Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7780 506886

Текущий рейтинг:
#1042 в Современный любовный роман
#918 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 19:41:04

Спасибо за проду!Если Али будет общаться с Деном.то Крис не выдержит со своей ревностью

avatar
04.05.2018, 19:42:56

Эмилия, спасибо))))интересно, что там у Алисии случилось с этим Итаном...ну, похоже Дэниэл будет ухаживать за Али, что в принципе уже и делает, а Крис-засранец будет ревновать, унижать ее, издеваться над тем, в каком она положении оказалась и все такое. С нетерпением жду продолжения))) завтра будет?))

avatar
04.05.2018, 19:48:14

Спасибо!

avatar
04.05.2018, 19:43:49

А девушка то всего одна(

avatar
04.05.2018, 16:25:30

Спасибо!

avatar
04.05.2018, 14:41:43

Спасибо

avatar
04.05.2018, 11:16:14

Вауу спасибо

avatar
03.05.2018, 23:17:05

Думает что он неотразимый мачо. Вот он я какой Босс, люби или вали. Надеюсь Алисия так легко не сдастся под его чары. Спасибо за главу. Хочется чуть чуть побольше:)

Спасибо за продолжение!!!Что же случилось у Алисии?!

avatar
03.05.2018, 21:57:29

Чувствую, что это начало их эпичного противостояния...
Что-то назревает, и это что-то по ощущениям очень скоро!!
Спасибо)))

avatar
03.05.2018, 21:23:16

Так хочется по больше глав за раз

avatar
03.05.2018, 21:24:40

Вот читаю после своего коммента отзывы что он грубый и только о сексе и думает, но он такой, меняет блондинок как перчатки, но пусть сами в штаны не лезут так быстро, да его ожесточился судьба, закалила и он такой.. но он же все 8 лет без своей принцессы...а она его спасет своей люьовью, их общей, на то герои и меняются.

avatar
03.05.2018, 21:21:33

Ой...ай...ох...как круто, я не могу, мне безумно нравится книга! А теперь...Криссс...такой крутой, возмужал, всего добился сам,не папинькин и маминькин сынок, я влюблена в него, какой он молодец! А ее немного жалко, вот заварила она в прошлом кашу,так и сейчас у неё видно в семье материальные проблемы, так не охота чтобы он ее мучил..и обижал...Блин, я не думала, что он так дерзко на нее отреагирует, но зато страсти кипят...и любовь никуда не делась, от любви до ненависти как говорят....а них наоборот от ненависти до любви...и этот шаг их встреча, боже прямо искры из глаз, никуда им друг от друга не деться, уже снова зависимы и убьют друг друга, но будут рядом!!!!
Дорогой автор, спасибо за эмоции, которые вы дарите, когда читаешь и тут же смеешься, плачешь, даже пищишь от радости, от накала страстей и их бурных и горячих перепалок, это так круто, сесть за книгу и погрузиться в мир такой страсти, романтики, злости, в общем бури эмоций, ждём продолжения, спасибо вам большое!!!!

avatar
03.05.2018, 19:59:07

Прям сплю и вижу как в один прекрасный день Алисия напивается похуже Холда)))) и в пьяном угаре все ему высказывает!Все свои настоящие чувства,и о том как тупо хотела насолить ему перед отъездом с Майклом!!!

avatar
03.05.2018, 20:14:21

Все интереснее

avatar
03.05.2018, 19:16:01

А я думала, что Алисия скажет, за что отомстила..., но значит - не время.
Но притяжение между ними никуда ни делось!

avatar
03.05.2018, 19:47:42

Крис так и остался тем озабоченным мальчиком, надеюсь что-нибудь произойдет и он поймет что в отношениях есть не только секс, но и другие чувства и эмоции.

avatar
03.05.2018, 19:04:09

Терпеть унижение,хамство с его стороны,ради чего?Хотя Алисия молодец,держится и огрызаться еще пытается.Если честно герой начинает вызывать стойкое неприятие.Эти мысли только о сексе,алкоголь.,Я такой мачо,все меня хотят,всех бы он нагнул на столе ...даже его достижения не воспринимаются как положительный момент. Застрявший подросток в мужском теле.Надеюсь у Алисии появится поклонник с нормальным отношением к женщинам,хотя бы на зло нашему тирану)

avatar
03.05.2018, 18:39:15

Спасибо))