Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7775 506760

Текущий рейтинг:
#1043 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 00:28:15

Я восторге.ждем с нетерпением

avatar
30.04.2018, 22:32:23

спасибочки)

avatar
30.04.2018, 22:48:39

Охохо, что-то будет! И вот как теперь уснуть)))) спасибо)

avatar
30.04.2018, 20:56:12

мне кажется что-то случилось с братом, понадобились деньги - на операцию, может быть. причём очень крупные деньги. но даже, если и не брату, но семья Алисии , мне кажется, обанкротилась. эх, бедная. выживает, как может. а тут ещё такое... но ничего - Крис в итоге станет её спасением!

Пикантная сиуэйшен......чую сон будет плохой)))) все мозги об думаю что же будеееет. Ой ей.

avatar
30.04.2018, 21:36:07

Спасибо)))

avatar
30.04.2018, 20:54:03

ааа, на самом интересном )))

Самой стало страшно!

avatar
30.04.2018, 18:53:08

А вот и жареным запахло...оххх беги Алисия...беги....Крис злой и пьяный...оххх дров наломать может...Спасибо за продолжение! Переживаю...жду завтрашнего вечера!

avatar
30.04.2018, 18:15:20

Ой е ей)) Что же будет!!!! Ааа, мне страшно за неё. Ладно трезвый, но пьяный! На что он способен?

avatar
30.04.2018, 00:10:55

Вот честно, не представляю я, что у Алисии есть ребенок от Криса, скорее всего у нее что-то случилось за эти 8 лет, что подтолкнуло следовать мечте... возможно собиралась замуж за Майкла или еще за кого, но что-то пошло не так, или же, возможно что-то случилось с ее братом и в ее семье все наперекосяк пошло, но вот ребенок от Криса пусть лучше у них будет позже, когда они разберутся в своих отношениях, когда вспыхнет любовь с новой силой, а месть, боль и обида исчезнут. Но на все воля автора, а наш любимый авто пишет так, что ух!!!...))) не оторваться!!!!! Эмилия, как всегда, с нетерпением жду новую главу:-))))

avatar
30.04.2018, 18:32:32

Ааа на самом интересном. Очень страшно за Алисию, был бы трезвый Крис и ведь знает где она должна выйти стоит ждёт её. Жду продолжения)

avatar
30.04.2018, 19:04:14

У меня и уши и щеки горят от впредвкущении...

avatar
30.04.2018, 19:07:16

Спасибо большое))

avatar
30.04.2018, 19:54:19

"Судьба - злодейка", что сказать, два разбитых и не пристроенных сердца встретились вновь... первая любовь иногда и остаетса на всю жизнь единственной любовью... Людмила

avatar
30.04.2018, 19:54:56

Очень нравится Роман,но вот этот перебор в ее чувствах немного напрягает.Восемь лет,за них мужа с которым полжизни прожил подзабудешь))).Можно помнить,но отпустить саму ситуацию,не трястись как осиновый Лист из-за кобеля,с которым не сложилось в 17 лет.Какие претензии к ней,??Было и прошло.У многих в 17 лет крышу от любви срывало)гармоны куда их денешь)Надеюсь Алисия возьмет себя в руки и станет 25 летней женщиной,а не скулящей малолеткой.

avatar
30.04.2018, 18:59:35

Еще и наверное будет измываться над ней. Она ведь уже контракт подписала, а там неизвестно какую неустойку заставят платить в случае расторжения, я думаю ему ойй как все это на руку будет...а ей терпеть придется .

avatar
30.04.2018, 10:29:11

Спасибо) скорей бы узнать эмоции Алисии, по поводу встречи с Крисом. Да и очень интересно как она жила все это года. А по поводу ребёнка от Гг- сомневаюсь, они постоянно предохранялись. И да это не 100% гарантия - но все же в большинстве случаев срабатывает. Интересно они с Майком остались друзьями?! Интересненько...

avatar
29.04.2018, 21:51:10

Автор, хочу вас расцеловать. Шикарное начало. Я наверное умру от нетерпения. Обложка, ну просто слов нет!!!!). Наверное флэшбэки начнутся? Что же случилось с ней за 8 лет. Только не затягивайте пожалуйста, как другие авторы. Они пишут флэшбэки чуть ли ни 5, 6 глав!