Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7727
7775 506744

Текущий рейтинг:
#1049 в Современный любовный роман
#936 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 16:44:13

Молодец Алисия, смогла за себя постоять... А Крис - то хоть вспомнит этот инциндент..., глаза не повылазили - уже хорошо.
Большое спасибо.

avatar
01.05.2018, 23:33:21

М-дааа, ну и наварили кашу... Ничего, правильно говорят "от ненависти до любови.. ". Надеюсь что они будут вместе. И представлять в живую не хочется какого им.
Автору - у вас талант, так по живому описывает их чувства.
И надеемся что книга не станет платной во время, а ещё пару дней после завершения будет возможность прочесть её)
Продолжайте в том же духе. И не в коем случае не бросайте писать!! Не каждый так может)

avatar
01.05.2018, 20:39:00

как же красиво все описано) да, больно сейчас Али, но как же красиво ты пишешь) твои книги хочется читать целиком) залпом. ) спасибо, милая)

avatar
01.05.2018, 20:38:12

Жаль, что так встретились... опять непонимание. Спасибо большое и вдохновения!!!

Нет сил ждать!

avatar
01.05.2018, 20:04:38

Оххх Крис...Крис...не обижай свою же девочку...ей и так не сладко...тем более рядом с тобой....Спасибо!

avatar
01.05.2018, 20:19:09

Спасибоооо

avatar
01.05.2018, 20:16:32

Вот мудак)реально,сам ничего ей не обещал,все боялся признаться в чувствах,а сейчас руки заламывает.Хотя что у пьяного на языке).Алисия молодец,надеюсь и дальше будет держаться )Такого наглеца нужно на место поставить)))))!!!!Автор надежда только на вашу женскую солидарность)))!!!

avatar
01.05.2018, 19:27:51

Судя по всему, Алисия не поняла, что Крис не посетитель, пусть и друг директора, а и сам совладелец клуба.

avatar
01.05.2018, 19:19:45

Так ему и надо. Спасибо за продолжение)

avatar
01.05.2018, 19:19:34

Ого.... прям так не по себе мне...бедная Али, она ведь бы все ему рассказала, если бы он так себя не повёл, дурачина. Теперь, он видимо попытается ее выгнать, но ему, наверно, Дэн не даст этого сделать. Почему-то мне кажется, что Дэн будет симпатизировать ей, возможно, как человеку, может даже она ему правду расскажет, а он Крису, но это все мои предположения) а ещё интересно, когда Криса будет вновь одолевать не только ненависть, но противоположные чувства))))
Эмилия, большое, большущее спасибо!:-)))

avatar
01.05.2018, 19:40:23

Ой, что будет дальше. Он даже трезвый ненавидит её.
Бедная Али.
Точно, опять что то сделает ей, когда она допоет.

avatar
01.05.2018, 17:20:13

Когда же прода?)

avatar
01.05.2018, 09:08:35

Интересно, как скоро Алисия признается, что не спала тогда с Майклом и это все спектакль был... или же Крис узнает об этом не от Алисии...блин, я за нее переживаю, сейчас начнет Крис на ней отрываться и унижать...

Что же произошло со Алисией??? Сколько эмоций,меня разрывает просто,взрывоопасная смесь.....Я вся в предвкушении,как пройдет их столкновение.... Огромное спасибо.....

avatar
01.05.2018, 05:05:47

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Лишь бы руки не распустил, остальное Алисия заслужила.