Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506873

Текущий рейтинг:
#1041 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 19:12:13

Крис трезвый. Сейчас включит голову и продолжения не будет.
А вот с Дэном не все гладко - он не показал свой костюм, но сказал, что белый. Очень сильно сомневаюсь, учитывая, что на Али он запал, и при этом купил ей костюм жертвы. Явно крутился рядом со сценой, и 99% именно он стащил её со сцены и был в черном .

avatar
06.05.2018, 04:25:22

Хоть кто-то из авторов объяснил, почему мужчины не целуют "партнерш по сексу"!

Ух,горячо!!!Эмилия спасибо!!

avatar
05.05.2018, 22:37:15

Спасибо) как всегда вы на высоте!)
Муза-вдохновителя вам!!!

Ох, мамочки.....как же дико горячо и страстно....вот так поворот...вечеринка что надо... Я в неописуемом восторге,сумашедшие эмоции.... Интересненько что произойдет у героев,сможет ли Али оттолкнуть Криса или у них все же произойдёт дикий секс?????интрига??? спасибочки)))

avatar
05.05.2018, 22:07:28

я тут!!!!! читаю!!!!! и пищу от восторга. как же мне они нравятся, и их история нравится - горячая и такая эмоциональная! не возможно их не любить! спасибо, милая, за продолжение! и снова заинтриговала, чем же закончится эта ночь))

avatar
05.05.2018, 20:02:02

Да,время закончится)))

avatar
05.05.2018, 21:13:53

пока еще ни разу не комментировала эту книгу...копила материал) в сложившейся ситуации бесспорно виноваты оба...и Али со своей мнимой изменой и Крис со своим ущемленным чувством альфа-самца! но тем не менее поступок Али не идет ни в какое сравнение с поведением Криса в данный момент!!! с таким, какой он сейчас не построишь нормальных отношений!!! меня всегда воспитывали так, что мужчина - это отражение той женщины, которая с ним рядом...какой бы не была ситуация! сейчас он ведет себя как супер-мачо, трахая всех подряд без разбора, но такое поведение говорит лишь о том, что он не уважает ни тех девушек, с которыми спит, ни себя, опускаясь до одноразовых отношений с шлюхами! я далеко не ханжа, но такие отношения сравнимы с общественным туалетом, которым пользуются все кому не лень, чтобы справить свою нужду!! так что в данный момент Крис для меня отвратителен и я в его лице не вижу спутника по жизни для Али...сейчас он не тот человек, который ей нужен! я ни в коем случае ни хочу обидеть вас своим комментарием!!! книга очень очень нравится!!! но Крис разочаровал(( думала он повзрослел, но у него поведение маленького, обиженного закомплексованного мальчишки! жду продолжение! спасибо!)

avatar
05.05.2018, 21:31:49

Думаю,что далеко,и глубоко.Надеюсь,будет жарко.Спасибо автору за проду!

avatar
05.05.2018, 21:46:23

Ох, как горячо! Супер! Тещу себя надеждой, что дойдут до конца))) и хотелось бы, конечно, чтоб Али проболталась, что узнала его))) спасибо)))

avatar
05.05.2018, 19:58:31

Прекрасная задумка дорогой автор.Но хочется, чтоб Алисия остановила его: Спасибо Холд, за моё спасение, но я без любви не... (догадались новерное)

avatar
05.05.2018, 19:21:43

Опаньки...вот так глава...как автор интересно придумал, незнакомцы типа, хотя раскусили кто есть кто, особенно учитывая что она без маски, но наверно так проще им отдаться друг другу, я думаю что то будет у них все таки, хотя уже все зашло далеко и так, факт самого секса не настолько важен, первое сближение и влечение это уже шаг друг к другу ..его тянет к ней как магнитом, потому и бесится...я думаю что уже в приваь кабинке должен быть какой то разговор, хотя у меня фантазии 0, поэтому ждём проду...спасибо автору, правда главы большие и ведь каждый день новая, мы это ценим очень очень....

avatar
05.05.2018, 20:41:57

Спасибо за проду!Пусть Али его пошлет на самом интересном

avatar
05.05.2018, 20:49:22

Привет. Жду главу каждый день)) очень захватывает)) спасибо за такую историю)) хотелось бы что бы они не зашли далеко в этот раз, чтобы Холд немного засомнивался, а на самом деле она такая плохая)) ну автору лучше знать что и как)) вообще ждём ждём и ещё раз ждём)))

Наверно будут поцелуи, ласки, но дойти до волшебства им нехватит 20минут) Алисия сбежит с красным лицом от перевозбуждения. Кристиан напьется от радости что прицеловал ......

avatar
05.05.2018, 19:25:15

Хорошо хоть он ее спас от маньяка-извращенца, лучше Крис чем кто то другой, а то мало ли что...я думаю если она не захочет, но она сможет его остановить...не последняя же он сволочь....но захочет ли она его остановить, начав игру???

avatar
05.05.2018, 19:04:09

Очень интересно продолжение.