https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1041 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрис трезвый. Сейчас включит голову и продолжения не будет.
А вот с Дэном не все гладко - он не показал свой костюм, но сказал, что белый. Очень сильно сомневаюсь, учитывая, что на Али он запал, и при этом купил ей костюм жертвы. Явно крутился рядом со сценой, и 99% именно он стащил её со сцены и был в черном .
Хоть кто-то из авторов объяснил, почему мужчины не целуют "партнерш по сексу"!
Ух,горячо!!!Эмилия спасибо!!
Спасибо) как всегда вы на высоте!)
Муза-вдохновителя вам!!!
Ох, мамочки.....как же дико горячо и страстно....вот так поворот...вечеринка что надо... Я в неописуемом восторге,сумашедшие эмоции.... Интересненько что произойдет у героев,сможет ли Али оттолкнуть Криса или у них все же произойдёт дикий секс?????интрига??? спасибочки)))
я тут!!!!! читаю!!!!! и пищу от восторга. как же мне они нравятся, и их история нравится - горячая и такая эмоциональная! не возможно их не любить! спасибо, милая, за продолжение! и снова заинтриговала, чем же закончится эта ночь))
Да,время закончится)))
пока еще ни разу не комментировала эту книгу...копила материал) в сложившейся ситуации бесспорно виноваты оба...и Али со своей мнимой изменой и Крис со своим ущемленным чувством альфа-самца! но тем не менее поступок Али не идет ни в какое сравнение с поведением Криса в данный момент!!! с таким, какой он сейчас не построишь нормальных отношений!!! меня всегда воспитывали так, что мужчина - это отражение той женщины, которая с ним рядом...какой бы не была ситуация! сейчас он ведет себя как супер-мачо, трахая всех подряд без разбора, но такое поведение говорит лишь о том, что он не уважает ни тех девушек, с которыми спит, ни себя, опускаясь до одноразовых отношений с шлюхами! я далеко не ханжа, но такие отношения сравнимы с общественным туалетом, которым пользуются все кому не лень, чтобы справить свою нужду!! так что в данный момент Крис для меня отвратителен и я в его лице не вижу спутника по жизни для Али...сейчас он не тот человек, который ей нужен! я ни в коем случае ни хочу обидеть вас своим комментарием!!! книга очень очень нравится!!! но Крис разочаровал(( думала он повзрослел, но у него поведение маленького, обиженного закомплексованного мальчишки! жду продолжение! спасибо!)
Думаю,что далеко,и глубоко.Надеюсь,будет жарко.Спасибо автору за проду!
Ох, как горячо! Супер! Тещу себя надеждой, что дойдут до конца))) и хотелось бы, конечно, чтоб Али проболталась, что узнала его))) спасибо)))
Прекрасная задумка дорогой автор.Но хочется, чтоб Алисия остановила его: Спасибо Холд, за моё спасение, но я без любви не... (догадались новерное)
Спасибо!!!
Опаньки...вот так глава...как автор интересно придумал, незнакомцы типа, хотя раскусили кто есть кто, особенно учитывая что она без маски, но наверно так проще им отдаться друг другу, я думаю что то будет у них все таки, хотя уже все зашло далеко и так, факт самого секса не настолько важен, первое сближение и влечение это уже шаг друг к другу ..его тянет к ней как магнитом, потому и бесится...я думаю что уже в приваь кабинке должен быть какой то разговор, хотя у меня фантазии 0, поэтому ждём проду...спасибо автору, правда главы большие и ведь каждый день новая, мы это ценим очень очень....
Спасибо за проду!Пусть Али его пошлет на самом интересном
Привет. Жду главу каждый день)) очень захватывает)) спасибо за такую историю)) хотелось бы что бы они не зашли далеко в этот раз, чтобы Холд немного засомнивался, а на самом деле она такая плохая)) ну автору лучше знать что и как)) вообще ждём ждём и ещё раз ждём)))
Наверно будут поцелуи, ласки, но дойти до волшебства им нехватит 20минут) Алисия сбежит с красным лицом от перевозбуждения. Кристиан напьется от радости что прицеловал ......
Хорошо хоть он ее спас от маньяка-извращенца, лучше Крис чем кто то другой, а то мало ли что...я думаю если она не захочет, но она сможет его остановить...не последняя же он сволочь....но захочет ли она его остановить, начав игру???
Спасибо
Очень интересно продолжение.
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена