Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506873

Текущий рейтинг:
#1041 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 01:18:22

Искра, буря, безумие. И мне это невероятно нравится. Спасибо)))

avatar
07.05.2018, 02:05:33

Спасибо за проду!За ненавестью он вме равно ен любит

avatar
04.05.2018, 00:18:36

книга бомба, оторваться невозможно. читаю комментарии и почему-то хочется чтоб у Али была обычная жизнь с ребенком от Криса, которому уже семь лет, а стать певицей она захотела не потому что проблему материального характера, а просто исполнить свою мечту. Что у нее спокойная размеренная жизнь с сыном или дочкой, поет для души, а не из-за нехватки денег, и тут Крисс и бабах старая любовь, которая не прошла, а он будет изводить и ее и себя не имея возможности ее получить, ревновать до одури, срываться на нее, не иметь на нее прав, а потом пройдя все недопонимания и ненависть у них большая светлая любовь и т.п

avatar
06.05.2018, 21:42:27

Спасибо за такую классную историю!!!)) автор подскажите будет ли у Криса и Али ХЭ?!)

avatar
06.05.2018, 21:01:31

Ну Аманда, так обломала! На что она рассчитывала дуреха) такое он ей точно не простит. Бедняга Крис, как его колбасит))) спасибо)))

avatar
06.05.2018, 21:13:43

Спасибо,спасибо,спасибо! Очень жаркие главы!

avatar
06.05.2018, 21:25:59

Я так и подумала, что Крис будет уверен в том что Али его не узнала. Даже через столько лет мальчишка и не понимает что то время с Алисией было и не пари и не игра, а что-то другое и сильное, чему он пока не может дать название.

avatar
06.05.2018, 20:35:33

Спасибо большое)))

avatar
06.05.2018, 20:15:28

Мне жаль Криса... Спасибо большое и удачи!!!

avatar
06.05.2018, 19:54:09

мне кажется, что Крис сейчас из за своих тараканов не поверит Али, если она ему расскажет правду...да и ей нет никакого резона сейчас ее открывать ему! он же как баран уперся рогами в землю и буксует...он готов поверить в любую херню, которая очернит ее в его глазах, а попытка отмыться не будет воспринята им всерьёз... не готов он ее слушать и услышать тем более! не знаю что такого должно произойти, чтобы прочистить его мозги начать их использовать по назначению, а не придумывать всякие гадости) спасибо!

avatar
06.05.2018, 18:55:10

Ого!!! Ого!!! Вот это да!!! Он так и не понял, что она догадалась, что это он....блин. Накал страстей набирает обороты))) спасибо, Эмилия!!! Как всегда, с нетерпением жду продолжения!:-)))

avatar
06.05.2018, 18:57:12

Аааа...прочитала и могу сказать, что он правда осел, хорошо что их прервали, совсем с катушек слетел, в его голове только месть и расправа, ну и мысли "трахну и забуду", но не забудет, а захочет ещё сильнее.. пока он не готов к диалогу и слава богу что она скрылась....совсем человечность потерял наш Крис...а я его защищала частично, но теперь на ее стороне! Он должен знать границы, мужик все таки и 8 лет прошло, конкретно отрываться на ней начнет, но так нельзя! Даже не предполагаю что будет дальше, наверно глава от нее и наверно ещё может одна встреча...надеюсь Аманда тряпки соберёт и свалить...спасибо ей только за то что прервала их в нужный момент, т к Криса бы видно и крики и слезы не остановили

avatar
06.05.2018, 19:13:01

Не знаю почему но меня не отталкивают действия, поведение Криса, он такой и сможет стать другим только если Алисия сама поменяется и они начнут доверять себе и быть открытыми друг с другом.

avatar
06.05.2018, 19:14:41

Дорогой автор, пора показать и хорошие качества Криса, новерное они у него есть и Али тоже должна увидеть, чтоб раскрыть правду. Крис любит её, или сам не понимает?

avatar
06.05.2018, 19:39:14

Наверное это и есть любовь,как бы ты не пытался забыть,переспать с кучей женщин,пить,блудить и....Но есть одна которая просто взглядом может все поменять и превратить совсем в другого человека.Конечно к этому нужно идти,но зато результат какой))))Крис уже на первой ступеньке)))))

avatar
06.05.2018, 19:22:13

Да, что то Крис в край охренел!

avatar
06.05.2018, 19:37:20

Я думаю Крис должен узнать, что она соврала ему тогда, и с этого момента он начнет медленно думать головой и какие то границы появятся у него! Может поймет что ей нелегко из-за семьи и чуток оттает, а так любовь и эмоции сделают свое дело

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.05.2018, 11:37:41

А скажите, все Криса не любят прям!?? Я тоже считаю что он груб и жесток, и не смотря на прошлое, повзрослев, мог к ней лучше отнестись, но ... Блин, я его все равно люблю,, может от того, что финал счастливый обещали!