https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1043 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо.
Да!!!!да!!!!!так его Али!!!!хоть у него ума хватило рассказать ей, что он совладелец клуба)) а он наивный думает, что если раз еще у них все случится, он прямо таки и отпустит ее, ну-ну)) эх, Эмилия, спасибо, я вечеров жду, как манны небесной, правда очень круто пишете))
Спасибо! Очень жду прод. Итак хочется чуть больше.
Эмилия, когда продочка?)))дозу, дозу))
Как все закручивается......Что будет дальше, даже боюсь предположить.... спасибо огромное, жду продолжения....
Что Крис задумал? Очень интересно , что будет дальше, спасибо за главу!!! Жду продолжения!!
спасибо)
Оба совершили ошибку за которую стыдно, но Крис прав, он действительно ничего не мог предложить Али в 18 лет, а она была юна, влюблена и обижена из-за его отъезда. Надеюсь главные герои выговорятся друг другу, услышат, поймут и простят. Но перед этим нужно поставить на место эгоистично-высокомерного Криса. Чтобы прочувствовал наконец что такое любовь и как ее завоевывать. Интересно будет если у Алисии и Дена завяжутся отношения.
Большое спасибо.
Читаешь и нервничаешь))))хочется конечно чтобы вместе были,Но и хочется,чтобы Алисия не раскисла помучала его,чтобы его эгоизм и пахабность боком ему вышли)))))Ух принц какой)привык женщин за людей не считать)
Ох, знал бы Дэн, кто был действительно первым))) спасибо)
начинается все самое интересное !!!
Класс!!!! Молодец Дэн!!!! А Крис пусть ревнует))) засранец)) и , Эмилия, долго он еще не будет знать, что она ему не изменила?) прошу, не томите, любимый автор, уж очень за Али обидно, что он ее шлюхой считает...
Спасибо!!!
Глава интересная но очень короткая, жду продолжение истории) ))
Спасибо
Спасибо за главу) Думаю Дэн задел Криса, что хочет встречаться с Алисией, сейчас думаю ревность в нём разыграется. Очень интересно что будет дальше. Жду продолжения.
Что-то то совсем маленькие главы пошли. )
Сегодня будет продка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена