https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1041 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИскра, буря, безумие. И мне это невероятно нравится. Спасибо)))
Спасибо за проду!За ненавестью он вме равно ен любит
книга бомба, оторваться невозможно. читаю комментарии и почему-то хочется чтоб у Али была обычная жизнь с ребенком от Криса, которому уже семь лет, а стать певицей она захотела не потому что проблему материального характера, а просто исполнить свою мечту. Что у нее спокойная размеренная жизнь с сыном или дочкой, поет для души, а не из-за нехватки денег, и тут Крисс и бабах старая любовь, которая не прошла, а он будет изводить и ее и себя не имея возможности ее получить, ревновать до одури, срываться на нее, не иметь на нее прав, а потом пройдя все недопонимания и ненависть у них большая светлая любовь и т.п
Спасибо за такую классную историю!!!)) автор подскажите будет ли у Криса и Али ХЭ?!)
Ну Аманда, так обломала! На что она рассчитывала дуреха) такое он ей точно не простит. Бедняга Крис, как его колбасит))) спасибо)))
Спасибо,спасибо,спасибо! Очень жаркие главы!
Я так и подумала, что Крис будет уверен в том что Али его не узнала. Даже через столько лет мальчишка и не понимает что то время с Алисией было и не пари и не игра, а что-то другое и сильное, чему он пока не может дать название.
Спасибо большое)))
Мне жаль Криса... Спасибо большое и удачи!!!
мне кажется, что Крис сейчас из за своих тараканов не поверит Али, если она ему расскажет правду...да и ей нет никакого резона сейчас ее открывать ему! он же как баран уперся рогами в землю и буксует...он готов поверить в любую херню, которая очернит ее в его глазах, а попытка отмыться не будет воспринята им всерьёз... не готов он ее слушать и услышать тем более! не знаю что такого должно произойти, чтобы прочистить его мозги начать их использовать по назначению, а не придумывать всякие гадости) спасибо!
Ого!!! Ого!!! Вот это да!!! Он так и не понял, что она догадалась, что это он....блин. Накал страстей набирает обороты))) спасибо, Эмилия!!! Как всегда, с нетерпением жду продолжения!:-)))
Аааа...прочитала и могу сказать, что он правда осел, хорошо что их прервали, совсем с катушек слетел, в его голове только месть и расправа, ну и мысли "трахну и забуду", но не забудет, а захочет ещё сильнее.. пока он не готов к диалогу и слава богу что она скрылась....совсем человечность потерял наш Крис...а я его защищала частично, но теперь на ее стороне! Он должен знать границы, мужик все таки и 8 лет прошло, конкретно отрываться на ней начнет, но так нельзя! Даже не предполагаю что будет дальше, наверно глава от нее и наверно ещё может одна встреча...надеюсь Аманда тряпки соберёт и свалить...спасибо ей только за то что прервала их в нужный момент, т к Криса бы видно и крики и слезы не остановили
Не знаю почему но меня не отталкивают действия, поведение Криса, он такой и сможет стать другим только если Алисия сама поменяется и они начнут доверять себе и быть открытыми друг с другом.
Дорогой автор, пора показать и хорошие качества Криса, новерное они у него есть и Али тоже должна увидеть, чтоб раскрыть правду. Крис любит её, или сам не понимает?
Наверное это и есть любовь,как бы ты не пытался забыть,переспать с кучей женщин,пить,блудить и....Но есть одна которая просто взглядом может все поменять и превратить совсем в другого человека.Конечно к этому нужно идти,но зато результат какой))))Крис уже на первой ступеньке)))))
Да, что то Крис в край охренел!
Я думаю Крис должен узнать, что она соврала ему тогда, и с этого момента он начнет медленно думать головой и какие то границы появятся у него! Может поймет что ей нелегко из-за семьи и чуток оттает, а так любовь и эмоции сделают свое дело
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
А скажите, все Криса не любят прям!?? Я тоже считаю что он груб и жесток, и не смотря на прошлое, повзрослев, мог к ней лучше отнестись, но ... Блин, я его все равно люблю,, может от того, что финал счастливый обещали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена