https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1042 в Современный любовный роман
#918 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!Если Али будет общаться с Деном.то Крис не выдержит со своей ревностью
Эмилия, спасибо))))интересно, что там у Алисии случилось с этим Итаном...ну, похоже Дэниэл будет ухаживать за Али, что в принципе уже и делает, а Крис-засранец будет ревновать, унижать ее, издеваться над тем, в каком она положении оказалась и все такое. С нетерпением жду продолжения))) завтра будет?))
Спасибо!
А девушка то всего одна(
Спасибо!
Спасибо
Вауу спасибо
спасибо)
Думает что он неотразимый мачо. Вот он я какой Босс, люби или вали. Надеюсь Алисия так легко не сдастся под его чары. Спасибо за главу. Хочется чуть чуть побольше:)
Спасибо за продолжение!!!Что же случилось у Алисии?!
Чувствую, что это начало их эпичного противостояния...
Что-то назревает, и это что-то по ощущениям очень скоро!!
Спасибо)))
Так хочется по больше глав за раз
Вот читаю после своего коммента отзывы что он грубый и только о сексе и думает, но он такой, меняет блондинок как перчатки, но пусть сами в штаны не лезут так быстро, да его ожесточился судьба, закалила и он такой.. но он же все 8 лет без своей принцессы...а она его спасет своей люьовью, их общей, на то герои и меняются.
Ой...ай...ох...как круто, я не могу, мне безумно нравится книга! А теперь...Криссс...такой крутой, возмужал, всего добился сам,не папинькин и маминькин сынок, я влюблена в него, какой он молодец! А ее немного жалко, вот заварила она в прошлом кашу,так и сейчас у неё видно в семье материальные проблемы, так не охота чтобы он ее мучил..и обижал...Блин, я не думала, что он так дерзко на нее отреагирует, но зато страсти кипят...и любовь никуда не делась, от любви до ненависти как говорят....а них наоборот от ненависти до любви...и этот шаг их встреча, боже прямо искры из глаз, никуда им друг от друга не деться, уже снова зависимы и убьют друг друга, но будут рядом!!!!
Дорогой автор, спасибо за эмоции, которые вы дарите, когда читаешь и тут же смеешься, плачешь, даже пищишь от радости, от накала страстей и их бурных и горячих перепалок, это так круто, сесть за книгу и погрузиться в мир такой страсти, романтики, злости, в общем бури эмоций, ждём продолжения, спасибо вам большое!!!!
Прям сплю и вижу как в один прекрасный день Алисия напивается похуже Холда)))) и в пьяном угаре все ему высказывает!Все свои настоящие чувства,и о том как тупо хотела насолить ему перед отъездом с Майклом!!!
Все интереснее
А я думала, что Алисия скажет, за что отомстила..., но значит - не время.
Но притяжение между ними никуда ни делось!
Крис так и остался тем озабоченным мальчиком, надеюсь что-нибудь произойдет и он поймет что в отношениях есть не только секс, но и другие чувства и эмоции.
Терпеть унижение,хамство с его стороны,ради чего?Хотя Алисия молодец,держится и огрызаться еще пытается.Если честно герой начинает вызывать стойкое неприятие.Эти мысли только о сексе,алкоголь.,Я такой мачо,все меня хотят,всех бы он нагнул на столе ...даже его достижения не воспринимаются как положительный момент. Застрявший подросток в мужском теле.Надеюсь у Алисии появится поклонник с нормальным отношением к женщинам,хотя бы на зло нашему тирану)
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена