Книга. "Тиран 2. Коронация" читать онлайн

Тиран 2. Коронация

Цикл: Тирания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, безумная страсть

Читать
Рейтинг:
7728
7781 506919

Текущий рейтинг:
#906 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

27.04.2018 — 18.06.2018


Аннотация к книге "Тиран 2. Коронация"

Продолжение книги «Тиран». Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного Нью-Йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, став гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…




835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 18:24:44

Когда будет прода?

avatar
17.05.2018, 18:27:45

Дорогие друзья, извиняюсь за задержку! Случайно поставила дату выхода на таймере на час позже! ((( Впредь буду перепроверять!

avatar
17.05.2018, 11:27:41

Дорогие мои, огромное всем спасибо за самые разные мнения!!! Все читаю и просто кайфую от того, насколько по разному все мы воспринимаем эту историю! Я не люблю однозначных героев! Считаю, что у каждого даже самого хорошего и порядочного человека припрятана парочка "скелетов в шкафу", поэтому хорошие девочки у меня порой совершают глупые необдуманные поступки, а плохие мальчики, временами, ведут себя очень благородно!;)

avatar
16.05.2018, 18:39:08

И что же вы все на него напали? Не помните конец первой книги, где она не поговорив с ним, надумала, что он все еще с Кейси, подставила Майкла...вобщем натворила делов. А теперь он му**к и трус? )) В его глазах она тра****сь с Майклом и предала его, как еще он должен был поступить с Али? Я считаю, что это она его не достойна...

avatar
17.05.2018, 08:37:49

Спасибо)

avatar
16.05.2018, 21:14:54

читаю комментарии и удивляюсь, чего все на него наткнулись?!!! нет, ну, правда интересно) как по мне, они оба совершают вполне нормальные человеческие поступки... ничего сверхъестественного или шокорующего. Холд, понятное дело, мстит. вернее, он жил все восемь лет м мыслью, что Али его предала. он долгие годы вынашивал в себе эту боль. ожесточился. и пытался в коротких связях забыться , заглушить боль. Да, блин, там откуда они родом, большая часть населения так живёт и это для них нормально. остепенится парень, когда наконец-то вся правда раскроется. но он точно не кретин и не моральный урод. просто рана гноится и не даёт о себе забыть. Али ведь тоже совершила ошибку. оба наворотили дел. но, думаю, что когда разговор по душам состоится, а он обязательно состоится, это осень круто их изменит. Крис остепенится, взглчгет на жизнь род другим углом и все у них будет замечательно. Эмилия, спасибо)

avatar
16.05.2018, 20:34:06

Почитала мнения чужие, и думаю! Крис хоть и обижен за ту "измену" на нее, но он старается сейчас ее оправдать, возрастом наверно, он готов, как мне кажется, не думать о той ситуации и просто хочет быть с ней рядом, чувствует с ней себя комфортно, как дома, с ней тепло и уютно, и естественно физическое влечение с ней особенное, если бы они и дальше общались по доброму то я думаю он бы понял что любит ее, что те чувства не прошли и углубились в настоящем! Конечно он ей не поверил, он вообще хотел не трогать эту тему, а она подняла ее и он как всегда взорвался и оставил ей деньги со злости!!! А она, я думаю швврнет ему деньги и скажет, что другого от него и не ожидала, как был гадом так и остался! Я считаю ту силкауию вообще о пустить надо, просто поговорить и простить, наверно у них ничего бы не вышло, Крис точно не был готов, и можно ли его винить, с его судьбой и его возрастом 20 лет, я думаю нет ...так бывает и ничего с этим не сделаешь!!! Сейчас им надо время и общение, ссоры или ругань, все на пользу!! И конечно интересно узнать про ее жизнь за эти 8 лет, когда же это откроется!!!?

avatar
16.05.2018, 19:18:06

интересный сюжет! жду продолжения.

Странный он какой то, похож на шизофреника. Говорят такие люди очень умные, например Пилерман, доказал какую то теорему, но поговорить с ним же нельзя. Крису ведь по книге 26 лет, но мысли и поступки 15-летнего, точно. Ему обижаться на нее не за что, сам хотел бросить, а ей гордость не дала сталь брошеной. Алисию с ее выходкой даже очень понимаю. А вот этого придурка точно не пойму, со всеми его обьяснениями. Я взрослая тетка, много мужиков повидала, но Холд это девочка в мальчике. Автор пожалей Али, ее нельзя соединять с ним, даже в книге.

avatar
16.05.2018, 19:08:43

Ничего себе, Крис не поверил Али. Мужская логика нечего сказать. А потом он думал в юности, что Али не причина оставаться ему в городе и быть с ней. Ну повстречались, переспали, но в будущем он не видел себя рядом с ней, если бы не эпизод с Майклом. Али его этим зацепила на всю жизнь, и я думаю, что он не поверил ей из-за того что столько лет зря потеряно в раздумьях и горечи над ситуацией. Все что ни делается все к лучшему.

avatar
16.05.2018, 19:03:16

да уж... что и говорить... тараканов у обоих хватает... В конце первой книги я плакала, было обидно за Криса, Али поверила брошенной Кейси, почему? Теперь Крис ведет себя, как страус, прячущий голову в песок... Боится опять ошибиться? Хочется, чтобы кто-то из них был умнее, думаю - это будет Али (женщины всегда мудрее и умнее мужчин). Спасибо за продолжение и удачи Вам!!!

avatar
16.05.2018, 18:59:58

Показалась на нужной тусовке, понравилась. А дальше? Никто же никуда не позвал. А оставаться в клубе она и так не хотела, а сейчас уж точно уйдет.

avatar
16.05.2018, 18:46:34

Конченый идиот ,это как раз про него)))))но больше подходит самовлюбленный нарцисс!
Как же мне хочется чтобы Алисия его помучала.Но а вообще ,парочка улет)!

avatar
16.05.2018, 18:39:15

Даааа мудак эще тот,сам себя назвал таким....я вообще в шоке над ним...ну конечно же он не верит, да просто не хочет верить ему эта правда не нужна, так жить проще....Спасибо! Жду продолжения!

avatar
16.05.2018, 18:39:01

Крис не поверил, это и понятно! Хоть осознает что ведёт себя как дибил, это уже радует!!! Как у них все сложно, долгий путь им предстоит, и длиннее наверное ей, как такому мудаку верить!!!

avatar
16.05.2018, 18:30:49

Слава Богу хоть раскаивается! И все же трус... большой трус!!! Хоть бы Али швырнула ему деньги в лицо и сказала, что знает, что он спорил на нее и что собирался уехать, не сказав ни слова! Когда выяснит, что она сказала ему правду, еще больше будет раскиваться.. эх, бедная Али, но я надеюсь, что она поставит его на место, уйдет из его клуба и он , простите за выражение «обосрется». Спасибо, Эмилия))) как всегда, жду с нетерпением продолжения))))

avatar
16.05.2018, 18:25:33

вот именно муд**м он по сути и является!!! вместо того, чтобы нормально выслушать Али предпочел, как страус...а скорее трус...спрятать голову в песок!!! только с виду брутальный самец, а по факту мальчишка с кучей комплексов, который привык самоутверждаться за счет других!!! не достоин он ее что вы мне не говорите!!! спасибо)

avatar
16.05.2018, 17:39:13

Очень жаль, он так ничего и ни услышал, но зато рассчитался с Алисией как со шлюхой, обидно!
И каким теперь будет ее ответный шаг?
Большое спасибо за классное продолжение.

avatar
16.05.2018, 08:39:10

мда... удивил. точнее все испортил...
если Алисия в начале могла его как то оправдать, то сейчас вряд ли простит....
а вот готов ли он ее отпустить????? предвкушаю...
спасибо)

avatar
15.05.2018, 18:20:55

На самом интересном. Вот козел!!! Заплатил как проститутке. Даже не представляю каково сейчас АЛИСИИ. Спасибо за главу)