Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506919

Текущий рейтинг:
#906 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 22:01:47

Блииин,как дождаться завтрашнего вечера?! Спасибо Эмилия, Вы просто волшебница!))

avatar
10.05.2018, 20:34:40

Вот это да!... реально страсть вулканическая!!!! Жду завтра)))))спасибо, наш любимый автор!!!!))))

avatar
10.05.2018, 21:38:47

Они друг друга убили! они друг друга и воскресят!

avatar
10.05.2018, 18:49:45

Очень интересная глава. Значит по мнению Крис Али его убила , а он не убил ее, когда она узнала про его отъезд, и ведь самое ужасное в том, что Крис и не думал оставаться там ради Алисии, и не понимает того что убил бы этим Али. Но уже хорошо что мысли и поведенин Криса потихоньку меняются.

А до какого времени будет такая цена? Хочу себе, но купить могу только с новой недели.

avatar
10.05.2018, 18:36:28

Спасибо за главу, интересно, но почему то у меня такое чувство, что они чужие друг другу, не знаю почему, она так к нему относится, мне кажется что головой он ей прям противен, между ними такая пропасть душевная, что аж не верится что они вместе будут, может мне так кажется от того, что 8 лет назад признаний в любви не было, короче странные у меня чувства! Неужели она ему отдастся? Даже не верится!!!! В его словах и мыслях, как мне кажется, уже чувствуется боль от той ситуации с Майклом, что это его тяготит сейчас, хотя видно, что злость его уходит и приходит на смену желание поладить с ней, я не о сексе! Я написала сумбур, но и эмоции у меня странные, наверно от того, что она его монстром считает, хочет физически, но о ее лица нет мыслей о том, что остались чувства из прошлого! Как то так!

avatar
10.05.2018, 20:06:45

О мой бог...жарко то как...меня до завтра моя фантазия замучает:)) Спасибо! Все Супер!

avatar
10.05.2018, 20:00:48

Все просто потресающе.

avatar
10.05.2018, 20:00:48

Все просто потресающе.

avatar
09.05.2018, 19:46:20

Скажите, а возможность скачать книгу будет, просто я не покупаю книги которые нельзя оставить у себя на эл.носителе. С большим удовольствием скачала бы и первую, но тут уж выбора нет, книга то бесплатная)

avatar
10.05.2018, 04:22:48

С удовольствием куплю подписку, но только после 14 мая, зато сразу прочту много глав не отрываясь!!!! Спасибо Эмилия Вам, за книгу!

avatar
10.05.2018, 08:41:48

черт просто поговорите!!! упертые....
Крис все таки пришел к ней, точнее вломился.)))))))
Спасибо)))

avatar
09.05.2018, 20:15:35

Сначала мне показалось что Крису теперь важен не только секс с Али, когда говорилось о том, что ему хочется с ней разговаривать, но вот блин вечером все свелось к одному у него.

avatar
10.05.2018, 03:13:25

Вот так читаешь первую часть - затягивает , а потом БАЦ купите вторую часть и всё ОБЛОМ.Спасибо Вам Эмилия!

avatar
09.05.2018, 20:57:39

Какое динамичное повествование..., эмоции затягивают в водоворот чувств.
Большое спасибо за ошеломляющее продолжение, очень нравится!

avatar
09.05.2018, 20:34:04

дайте мне жару!!! дайте мне солнца!!! Милая, я не встаю повторять , как сильно люблю эту взрывную парочку!!! Али такая крошка!!! другая бы уже сдалась, но не она!!!

avatar
09.05.2018, 21:53:20

ждём Жары...

avatar
09.05.2018, 22:45:22

Я в предвкушении )))

avatar
09.05.2018, 19:28:41

Ай ай мне уже жалко становиться Криса
....а ведь если разобраться то Алисия сама виновата, она разыграла порнушку...а Крис ушол со слезами на глазах...сердце кровью обливается, они ведь любят друг друга, но будут изводить до потери сознания...Спасибо! Каждый день жду продолжение!

avatar
09.05.2018, 18:50:17

Спасибо за главу, очень горячая и интересная, конец ух какой интрегующий...жду жду...а Крис прям не сдается, решил идти на пролом, головой она сопротивляется, а тело хочет продолжения, что же победит...да и бежать некуда из лифта.. меня подписка не смущает, автор старается, душу вкладывает, 69 рублей это пачка сметаны, смешно просто!