https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1049 в Современный любовный роман
#936 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Алисия, смогла за себя постоять... А Крис - то хоть вспомнит этот инциндент..., глаза не повылазили - уже хорошо.
Большое спасибо.
М-дааа, ну и наварили кашу... Ничего, правильно говорят "от ненависти до любови.. ". Надеюсь что они будут вместе. И представлять в живую не хочется какого им.
Автору - у вас талант, так по живому описывает их чувства.
И надеемся что книга не станет платной во время, а ещё пару дней после завершения будет возможность прочесть её)
Продолжайте в том же духе. И не в коем случае не бросайте писать!! Не каждый так может)
Спасибо!!!
как же красиво все описано) да, больно сейчас Али, но как же красиво ты пишешь) твои книги хочется читать целиком) залпом. ) спасибо, милая)
Жаль, что так встретились... опять непонимание. Спасибо большое и вдохновения!!!
Нет сил ждать!
Оххх Крис...Крис...не обижай свою же девочку...ей и так не сладко...тем более рядом с тобой....Спасибо!
Спасибоооо
Вот мудак)реально,сам ничего ей не обещал,все боялся признаться в чувствах,а сейчас руки заламывает.Хотя что у пьяного на языке).Алисия молодец,надеюсь и дальше будет держаться )Такого наглеца нужно на место поставить)))))!!!!Автор надежда только на вашу женскую солидарность)))!!!
Судя по всему, Алисия не поняла, что Крис не посетитель, пусть и друг директора, а и сам совладелец клуба.
Так ему и надо. Спасибо за продолжение)
Ого.... прям так не по себе мне...бедная Али, она ведь бы все ему рассказала, если бы он так себя не повёл, дурачина. Теперь, он видимо попытается ее выгнать, но ему, наверно, Дэн не даст этого сделать. Почему-то мне кажется, что Дэн будет симпатизировать ей, возможно, как человеку, может даже она ему правду расскажет, а он Крису, но это все мои предположения) а ещё интересно, когда Криса будет вновь одолевать не только ненависть, но противоположные чувства))))
Эмилия, большое, большущее спасибо!:-)))
Спасибо
Ой, что будет дальше. Он даже трезвый ненавидит её.
Бедная Али.
Точно, опять что то сделает ей, когда она допоет.
спасибо)
Когда же прода?)
Интересно, как скоро Алисия признается, что не спала тогда с Майклом и это все спектакль был... или же Крис узнает об этом не от Алисии...блин, я за нее переживаю, сейчас начнет Крис на ней отрываться и унижать...
Что же произошло со Алисией??? Сколько эмоций,меня разрывает просто,взрывоопасная смесь.....Я вся в предвкушении,как пройдет их столкновение.... Огромное спасибо.....
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Лишь бы руки не распустил, остальное Алисия заслужила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена