Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506919

Текущий рейтинг:
#906 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 18:26:25

С этим Холдом никаких нервов не хватает! Упертый баран!

avatar
15.05.2018, 18:35:26

Холд в своем репертуате, поступки все теже...голова отключается когда надо, видно же, что не хочет ее терять, зачем деньги оставил как шлюхе, чертов нахал...ему проще будет определиться в своих чувствах, но он не умеет поступать правильно, всегда все на эмоциях, он ей не поверил наверно, но будет теперь обдумывать ее слова об обмане, сомневаться правда или нет, задела она его по больному месту, наверно сам улетит без нее, а что потом даже не могу представить ...а она прям свое сердце в руках держит и голову, все у нее четко, вообщем ...спасибо вам Эмилия, интересно. Хорошо что она сказала, хотя бы так, он никогда не был бы готов к разговору об этом...

avatar
15.05.2018, 18:20:55

Раз уж начала говорить, и была уверена, что он не спит, надо было всё сказать - и про подслушанный разговор, и про выигранный спор, и про его подруженцию, которую он не выгнал из машины. И как всю ночь его ждала. Всё, что она сказала, было только ответным глупым действием, ещё и Майкл свою лепту внес с презервативом и трусами.

avatar
15.05.2018, 19:04:25

Под конец он все равно все испортил конвертом с деньгами

avatar
15.05.2018, 19:05:11

Интересно он слышал?Ох И Кристиан, что за человек,зачем так поступил.Она теперь точно с напарником загуляет)

avatar
15.05.2018, 19:47:40

Мне кажется все он услышал, а почему промолчал , загадка, зачем деньгами унизил?
Очень жду продолжения, узнать ответы на свои вопросы. СПАСИБО за главу!

avatar
15.05.2018, 19:57:38

Всё жду взрослые поступки, но пока что одни глупости. Зачем Холд так с ней поступил? Не поверил, отомстил унижая?

avatar
15.05.2018, 20:48:32

Ё-моё... Ну, это вообще... все Холд меня убил... Неужели правда спал? Ну, блин, блин, блин... Ёжкин кот... Мои эмоции кипят! Будь он передо мной забрала бы конверт и швырнула ему прямо в лицоооо... Али, милая, держись!

avatar
15.05.2018, 20:51:00

Вообще не поняла почему так поступил Крис после услышанного от Али, и ведь не мог не слышать. Зачем же так, как этот поступок изменит их отношения к лучшему? А я читая эту главу, не дойдя до конца думала, как хорошо что все хорошо. Буду ждать продолжения.

avatar
15.05.2018, 21:50:12

Вот козел... долго походу дела будет выясняться все это! Дала бы она ему отпор по возвращению из Вегаса да так, чтоб ему пусто было и пожалел, ох как пожалел

avatar
15.05.2018, 22:18:56

Зачем он так с Али...неужели не понял, что только с ней он счастлив... Спасибо большущее за подаренные эмоции и удачи Вам.

avatar
15.05.2018, 22:51:08

Ну и концовочка...неожиданно!Холд -козел.

Странный поступок. Вроде не мальчик 17 летний. Унизил женщину и в кусты. Мое мнение, если героиня его когда нибудь простит за этот поступок, опустится ниже плинтуса. Даже если сильно любить, такое не прощается. А то так и будет ноги вытирать. ХЭ после его выходки не хочется для героев.Али нужно выйти замуж за друга Криса, а этот козел пусть дальше спивается.

avatar
15.05.2018, 20:50:18

Нет, ну, я ожидала подвоха. с самого начала знала, все не просто так. но потом, когда события так красиво стали развиваться, забылась вместе с ними. и тут на те вам..... Ох, удивили, вы нас вместе с Крисом)

avatar
15.05.2018, 19:50:22

Извините, что добавила два раза один комментарий.

avatar
15.05.2018, 19:46:48

Мне кажется все он услышал, а почему промолчал , загадка, зачем деньгами унизил?
Очень жду продолжения, узнать ответы на свои вопросы. СПАСИБО за главу!

avatar
15.05.2018, 10:22:24

Бил…ть, ну почему он ее не хочет выслушать??? Спасибо!

Вот скажет Алисия, что ничего не было с Майклом, хотя тоже спорно, но от этого не изменится, то что Крис в любом случаи собирался уезжать. и не могу понять почему ее больше грызет вина за свои действия, нежели то, что он хотел ее бросить.

avatar
15.05.2018, 18:20:02

Вот скотина...как я и думала что он еще больше разозлится когда правду узнает...но вот зачем так ее унижать,как дешевую проститутку...я в шоке от него...Спасибо! Жду продолжения!

avatar
14.05.2018, 19:14:08

Надеюсь у Али получится рассказать все Крису и этот секрет не раскроется только в самом конце))спасибо Эмилия, ждала понедельника как манны небесной))