант за всю ее жизнь
Очень круто!!!! Жду с нетерпением продолжения !!!! Спасибо автору!!!
У Алисии вроде брат болел чем то.. да и не известно что у нее было в жизни. Прям интрига! Очень интересно. Да по поводу образования. Она поет в клубах!? Странно все это. Очень!
Да знаете было бы здорово если у нее был сын от Криса)
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо)))
спасибо)
Если Алисия поёт, значит пошла вслед за своей мечтой, наперекор родителям. что там за провинциальный городок? интересно очень, сто пришлось пережить нашей девочке за эти 8 лет. Ах, Эмилия, Ах! Твой слог и сюжеты заставляют читать тебя с придыханием и с нетерпением ждать следующие главы!!
Спасибо! Оййй ...чувствую война начинается...страсти накаляются...буря приближается...
Спасибо большое за главу) Алисия испытала шок для кого она выступала. Телохранитель. Жду главу)
Не нравится мне его усмешка. Посмотрим как она жила эти 8лет.
твою ж мать!!!))) работать в его клубе!!??? …… хм девочка пошла,на перекор своим,родителям? …мда,блондинке придется не,сладко)))…но она у "нас" действительно хорошая,девочка и боец к тому же,чувствую будет ооочееень интересно!!)))) спс автор,вы как всегда супеееер!!!)))
Очень жаль Алисию, все же девушка - беззащитная, с раненой душой,когда - то преданная любимым парнем...Хватит ли у нее сил противостоять его наглости, циничности, его бешеному нраву...
Большое спасибо.
супер
чё то я ,запуталась,…распутайте меня пожалуйста …прода сегодня будет?))) или уже была?)))
Даже не берусь предугадать дальнейшие события, очень напряжённый момент. Мне вот интересно, Алисия знала для кого будет выступать?) Очень сильно сомневаюсь))) спасибо)))
Спасибо!!!Думаю,что всё же душевные травма не вылечена...раз так реагирует...ох,что будет..
спасибо)
сегодня ждать???))
а проды будут каждый день?? …
Вот так видение.....А ведь Кристиан не знает всей правды...Что же теперь будет.....Как пройдет их встреча???
Спасибо огромное, буду ждать следующей.....
Спасибо !)) Я ЖДАЛА ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Начало очень впечатлило..., неожиданная встреча... через восемь лет: пресыщенный плейбой, меняющий девочек , как перчатки, не верящий в чувства и привязанности, встречает девушку, предавшую и разбившую его сердце. Всепоглащающая ненависть, злость, неприятие...
Интересно - как будет распутываться клубок взаимных обид, недоверия и презрения - ведь Алисия тоже испытала все эти чувства сполна...
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена