https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630176525_50.png
Тиран 2. Коронация
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1047 в Современный любовный роман
#925 в Романтическая эротика
27.04.2018 — 18.06.2018
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, огромная благодарность за ваши награды!!!:) Очень-очень приятно их получать!!!
Ойй мамочки ...Крисс...нежный то какой...всегда бы так...боюсь прям чтобы финт какой нибудь не отпесочил :)) а то вдруг злой Крис проснется :)) Спасибо!
дорогой автор,всё очень круто спс вам)))
дорогая Эмилия пршу закончите книгу и после сделать платной. прощуууу
Руки соскучились, губы соскучились, и носик туда же...
Я под впечатлением,читать роман одно удовольствие,на одном дыхании....Испытываешь,вместе с героями, бурю эмоций....Я обязательно подпишусь..... Спасибо огромное за потрясающую историю,ждём продолжения.....
Так мимишно)
Спасибо,будем ждать продолжения!
Интересное продолжение, не ожидала, что все так повернется)))зато сбылась мечта Али, летит в Вегас не с посторонним человеком))) спасибо)
Класс!!!!! Супер, Эмилия, просто супер!!!!! Меня уже разрывает от любопытства, что же произойдет в Вегасе)))))
" Не было бы счастья, да несчастье помогло" Крису..., очень вовремя Дэн заболел.
Сильные чувства не проходят бесследно - очень интересно будет наблюдать за возрождением этих чувств...
Большое спасибо за замечательное продолжение.
большое спасибо)
спасибо)
Какое красивое завершение))) блин, сижу и сама себе улыбаюсь!!!
Ох...соскучился по запаху тела...как мило....я уже таю...вот и признания пошли!!! Ох, а с зубом круто придумано, вот почему у меня фантазии нет, как же я жду уже Вегаса, там полюбому шпили-вилли будут, охота уже романтики, бури чувств, если не секс, то уж обнимашки-целовашки будут, может и в номере, ох, быстрее бы узнать...спасибо за главу....
Засосало меня прям,первая часть за вечер ушла,классненько.Хочууууу проду чаще и больше
Спасибо за продолжение!!!
Нуууу еперный театр...он еще и с мамами друзей спит :(( Крис...Крис... Крис...вернись к нам...пожалуйста....
У Алисии попка вкуснее всех:)))...
Пришол...Увидел...Победил...Только по честному ... Спасибо!
Ждууу продолжения!
Спасибо!!!
чем дальше, тем интереснее! загадочнее. и хочется узнать все тайны этих 8 лет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена